Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.8] Асимметричный бой

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Я совершенно не понял зачем вместо небольшой правки дисбаланса по количеству кораблей в командах и их составу в пользу восьмёрок, разрабы просто всё сломали.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Я не знаю что вы там сделали, но вчера я скатал 10 боев на 5-6 и ни одной победы. Восьмерки нас просто разрывали и часто в сухую.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:28:41 пользователь Poker_Ace сказал:

а вот теперь я недоволен разработчиками - слишком быстро пошли на поводу.

Напоминаю, что данный режим проходит тестирование. Посмотрели ситуацию при одних условиях. Теперь смотрим при других.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 15:41:14 пользователь Partizan_Kin сказал:

Напоминаю, что данный режим проходит тестирование. Посмотрели ситуацию при одних условиях. Теперь смотрим при других.

 

Не понимаю неужели не очевидно, что 10-9 пятерок и шестерок не победят 8-7 восьмерок.

Мне вот интересно при цене входа 400 как на восьмерку так и на семерку  будет ли кто играть на седьмом? 

Сегодня в 15:06:17 пользователь doktor_228_2015 сказал:

Я не знаю что вы там сделали, но вчера я скатал 10 боев на 5-6 и ни одной победы. Восьмерки нас просто разрывали и часто в сухую.

Экспериментируют  с количеством кораблей в команде.

Теперь у меньших при разрыве в 2-3 корабля шанс победить только если в команде крутые игроки, но как правило все крутые играют на 8-х.

А сегодня за меньших стали попадаться боты. )   

 

 

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Таки шо тут у вас? Атцы ногебаторы, для которых играть на "песке" не по пацански, наныли что они не могут на своих Тирпицах тащить катки? Ничего на форуме не меняется.

Гы, сегодня схожу прокачивать восьмерку, раз баланс в пользу них теперь.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 16:23:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Таки шо тут у вас? Атцы ногебаторы, для которых играть на "песке" не по пацански, наныли что они не могут на своих Тирпицах тащить катки? Ничего на форуме не меняется.

Гы, сегодня схожу прокачивать восьмерку, раз баланс в пользу них теперь.

Не, первые дни на пескошипах действительно было слишком легко. 

Но сейчас при балансе 7-9 и 7-10 у мелких даже боты начали в командах появляться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кто понимает логику 45-50% объясните мне в чём смысл ходить толпой на 8? Может я чего-то не понимаю. Всегда же выгоднее было делать перекрестный огонь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:15:42 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Кто понимает логику 45-50% объясните мне в чём смысл ходить толпой на 8? Может я чего-то не понимаю. Всегда же выгоднее было делать перекрестный огонь 

Поначалу при 5-12 хождение не толпой было смерти подобно. Вот и привыкли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Как и предупреждал в фидбеке по открытому тесту - режим неиграбелен. Только вот теперь, когда вместо ботов реальные игроки на хайлевелах никаких шансов у 5-6 уровней нет. Это просто набивание фрагов какое-то. Неинтересно быть мясом, неинтересно гасить мясо. Разница слишком велика. А когда есть авик 8 лвл то можно сразу выходить из игры, если ты на низкоуровневом корабле. Да и ЛК старших уровней не по зубам пятеркам. Недоработан режим, даже идея недодумана. Вы еще "исторические бои" введите, как в танках было. Ага. С тем же результатом.

  • Плюс 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Очередное фиаско в попытке оживить игру на малых уровнях. Вот пример боя, где в песочной команде 9 игроков из которых 5 (!) боты против 5 живых восьмерок. Результат боя предсказуем заранее. Если бы ботов отсыпали десяток к 5 живчикам, еще можно было бы подергаться, а так, спасибо не надо.

fail.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 08.09.2020 в 13:50:12 пользователь SergVA_76 сказал:

Не всё так просто. Прем-8 сам по себе не так и нагибуч, ему нужны как минимум обученный кэп и умение играть на хайлевельных кораблях.

