Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Мурманск» в подарок абонентам Tele2

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:06:56 пользователь ElharKesser сказал:

Для этого нужно чтобы пакет был подключён всё это время, я так понимаю?

Конечно. Он должен быть активен до 17 числа включительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLAZE]
Видеоблогер
258 публикаций
22 305 боёв

Если за Мурманск уже давали компенсацию когда-то и в этот раз дадут 3000 дублонов ? Или один раз уже был , и что тогда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Мало интересное предложение, ибо оба корабля уже есть, а компенсация будет в виде крох. Но начинающему такое зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 11:28:43 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Если за Мурманск уже давали компенсацию когда-то и в этот раз дадут 3000 дублонов ? Или один раз уже был , и что тогда ?

В каком плане "Давали компенсацию"? По активности с Теле2 "Мурманск" не выдавался ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLAZE]
Видеоблогер
258 публикаций
22 305 боёв
Сегодня в 11:46:12 пользователь Partizan_Kin сказал:

В каком плане "Давали компенсацию"? По активности с Теле2 "Мурманск" не выдавался ранее.

Был на аккаунте , а в клиенте его продавали в адмиралтействе , я его повторно купил и дали 3000 голды , вы писали один раз будет компенсация , или если взять в теле-2 , то тоже дадут 3к Голды ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:48:37 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Был на аккаунте , а в клиенте его продавали в адмиралтействе , я его повторно купил и дали 3000 голды , вы писали один раз будет компенсация , или если взять в теле-2 , то тоже дадут 3к Голды ?

Так эти активности никак не связаны. Да, будет компенсация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SC_]
Участник
43 публикации
11 898 боёв
Сегодня в 08:00:59 пользователь kezgul сказал:

проверь регион у меня так же было..

у меня подключено а Мурманска в упор не вижу....

у меня подключено а Мурманска в упор не вижу....

у меня тоже нет даже компенсации мурмонска

В 03.09.2020 в 22:12:42 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Компенсация в дублонах 3000

компинсации в дублонах за мурмонск нет

Сегодня в 00:35:04 пользователь Pro100JIeHb сказал:

Выбери свой регион в правом верхнем углу и зайди в личный кабинет, тогда получится.

спасибо,помогло)))

Сегодня в 02:32:04 пользователь sprite9 сказал:

Если у меня оба кораблика в порту. То подписываясь на акцию в кабинете Теле2 я получаю 3000+800 дублонов всего лишь навсего за 120 рублей? Это подарок или это так не работает?

мне не дали 3000 дублонов за мурманск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLAZE]
Видеоблогер
258 публикаций
22 305 боёв
Сегодня в 13:15:45 пользователь vaganah_1 сказал:

у меня тоже нет даже компенсации мурмонска

компинсации в дублонах за мурмонск нет

спасибо,помогло)))

мне не дали 3000 дублонов за мурманск

Как я понял 3000 дадут только 18 сентября , не раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:15:45 пользователь vaganah_1 сказал:

у меня тоже нет даже компенсации мурмонска

 

Сегодня в 13:29:42 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Как я понял 3000 дадут только 18 сентября , не раньше

Об этом же прямо написано в первом сообщении и даже выделено отдельным цветом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

Услуга подключается на месяц, я правильно понимаю. на 2 недели нельзя? 

Т.е. если я сейчас подключаю на месяц услугу за 120 рублей, то 18 сентября я получаю компенсацию за Мурманск 3к голды, а в начале октября срок действия услуги оканчивается и все, аминь? По факту выходит 3к голды за 120 рублей? (Мурмур есть в порту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 977 боёв
Сегодня в 13:42:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Услуга подключается на месяц, я правильно понимаю. на 2 недели нельзя? 

Т.е. если я сейчас подключаю на месяц услугу за 120 рублей, то 18 сентября я получаю компенсацию за Мурманск 3к голды, а в начале октября срок действия услуги оканчивается и все, аминь? По факту выходит 3к голды за 120 рублей? (Мурмур есть в порту).

а зачем тебе 2 недели? опять же, сам можешь отключить потом через 2-3 недели до нового списания через месяц, если аренда на Охотника не нужна.

если есть Мурманск, то ты получишь 3к дублонов и охотника в аренду (если его нет). 3к дублонов по сути за 120р., хотя напрямую покупать те же 3к дублонов - это 471р. Типа сэкономишь.

Изменено пользователем gulden_draak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:42:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Услуга подключается на месяц, я правильно понимаю. на 2 недели нельзя? 

Т.е. если я сейчас подключаю на месяц услугу за 120 рублей, то 18 сентября я получаю компенсацию за Мурманск 3к голды, а в начале октября срок действия услуги оканчивается и все, аминь? По факту выходит 3к голды за 120 рублей? (Мурмур есть в порту).

Ну, если так судить, то да.

Правда, я не могу говорить за механики отключения данной услуги - это вам лучше у оператора в описании или СП уточнять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 15:34:52 пользователь gulden_draak сказал:

а зачем тебе 2 недели? опять же, сам можешь отключить потом через 2-3 недели до нового списания через месяц, если аренда на Охотника не нужна.

