Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Partizan_Kin

Закрытое тестирование 0.9.9. Событие "Американские линкоры, часть 1", наемники и другие новинки.

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
В 02.09.2020 в 21:34:42 пользователь ElharKesser сказал:

А у меня, как видите, получается, причём неплохо.

Я за вас безмерно рад, и считаю, что у меня тоже получается неплохо. У каждого своё видение игры, а мне не интересно спорить ни о чём. Если перки перепилят, новая игра будет у всех. Я бы ещё и статистику обнулил, подобно старым авикам, но вряд ли на это кто пойдёт :) А ещё лучше - разработал официальный рейтинг, как в танках и прикрутил ладдер под это дело. Но, учитывая новую ачивку, это возможно, ещё ждёт коммьюнити лет через пару :) 
Отсутствие выбора - это плохо. А не учиться на ошибках других - глупо, но думаю, что в этом вопросе я не Колумб и даже не Америго Веспуччи. :) 

 

Кстати, о перках. Кмк, перки первого уровня вообще не надо трогать, и сделать их общими, хотя я бы убрал оттуда предупреждение о залпе, малополезный перк при наличии перка с количеством ГК, у которых ты в прицеле. Хотя кто-то и его использует, судя по ответам :) А живучего стоило бы в % переделать, от типа корабля.

Я не считал детально, но, боюсь, перков будет не хватать. Тоже не нравятся перки с условиями или с минусами. Сделайте лучше плюсы поменьше, но без откатов, хотя они смешные, пьяному эльфу в радость.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 02.09.2020 в 18:47:36 пользователь ColonelStardust сказал:

И часто у вас такие "хорошие" бои на 3,6 к чистого опыта при среднем в 2,5 раза меньше?)

Где вы увидели 3,6 чистого?  Там 2,2К. Прем аккаунт, при подсчёте чистого опыта  не учитывается.

 

В 02.09.2020 в 17:08:23 пользователь Bersdjan сказал:

Нас, Николая II?

Нет, для этого надо играть гораздо больше моего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 775 боёв
В 29.08.2020 в 03:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

В честь игрового события в игру были добавлены постоянные камуфляжи "Золотой орёл"

Красивый камуфляж.

В 29.08.2020 в 03:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Теперь урон, наносимый в башни ГК, также наносится и боеспособности корабля в размере 1/10 от максимального урона снаряда, поэтому попадания в башню больше не будут создавать пробития без урона.

Сквозняки в башни ГК. Посмотрим как оно будет.

В 29.08.2020 в 03:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:
  • Изменен внешний вид прицелов, а также обновлена самолётная камера. Обновление затронет лишь визуальную составляющую интерфейса эскадрильи и повысит удобство прицеливания всеми типами вооружения без влияния на геймплей.
  • Перестроения самолётов в эскадрилье станут более плавными, незначительно изменится траектория захода бомбардировщиков на атаку, а при получении урона самолёты будет трясти.

А сразу что мешало сделать удобоваримое прицеливание?

В 29.08.2020 в 03:30:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

С выходом обновления 0.9.9 у игроков появится возможность играть на всех серверах World of Warships с использованием одного клиента, без необходимости иметь отдельную копию для каждого региона.

 

Игровой сервер будет определяться текущим выбранным в Wargaming Game Center аккаунтом.

 

Для реплеев добавлена панель проигрывателя, а также всплывающая подсказка с инструкциями по управлению записью.

Однозначно +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 03.09.2020 в 00:58:27 пользователь LMDaT сказал:

Кстати, о перках. Кмк, перки первого уровня вообще не надо трогать, и сделать их общими, хотя я бы убрал оттуда предупреждение о залпе, малополезный перк при наличии перка с количеством ГК, у которых ты в прицеле. Хотя кто-то и его использует, судя по ответам :)

Но-но, руки прочь от "Арттревоги"! У меня она изучена у всех капитанов, кроме авианосников и нескольких эсминщиков - полезнейший навык! Вот "Приоритетная цель" изучена только у капитанов эсминцев, я без неё на крейсерах и линкорах прекрасно обхожусь. А без "Арттревоги" никуда!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
В 27.09.2020 в 18:14:43 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Но-но, руки прочь от "Арттревоги"! У меня она изучена у всех капитанов, кроме авианосников и нескольких эсминщиков - полезнейший навык! Вот "Приоритетная цель" изучена только у капитанов эсминцев, я без неё на крейсерах и линкорах прекрасно обхожусь. А без "Арттревоги" никуда!

