Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
raySword

По рангу не положено?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
257 публикаций
10 161 бой

Поясните один момент!

Почему мой линкор 7 ранга стреляя бронебойными по крейсеру 9 ранга, стоящего открытым бортом не выбивает домаг? В частности пример последнего боя мой Нельсон выдал 4 залпа по СТОЯЩЕМУ бортом Сиетлу с расстояния 9,6 км, с результатом в несколько сквозняков. Подошедший позже Жан-Бар первым же залпом отправил Сиетла в порт, причем у крейсера оставалось более 70% ХП!

Вопрос не только с ЛК любой мой корабль на 2 ранга ниже противника ни разу не выбил полный урон, не говоря уже о цитадели.

Что за дискриминация???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

Поясните один момент!

Почему мой линкор 7 ранга стреляя бронебойными по крейсеру 9 ранга, стоящего открытым бортом не выбивает домаг? В частности пример последнего боя мой Нельсон выдал 4 залпа по СТОЯЩЕМУ бортом Сиетлу с расстояния 9,6 км, с результатом в несколько сквозняков. Подошедший позже Жан-Бар первым же залпом отправил Сиетла в порт, причем у крейсера оставалось более 70% ХП!

Вопрос не только с ЛК любой мой корабль на 2 ранга ниже противника ни разу не выбил полный урон, не говоря уже о цитадели.

Что за дискриминация???

ух.......... Дядь, что же с тобой будет когда перед тобой Смоленск бортом торговать начнет?

Скрытый текст

1369157751_335250849.gif.7216e275319a985c8a076ac36d8a755c.gif

 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

просто что-то пошло не так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

Поясните один момент!

Почему мой линкор 7 ранга стреляя бронебойными по крейсеру 9 ранга, стоящего открытым бортом не выбивает домаг? В частности пример последнего боя мой Нельсон выдал 4 залпа по СТОЯЩЕМУ бортом Сиетлу с расстояния 9,6 км, с результатом в несколько сквозняков. Подошедший позже Жан-Бар первым же залпом отправил Сиетла в порт, причем у крейсера оставалось более 70% ХП!

Вопрос не только с ЛК любой мой корабль на 2 ранга ниже противника ни разу не выбил полный урон, не говоря уже о цитадели.

Что за дискриминация???

Это дискриминация по рандому и по знанию где что и как у кораблей находится,но это не точно.Как без скрина или реплея нам узнать куда вы попали? :Smile_facepalm: Ну и да 380мм Жан Бара лучше взводятся об легкие крейсера чем 406мм Нельсона.

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 23:05:58 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

ух.......... Дядь, что же с тобой будет когда перед тобой Смоленск стоять будет

  Показать содержимое

1369157751_335250849.gif.7216e275319a985c8a076ac36d8a755c.gif

 

вотне надо о наболевшем)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

Не всяко попадание ведёт к пробитию, не всяко попадание эффективно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:20:44 пользователь GloomyDays сказал:

Не всяко попадание ведёт к пробитию, не всяко попадание эффективно 

Хорошо что хотя бы не на фугасах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 161 бой
Сегодня в 22:07:08 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Это дискриминация по рандому и по знанию где что и как у кораблей находится,но это не точно.Как без скрина или реплея нам узнать куда вы попали? :Smile_facepalm:

В том то и дело, что не рандом, а закономерность. Узнать куда попал? ЛоЛ я и так знаю ))) попал в никуда! Вопрос токо, почему процент попадания в никуда, в ситуации, когда в никуда попасть сложно против кораблей ранга 2+ стремиться к 100%?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

7 ранга

7 уровня

 

Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

9 ранга

9 уровня

 

Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

домаг

дамаг

 

Сегодня в 22:56:51 пользователь reySword сказал:

В частности пример

В частности, пример -

 

итд итд итп))))))))))

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 23:22:54 пользователь reySword сказал:

В том то и дело, что не рандом, а закономерность. Узнать куда попал? ЛоЛ я и так знаю ))) попал в никуда! Вопрос токо, почему процент попадания в никуда, в ситуации, когда в никуда попасть сложно против кораблей ранга 2+ стремиться к 100%?