если есть Мурманск, то ты получишь 3к дублонов и охотника (если его нет). 3к дублонов по сути за 120р., хотя напрямую покупать те же 3к дублонов - это 471р. Типа сэкономишь.

Да я понимаю что надо будет отключить услугу до нового списания средств. Охотник вот точно не нужен.

Сегодня в 15:38:10 пользователь Partizan_Kin сказал:

Ну, если так судить, то да.

Правда, я не могу говорить за механики отключения данной услуги - это вам лучше у оператора в описании или СП уточнять.

Ага, понятно. спасибо. Услуга в личном кабинете подключается и отключается, на месяц, ща поглядел в приложении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 11:02:19 пользователь Partizan_Kin сказал:

Если вы продлеваете пакет через месяц (за 120 рублей), то вам продолжает начисляться в аренду "Охотник". Если он вас уже есть в порту, то вы получаете компенсацию в 800 дублонов.

ну эти 800 дублонов и стоят 120руб. в чем выгода при наличии Охотника?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:42:28 пользователь maugll сказал:

ну эти 800 дублонов и стоят 120руб. в чем выгода при наличии Охотника?

 

Это вам решать. Речь же идет о компенсации за наличие корабля. Условие акции - это корабль в аренду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 959
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 876 публикаций
14 555 боёв
Сегодня в 11:02:19 пользователь Partizan_Kin сказал:

Дам несколько пояснений на возникшие вопросы.

Если новый пользователь подключает пакет Теле2 сейчас (за 120 рублей), то он получает

1. "Мурманск" в подарок - при условии, что он подключился до 17 сентября. Крейсер будет начислен 18 сентября.  Если этот корабль уже есть в Порту, то начисляется компенсация в 3 000 дублонов. Компенсация за "Мурманск" выдается один раз.

2. "Охотник" в аренду на срок продления пакета (каждый месяц). Корабль будет выдан сразу. Если корабль уже есть, то будет начислено 800 дублонов.

 

Если вы продлеваете пакет через месяц (за 120 рублей), то вам продолжает начисляться в аренду "Охотник". Если он вас уже есть в порту, то вы получаете компенсацию в 800 дублонов.

 

У меня услуга "Подарки каждый месяц" не подключена, но подключена услуга - "Ежедневные подарки в играх" и при этом Мурманск мне сегодня уже был начислен(компенсацией). Что будет если подключить сабжевую услугу - ещё одна компенсация или ничего за Мурманск и компенсацию Охотника? Я как бы знаю какой будет ответ, но хотелось бы услышать ответ разработчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 13:38:22 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Об этом же прямо написано в первом сообщении и даже выделено отдельным цветом...

А для тех, у кого подключено "Подарки каждый день", акция сработает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 16:56:42 пользователь mishastirlitz сказал:

А для тех, у кого подключено "Подарки каждый день", акция сработает?

Какие бонусы акции указаны в описании данного ивента?


Сегодня в 16:17:16 пользователь Corsair сказал:

У меня услуга "Подарки каждый месяц" не подключена, но подключена услуга - "Ежедневные подарки в играх" и при этом Мурманск мне сегодня уже был начислен(компенсацией). Что будет если подключить сабжевую услугу - ещё одна компенсация или ничего за Мурманск и компенсацию Охотника? Я как бы знаю какой будет ответ, но хотелось бы услышать ответ разработчика.

Компенсация за "Мурманск" начисляется только 1 раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 11:02:19 пользователь Partizan_Kin сказал:

Дам несколько пояснений на возникшие вопросы.

Если новый пользователь подключает пакет Теле2 сейчас (за 120 рублей), то он получает

1. "Мурманск" в подарок - при условии, что он подключился до 17 сентября. Крейсер будет начислен 18 сентября.  Если этот корабль уже есть в Порту, то начисляется компенсация в 3 000 дублонов. Компенсация за "Мурманск" выдается один раз.

2. "Охотник" в аренду на срок продления пакета (каждый месяц). Корабль будет выдан сразу. Если корабль уже есть, то будет начислено 800 дублонов.

 

Если вы продлеваете пакет через месяц (за 120 рублей), то вам продолжает начисляться в аренду "Охотник". Если он вас уже есть в порту, то вы получаете компенсацию в 800 дублонов.

 

Такой вопрос... Номер теле2 привязан уже давно, Мурманск уже был до этого, а вот компенсации 3000 нет... Куда обратится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 17:24:10 пользователь fafni сказал:

Такой вопрос... Номер теле2 привязан уже давно, Мурманск уже был до этого, а вот компенсации 3000 нет... Куда обратится?

Здравствуйте. Тут важен вот такой момент:

Цитата

Мы уже рассказывали, что у сотового оператора Tele2 есть специальные услуги с ежедневными и ежемесячными подарками в «Мире кораблей». Прекрасная новость для тех, кто об этом помнит и пользуется хотя бы одной из услуг: вам flag_Russia_2096a97e46c74332d0579c54e5a2premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eV Мурманск в подарок!

То есть, у вас должен быть подключен (до анонса новости) один из указанных пакетов услуг.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×