Ничего не имею против изи-модов :) На вкус и цвет все фломастеры - разные, как известно. Я к приоритетке привык, важнее понимать, под фокусом ты или нет, потому как, когда под фокусом, надо кормой вертеть, потому что прилетит не сейчас, так через 10 секунд. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 27.09.2020 в 21:20:56 пользователь LMDaT сказал:

Ничего не имею против изи-модов :) На вкус и цвет все фломастеры - разные, как известно. Я к приоритетке привык, важнее понимать, под фокусом ты или нет, потому как, когда под фокусом, надо кормой вертеть, потому что прилетит не сейчас, так через 10 секунд. :) 

Да *** с ним, с фокусом - если у меня горит индикатор "Обнаружен" и у меня в прямой видимости 2-3 вражеских корабля, я уже по умолчанию предполагаю, что они все могут в меня целиться и в меня может прилететь. В такой ситуации мне важнее понимать, когда в меня летит. Я с моей манерой игры даже на линкорах уворачиваться успеваю...

Но в целом я не об этом. Я понимаю, что вы можете хорошо аргументировать свою точку зрения (по обсуждению в этой ветке - вы опытный и понимающий игрок), а мне уже доводилось вести беседу ""Арттревога" vs. "Приоритетная цель"" с опытными игроками, чтобы пониматьспорить можно долго. Не хотел бы этот спор начинать - просто заметил, что, хотя "Арттревога" не самый популярный навык, многие всё же им с удовольствием пользуются и никуда убирать его не надо :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 08:31:45 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Да *** с ним, с фокусом - если у меня горит индикатор "Обнаружен" и у меня в прямой видимости 2-3 вражеских корабля, я уже по умолчанию предполагаю, что они все могут в меня целиться и в меня может прилететь. В такой ситуации мне важнее понимать, когда в меня летит. Я с моей манерой игры даже на линкорах уворачиваться успеваю...

Но в целом я не об этом. Я понимаю, что вы можете хорошо аргументировать свою точку зрения (по обсуждению в этой ветке - вы опытный и понимающий игрок), а мне уже доводилось вести беседу ""Арттревога" vs. "Приоритетная цель"" с опытными игроками, чтобы пониматьспорить можно долго. Не хотел бы этот спор начинать - просто заметил, что, хотя "Арттревога" не самый популярный навык, многие всё же им с удовольствием пользуются и никуда убирать его не надо :Smile_Default:

Ну это не поспоришь, но засвет не означает фокус. А при подлёте снаряда мне уже пофиг, знаю я о залпе или нет, я или выкручу манёвр, или нет. Тут спорить не о чем особо, я с вами согласен же, если кто-то пользуется - убирать не надо, у каждого своя манера игры :)
Вообще - разрабам(точнее, их продактам и планировщикам релизов) дизреспект, за столько лет не включить годные аддоны в код. Прав был Покер Пик, хоть и в игноре. Кстати, я по сути с ним и тогда согласен был, а по форме - пшёл вон.

Изменено пользователем LMDaT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 21:22:21 пользователь LMDaT сказал:

Вообще - разрабам(точнее, их продактам и планировщикам релизов) дизреспект, за столько лет не включить годные аддоны в код. Прав был Покер Пик, хоть и в игноре. Кстати, я по сути с ним и тогда согласен был, а по форме - пшёл вон.

Э-э-э... Это вы сейчас какое-то обсуждение вспомнили? Ссылку не дадите? Про какие аддоны речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 21:51:25 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Э-э-э... Это вы сейчас какое-то обсуждение вспомнили? Ссылку не дадите? Про какие аддоны речь?