Кнопка "убить всех" к ним не прилагается.

При балансе 7-9 - прилагается

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:00:28 пользователь ColonelStardust сказал:

При балансе 7-9 - прилагается

 

Иногда этот нагибатор и является единственным, кого мелкие съели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:08:09 пользователь SergVA_76 сказал:

Иногда этот нагибатор и является единственным, кого мелкие съели.

Да вообще фиолетово - на 5-6 играть невозможно - два подряд - 7-9, сейчас было 6-10, думаю - есть шанс, ага, счас - посмотрел составы - у нас - 2 ЛК Мексика и конунг - у них - 4 - Алабама, 2 Бисмарка и Лион - все. На КР против такого сетапа играть невозможно. В итоге к концу боя - 9-1.

 

6 боев на 5-6 - 6 поражений. Вообще без шансов. У противника было убито максимум - 2 корабля.

2 боя на 7 (даже не на 8) - 2 победы. Шансы у второй команды были в первом бою, и то - из-за плохой игры нашей.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 07.09.2020 в 19:02:08 пользователь Partizan_Kin сказал:

Командиры!

Мы сократили количество боевых жетонов, необходимое для выхода в «Асимметричный бой» на кораблях VII-VIII уровня. Теперь для выхода в бой вам потребуется 400 жетонов.

Удачи в бою!

Вы уже снижали стоимость в Бюро исследований, как раз после того как я потратил несколько десятков тысяч очков на сигналы против детонации. Хотелось бы, чтобы режим тестировался лучше и выпускался без таких обидных доработок "по факту". Также не плохо было бы компенсировать потраченные по "старым" ценам очки/жетоны.

В 08.09.2020 в 20:57:17 пользователь ZeroSen сказал:

Как и предупреждал в фидбеке по открытому тесту - режим неиграбелен. Только вот теперь, когда вместо ботов реальные игроки на хайлевелах никаких шансов у 5-6 уровней нет. Это просто набивание фрагов какое-то. Неинтересно быть мясом, неинтересно гасить мясо. Разница слишком велика. А когда есть авик 8 лвл то можно сразу выходить из игры, если ты на низкоуровневом корабле. Да и ЛК старших уровней не по зубам пятеркам. Недоработан режим, даже идея недодумана. Вы еще "исторические бои" введите, как в танках было. Ага. С тем же результатом.

Песочные эсминцы довольно неплохо убивают линкоры 8го уровня, это уже от команды зависит. Когда у песка много крейсеров - да, шансов мало.

А так, сегодня добил БЗ на 15 000 "чистого", на 8х было довольно просто, мало эсминцев у противника, но и на 6м эсминце было 2 победы.

Изменено пользователем Smokedog_rnd
Убрал лишнее
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Вот и наступил вечер и за низкие уровни играть никто не спешит... За весь день у меня ни одной победы на Глассионере...

1.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Хохо, ботов отсыпали мелким и сразу плач. А когда на восьмом в команде 1 человек и 4 бота - очевидно, всё нормально.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Вам должно быть очевидно другое - что при таком хрупком балансе лучше вообще не собирать бой, чем совать в него ботов.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.09.2020 в 20:30:57 пользователь SergVA_76 сказал:

Поначалу при 5-12 хождение не толпой было смерти подобно. Вот и привыкли.

Хз что там смерти подобного 1-2 лк + крейсер или эсминцев без каких либо проблем убивают всех кого могут встретить. Поэтому и удивляюсь когда ребята целенаправленно бросают фланг давая себя окружить получая торпеды с тыла. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

На мой взгляд, с обновлением матчмейкера вы перестарались. Теперь на мелких выиграть почти нереально, все чаще в мелких командах большинство ботов, что сводит и без того низкие шансы на победу к нулю. При всех своих недостатках, первоначальный вариант был всё же более адекватный. Достаточно было снизить для восьмерок цену в жетонах и дать им возможность выполнять БЗ, а больше ничего не трогать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×