Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mischa7777

Советы от рака донного какие корабли качать для рангов:)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Ребята как вы знаете ранги бывают 7-7 и 3-3 идеальные корабли для них следующие.

1. ЛК из лк качайте америкосов и коня (брита) на фугасах в режиме 7-7 80% топ по домагу в команде будете. одинаково хорошо заходит как в ЛК так и в кс и эм. идеальные корабли. Совет норку в живучесть коня в инвиз и кд скилов

качайте, у обоих обязательно перки и модули на поворот башен (имба).

2. крейсеры Япончиков и америкосов Дес мос и  Зао тема обязательно обом перк на инвиз кд перков и пеленг будите гнуть.

3. Эсминцы не знаю играл только на шиме в принципе норм тащит если команда нормальная. Но для рангов не катит если честно слишком от команды зависит.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Очень кратко и понятно. А некоторые контрибухтеры получасовые видеогайды тут выкладывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
Сегодня в 01:30:01 пользователь Mischa7777 сказал:

Ребята как вы знаете ранги бывают 7-7 и 3-3 идеальные корабли для них следующие.

1. ЛК из лк качайте америкосов и коня (брита) на фугасах в режиме 7-7 80% топ по домагу в команде будете. одинаково хорошо заходит как в ЛК так и в кс и эм. идеальные корабли. Совет норку в живучесть коня в инвиз и кд скилов

качайте, у обоих обязательно перки и модули на поворот башен (имба).

2. крейсеры Япончиков и америкосов Дес мос и  Зао тема обязательно обом перк на инвиз кд перков и пеленг будите гнуть.

3. Эсминцы не знаю играл только на шиме в принципе норм тащит если команда нормальная. Но для рангов не катит если честно слишком от команды зависит.

 

Ваша статистика на Шиме и Зао показывают, насколько вы гнете на этих кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 00:30:01 пользователь Mischa7777 сказал:

Совет норку в живучесть коня в инвиз и кд скилов

Ржу нимагу  ...:cap_haloween:

Сегодня в 11:26:33 пользователь LexaNavalny сказал:

Какой-то рофл 

Леха тебе понравится  совет  особенно  учитывая  вчерашний  бой  ,кстати  поздравляю  с  "магической  шапочкой"  ))

Скрытый текст

736400253_.thumb.jpg.4c189d3ecc4b9cd6c804b8342927839c.jpg

P/s/ Если кто не понял подтекст  ,норка детонировала  от одной торпеды  Игла))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Особенно актуально для рангов на восьмерках и спринтов на 9-х :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

 

Сегодня в 00:30:01 пользователь Mischa7777 сказал:

Ребята как вы знаете ранги бывают 7-7 и 3-3 идеальные корабли для них следующие.

1. ЛК из лк качайте америкосов и коня (брита) на фугасах в режиме 7-7 80% топ по домагу в команде будете. одинаково хорошо заходит как в ЛК так и в кс и эм. идеальные корабли. Совет норку в живучесть коня в инвиз и кд скилов

качайте, у обоих обязательно перки и модули на поворот башен (имба).

2. крейсеры Япончиков и америкосов Дес мос и  Зао тема обязательно обом перк на инвиз кд перков и пеленг будите гнуть.

3. Эсминцы не знаю играл только на шиме в принципе норм тащит если команда нормальная. Но для рангов не катит если честно слишком от команды зависит.

 

Слишком жирно, тоньшее надо.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 12:12:34 пользователь Bifrest сказал:

Леха тебе понравится  совет  особенно  учитывая  вчерашний  бой  ,кстати  поздравляю  с  "магической  шапочкой"  ))

как я хотел,чтоб ты ушёл с моего фланга) ты бы знал)) Ещё прикольнул авик ,который тыкал мне отлично сыграно и куда-то указывал уйти выше и подальше,хотя я один сдерживал фланг . 
Спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 00:30:01 пользователь Mischa7777 сказал:

1. ЛК из лк качайте америкосов и коня (брита) на фугасах в режиме 7-7 80% топ по домагу в команде будете. одинаково хорошо заходит как в ЛК так и в кс и эм. идеальные корабли. Совет норку в живучесть коня в инвиз и кд скилов

качайте, у обоих обязательно перки и модули на поворот башен (имба).

2. крейсеры Япончиков и америкосов Дес мос и  Зао тема обязательно обом перк на инвиз кд перков и пеленг будите гнуть.

3. Эсминцы не знаю играл только на шиме в принципе норм тащит если команда нормальная. Но для рангов не катит если честно слишком от команды зависит.

 

Не могли бы Вы немного расширенно ответить?

1. Стоит ли на Норке уделять внимание раскачке ПМК/ПВО?

2. Какую тактику игры лучше выбирать для Де Мойна? Зао? Продавливать направление, саппортить со второй линии, настреливать из тыла, выполнять фланговые обходы? Стоит ли им брать перк на поворот башен? Модули на дальность или перезарядку?

3. А какой эсминец лично Вы бы могли порекомендовать, кроме Шимакадзе?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 03:30:01 пользователь Mischa7777 сказал:

 

Ранги бывают и на 5 уровне и на 7. 

Советую не продавать корабли и имея кучу элитки в запасе обучать капинанов за элитку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Советы от донного рака приняты: норку в инвиз, живучесть  в коня, скилы в кд, зао в поворот, демойна в башню.

Пашел гнуть.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×