В никуда не бывает сквозняков,значит вы попали куда то, а именно туда где порог взведения в 68мм ББ Нельсона не встретил обо что взвестись:Smile_sceptic: Ну а если вы ещё не освоили механики  куда и как стрелять,вам тут никто не поможет - лупить просто в силует корабля это ошибка,играйте тогда лучше на фугасах с таким подходом.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 23:29:40 пользователь XpoMou_DeH сказал:

В никуда не бывает сквозняков,значит вы попали куда то, а именно туда где порог взведения в 68мм ББ Нельсона не встретил обо что взвестись:Smile_sceptic: Ну а если вы ещё не освоили механики  куда и как стрелять,вам тут никто не поможет - лупить просто в силует корабля это ошибка,играйте тогда лучше на фугасах с таким подходом.:Smile_honoring:

Та он не попал ,вот и бесится .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 161 бой
Сегодня в 22:29:40 пользователь XpoMou_DeH сказал:

В никуда не бывает сквозняков,значит вы попали куда то, а именно туда где порог взведения в 68мм ББ Нельсона не встретил обо что взвестись:Smile_sceptic: Ну а если вы ещё не освоили механики  куда и как стрелять,вам тут никто не поможет - лупить просто в силует корабля это ошибка,играйте тогда лучше на фугасах с таким подходом.:Smile_honoring:

Я ща лицом стол сломаю!!

9 снарядов, почти в упор, из них 1-2 попадания и то либо сквозное, либо рикошет, 4 раза подряд. Будь вместо него шестерка, отправился бы крейсер в ангар первым залпом, а мне б еще медальку дали за "сокрушительный удар", и пару цитаделек в достижение записали.

Сегодня в 22:29:40 пользователь XpoMou_DeH сказал:

лупить просто в силует корабля это ошибка

ЛОЛ!!!

Иллюминаторы что ли выцеливать??

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв
Сегодня в 23:40:28 пользователь reySword сказал:

Я ща лицом стол сломаю!!

 

 

Никакая игра не стоит таких нервов

К тому же, вы же должны понимать, что комментировать объективно ситуацию, рассказанную "на словах" - крайне сложно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 161 бой
Сегодня в 22:39:51 пользователь AllahTetrarh сказал:

Та он не попал ,вот и бесится .

Акела промахнулся!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 23:45:48 пользователь reySword сказал:

Акела промахнулся!!!

 

 Не попадал, в принципе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 23:40:28 пользователь reySword сказал:

Я ща лицом стол сломаю!!

9 снарядов, почти в упор, из них 1-2 попадания и то либо сквозное, либо рикошет, 4 раза подряд. Будь вместо него шестерка, отправился бы крейсер в ангар первым залпом, а мне б еще медальку дали за "сокрушительный удар", и пару цитаделек в достижение записали.

ЛОЛ!!!

Иллюминаторы что ли выцеливать??

После реплики про ангар - вопросов больше не имею. И совет смотреть в порту схемы бронирования кораблей и расположение этих самых цитаделей - не научитесь дальше будет только хуже.:Smile_sad: И не факт что и по 6 лвл так же прошили бы сквозьняки :cap_haloween: ( иллюминаторы не надо,в принципе для начала научитесь брать упреждение под башни и заднюю 1\3 корабля - это для начального уровня игрока )

 

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 161 бой
Сегодня в 22:45:28 пользователь GloomyDays сказал:

 

Никакая игра не стоит таких нервов

К тому же, вы же должны понимать, что комментировать объективно ситуацию, рассказанную "на словах" - крайне сложно

 

Описанная игровая ситуация приведена как пример, и в разборе не нуждается. Тема поднята по причине наблюдения закономерности прекоса рандома в сторону +2 уровня от собственного. Влияет ли уровень корабля при подсчете дамага, т.к. не однократно замечал, что при разрыве в 2 ранга противник становится недостижимым для моих снарядов, либо, сам на получаю урон, если попадаю в топ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Сегодня в 23:53:21 пользователь XpoMou_DeH сказал:

После реплики про ангар - вопросов больше не имею. И совет смотреть в порту схемы бронирования кораблей и расположение этих самых цитаделей - не научитесь дальше будет только хуже.:Smile_sad:

 Тут сложнее, трудно попадать несколькими стволами. Не может привыкнуть что их больше чем один.

Сегодня в 23:56:16 пользователь reySword сказал:

Описанная игровая ситуация приведена как пример, и в разборе не нуждается. Тема поднята по причине наблюдения закономерности прекоса рандома в сторону +2 уровня от собственного. Влияет ли уровень корабля при подсчете дамага, т.к. не однократно замечал, что при разрыве в 2 ранга противник становится недостижимым для моих снарядов, либо, сам на получаю урон, если попадаю в топ.

:cap_book: АнИхдот.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 23:57:13 пользователь Popeye_MS сказал:

 

:cap_book: АнИхдот.

Вроде ни пятница,ни суббота и даже ни воскресенье - но очень захватывающе и увлекательно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
Вчера в 00:00:46 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Вроде ни пятница,ни суббота и даже ни воскресенье - но очень захватывающе и увлекательно :cap_haloween:

 Вечер понедельника, лето, закипел теперь остывает.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×