Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Летняя распродажа в Премиум магазине и Адмиралтействе!

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Насколько я помню, в танчиках как-то пытались разобраться, каким образом определяется, кому приходят предложения о персональных скидках и о шансах выпадения. Самая популярная версия была следующая.

Если ты и так донатишь, покупаешь прем и танки, то шансы будут низкие: ты и так уже вовлечен в эту карусель и будешь покупать снова и снова. А вот новых донатеров надо привлечь морковкой, поэтому и шансы у них выше.

Аналогичная схема действует и в другом виде бизнеса: если ты подсел, то никуда не денешься, а для новичков первая доза бесплатная! ;)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
В ‎21‎.‎08‎.‎2020 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

«Чёрная пятница 2019»

 

В ‎21‎.‎08‎.‎2020 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

«Чёрная пятница 2019»

Почему оба набора за 2019 год ? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 636 боёв

В связи с природной жадностью очень люблю всякие акции, по этому ждал эвента, думал чего-нибудь взять. Но тут все рассчитано на лутблксы, а мне из них за все время игры ничего не выпало. В общем лучше подожду купон на +200% к дублонам и то как мне кажется профит больше. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:42:46 пользователь alex243_em сказал:

Насколько я помню, в танчиках как-то пытались разобраться, каким образом определяется, кому приходят предложения о персональных скидках и о шансах выпадения. Самая популярная версия была следующая.

Если ты и так донатишь, покупаешь прем и танки, то шансы будут низкие: ты и так уже вовлечен в эту карусель и будешь покупать снова и снова. А вот новых донатеров надо привлечь морковкой, поэтому и шансы у них выше.

Не знаю, как в танках, но тут имхо очень гибкая система доната в первую очередь из-за не настолько большого приплыва игроков. Поэтому купоны на скидки дают всем.

 

Собственно говоря, эта акция похожа на акцию для старых игроков, которые уже скупились нужными премами, но не против прикупить контейнеров и выведенных премов со скидкой.

 

Так, что лично я не понимаю возмущающихся в этой теме - вам на шару в честь конца лета дают 15 очень неплохих камуфляжей - ну что теперь не так?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 11:43:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не знаю, как в танках, но тут имхо очень гибкая система доната в первую очередь из-за не настолько большого приплыва игроков. Поэтому купоны на скидки дают всем.

Скидочные купоны типа недавнего на 30% - да, а если долго не донатить (не знаю сколько, я прем покупаю), начнут подкидывать прем. корабли в аренду на несколько дней с купонами на скидку на эти самые премы.

Начинают с мелочи типа 6 уровеня, потом 7 дают, потом 8, потом, если к этому моменту человек не раскололся и не задонатил, то дают купон на жирный кэшбэк в дублонах на любую покупку.* Что дальше - понятия не имею, отоварил кэшбэк. Ну и схема вовлечения сработала - как раз с тех пор я сижу на прем. аккаунте чуть ли не постоянно и иногда что-то подкидываю помимо этого. Маркетологам (или кто там этим занимается), как говорится, моё уважение.

 

Неуважение им за лутбоксы - просто на этот способ монетизации аллергия.

 

*Это не заведомо ложная информация, это мой личный опыт игры Ф2П на протяжении около полугода в прошлом году после возвращения в игру, причём опыт один-в-один тот же, что и у кучи других Ф2П-игроков с которыми эту ситуацию я обсуждал. Так что  уберите от меня свои банхаммеры и\или объясните как эти стимулирующие купоны работают на самом деле.

 

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 242 боя

Теперь моя жаба говорит, что сначала надо было купить оставшиеся 2 авика, а потом открывать контейнер :cap_happy:image.thumb.png.2af498cd3106a5b32a596b1a0cce708e.png

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 12:31:21 пользователь Anapxist1 сказал:

Теперь моя жаба говорит, что сначала надо было купить оставшиеся 2 авика, а потом открывать контейнер :cap_happy:image.thumb.png.2af498cd3106a5b32a596b1a0cce708e.png

Везет. А мне из 3х выпал только уголь и камуфляжи

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Купил твинку четвёртый Air supply

Скрытый текст

image.png.31dfc15f4b03d43f8a664778c8109fb0.png

Короче, 4 Air supply = Graf + Enterprise. Я считаю, если вы хотите Энтера, есть смысл вкладываться именно в эти контейнеры.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:35:23 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Купил твинку четвёртый Air supply

Много донатил на твинке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 14:02:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Много донатил на твинке?

Нет. Сайпана когда-то, пару наборов крик с марины (выпал кстати поммерн), и всё. Там даже према нет.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

если вчера не успел купить жетоны первого дня, всё, в пролете?

а пока вот улов, 5 больших новогодних контов (Hood, камуфляж, 1000 голды и 15000 угля):

Скрытый текст

10.thumb.JPG.3dbbcf9c0bab98950d8d60e22a5b5af7.JPG11.thumb.JPG.765b4e23747f3d3e2012514573f7a1be.JPG12.thumb.JPG.dc0f5c37579d2fe2bb3decd657951814.JPG13.thumb.JPG.0e450e5f62407a4746285ac220843b47.JPG

 

Изменено пользователем ATLANTSON
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

Вопрос к знатокам!!!

Если купить десятки, то можно ли сбросить ветки?!

Остануться  десятки со сброшенных веток или их надо продавать перед сбросом веток?!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 19:02:26 пользователь UNDERWATER77 сказал:

Вопрос к знатокам!!!

Если купить десятки, то можно ли сбросить ветки?!

Остануться  десятки со сброшенных веток или их надо продавать перед сбросом веток?!

при сбросе ветки у Вас автоматически продадутся все корабли этой ветки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой

Смотрю, активно впихивают лодки 3го уровня.... Вопрос: когда будут на них ранги? Или кому-то реально интересно гонять на 3м уровне? Кстати ранги на троечках были бы зачетные, представьте: все игроки привыкли к высоким уровням, а тут бац, хилки нет, стреляет через пень-колоду, скорость... о чем это я - нет никакой скорости. В общем это были бы ранги.... И новички бы активно втянулись, если они есть эти новички. И я бы наконец-то вывел бы свои премы 3го уровня. А так получается: мы тут вам корабли подогнали, только они вам ни к чему... так, для понта. И наконец-то мы бы все почувствовали, что не зря... вот не зря апнули Аврору!!!!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 3 суплая , Энтерпрайз + Сайпан .Недурно ,за 200 гривен,совсем недурно 

Изменено пользователем anonym_3UcDHo2eeU9a
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

С лунных два камо, было все кроме них и двух кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой
Сегодня в 18:11:13 пользователь andreir сказал:

при сбросе ветки у Вас автоматически продадутся все корабли этой ветки

 А в случае, если ветка с ответвлением: например, сбросил ветку Хабаровска - Грозовой останется? Или оба направления слетят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 19:49:55 пользователь stior сказал:

 А в случае, если ветка с ответвлением: например, сбросил ветку Хабаровска - Грозовой останется? Или оба направления слетят?

Останется, сбрасывается все что между 10 и 1 левелом именно этой ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×