Нет, я вспомнил, как у меня вчера вылетела игра 2 раза при загрузке рангов и рандома, я заработал 10 коопов, а ВГЧек сказал, что у меня аддоны играть мешают. Я всю жизнь играю без читов, и, там, где позволяет игра - без аддонов. Мне пришлось сыграть лишнего в коопе, лишних 3 боя с юбилейных 50-ти, теперь придётся играть до 100. :) Вот. Что касается моего игнор листа, то я не намерен это обсуждение вспоминать, оно с душком. Просто так ко мне в игнор - не попадают, поверьте мне на слово. А вообще - за такое канделябром положено.
П.С. ВГЧек не дам, придётся тоже верить на слово. :) Каспер не даст соврать. :)

Изменено пользователем LMDaT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 22:58:51 пользователь LMDaT сказал:

Нет, я вспомнил, как у меня вчера вылетела игра 2 раза при загрузке рангов и рандома, я заработал 10 коопов, а ВГЧек сказал, что у меня аддоны играть мешают. Я всю жизнь играю без читов, и, там, где позволяет игра - без аддонов. Мне пришлось сыграть лишнего в коопе, лишних 3 боя с юбилейных 50-ти, теперь придётся играть до 100. :) Вот. Что касается моего игнор листа, то я не намерен это обсуждение вспоминать, оно с душком. Просто так ко мне в игнор - не попадают, поверьте мне на слово. А вообще - за такое канделябром положено.
П.С. ВГЧек не дам, придётся тоже верить на слово. :) Каспер не даст соврать. :)

Восхищённо: - Нич-чё не понял! (с).

 

Какие-то штрафные бои (про 50 и 100 вообще не понял, если честно), кому-то положено канделябром,  игнор-лист...

Я готов поверить вам на слово, тем более что ваш "игнор-лист" и условия попадания в него меня вообще не интересуют :Smile_Default:  И подробности ваших с кем-то дел "с душком" меня не касаются. Вы упомянули какой-то свой разговор с кем-то про добавление чего-то в игру, мне стало интересно, я просто попросил дать ссылку на это обсуждение. Не хотите или не можете по каким-то личным причинам - ладно...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 22:14:32 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Восхищённо: - Нич-чё не понял! (с).

 

Какие-то штрафные бои (про 50 и 100 вообще не понял, если честно), кому-то положено канделябром,  игнор-лист...

Я готов поверить вам на слово, тем более что ваш "игнор-лист" и условия попадания в него меня вообще не интересуют :Smile_Default:  И подробности ваших с кем-то дел "с душком" меня не касаются. Вы упомянули какой-то свой разговор с кем-то про добавление чего-то в игру, мне стало интересно, я просто попросил дать ссылку на это обсуждение. Не хотите или не можете по каким-то личным причинам - ладно...

Если кратко - то ссылки не будет, потому как потерял :) если не заломает, найдёте сами :Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 28.09.2020 в 23:53:12 пользователь LMDaT сказал:

Если кратко - то ссылки не будет, потому как потерял :) если не заломает, найдёте сами :Р

Ясно. Вопрос снят. Никаких претензий.

Конечно, заломает - что я должен искать? Исходной-то информации почти ноль. Тема обсуждения толком не названа, ник собеседника - тоже. Не перекапывать же все ваши посты...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 10:55:35 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ясно. Вопрос снят. Никаких претензий.

Конечно, заломает - что я должен искать? Исходной-то информации почти ноль. Тема обсуждения толком не названа, ник собеседника - тоже. Не перекапывать же все ваши посты...

Ой, было б чего перекапывать, 200 штук всего, поиск в это умеет :) Где-то в "Важные темы" оно лежит, а ник я уже озвучил, просто не напрямую, это, насколько я помню, запрещено правилами форума, котируется, как преследование, если докопаться :) Я ж говорю, мне не только влом это вспоминать, но и в этом г...э ковыряться, ни малейшего желания. Осадочек остался, но так-то мне плевать уже, вот бы я парился из-за заигноренного нонейм тролля на форуме...

Изменено пользователем LMDaT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×