Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PadanVadyk

Все корабли за уголь

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 189 боёв
В 21.09.2020 в 20:51:54 пользователь PadanVadyk сказал:

Как?

Вполне реально, если почти каждый день брать 3 сундука Больше ресурсов, т.е. если не испытывать удачу. С премакком это вообще всего лишь несколько боёв, но почти каждый день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:38:16 пользователь Jadd сказал:

 

Нет Марсо, Клебера, Салема, Сикисимы, Зигфрида, Блека, Неустрашимого,..мгм, точно что-то еще забыл.

Азумы бы тоже не было - но выпала в контейнере недавно на летней распродаже (впал в состояние устойчивого шока)

Одним везет, а другим нет, или надо быть любимчиком лесты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 352 боя
Сегодня в 10:06:07 пользователь Ded_capitall сказал:

Одним везет, а другим нет,

 

Ну, я за эти годы весьма много контейнеров всяких взял. Когда-то везло, когда-то нет. 

Люблю я коробочки открывать ¯\_(ツ)_/¯

 

Ладно, тут это оффтопик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:09:32 пользователь Jadd сказал:

 

Ну, я за эти годы весьма много контейнеров всяких взял. Когда-то везло, когда-то нет. 

Люблю я коробочки открывать ¯\_(ツ)_/¯

 

Ладно, тут это оффтопик.

Не спорю, а коробочки все любят открывать. Мне тоже иногда перепадало, а еще для этого есть тест, там хоть и не 8-10 левала корабли перепадают, но в хозяйстве авось пригодится для чего ни будь .

Не так давно на удачу сыграл и 15 000 угля упало, так что иногда надо и рисковать.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:37:45 пользователь FarlineSomus сказал:

Да и слава богу. И без этого хватает на IX-X уровнях неопытных игроков на угольных кораблях. Смотришь стату потом - а у него кроме уголька максимум VI уровень есть и 500 боёв в рандоме...

За 500 боев легко прокачивается обычная десятка за опыт. Какая тебе разница, будет новичок на угольной десятке или на прокачиваемой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 07:33:31 пользователь exe081 сказал:

Все угольные корабли есть

Там  же  сплошная  неактуальность  ,коллекционируешь?)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 21.09.2020 в 19:51:54 пользователь PadanVadyk сказал:

Каждый день играя получить столько угля чтобы купить Йошино, Салем, Танжер, Марсо и трёх исторических капитанов с модерками?

Ответ - Новый Год, где угля как грязи, как бесплатно, так и за донат.

В остальное время да, по одному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 10:10:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

За 500 боев легко прокачивается обычная десятка за опыт. Какая тебе разница, будет новичок на угольной десятке или на прокачиваемой?

Читать надо внимательно, что написано в цитируемом сообщении :Smile_great:

У тебя десятка может и прокачивается за 500 боёв. А у какого-нибудь новичка неопытного - максимум шестёрки. Смотришь в бою на Йошину или Смоленск, а он такую дичь творит... :Smile_facepalm: Заходишь после боя в статку, а там кроме угольной десятки один песок и всё понятно сразу. Видел такое не раз.

Да что далеко ходить, у меня самого первой десяткой был тот же Смоленск, а уж потом и прокачиваемые пошли. И то, до сих пор большинство веток не в топе, т.к. лень качать.

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 247 боёв
Сегодня в 11:08:40 пользователь Bifrest сказал:

Там  же  сплошная  неактуальность  ,коллекционируешь?)) 

Приятно поиграть бывает. Юбари- вообще класс,  Октябрина, а остальные для души. У меня все нации по видам прокачаны минимум до 8. Кроме немецких авиков.  Я оставляю только корабли с пермофляжами,  остальные продаю сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 13:36:56 пользователь FarlineSomus сказал:

Смотришь в бою на Йошину или Смоленск, а он такую дичь творит... :Smile_facepalm: Заходишь после боя в статку, а там кроме угольной десятки один песок и всё понятно сразу. Видел такое не раз.

Так  давай  не будем  ..смотреть :Smile_hiding: ..Я  тут только Тандыра  взял вообще  не играя  на ЛК  (ну захотелось потратиться)  ,обстреляю  конечно в  тренировке и коопе  . но не  долго )) так что  не взыщи  дядь

Сегодня в 13:38:12 пользователь exe081 сказал:

Октябрина, а остальные для души.

На  халяву  попалась , не успел понять кааак полетели *** соколы   ,хуже  только Арзамас  был  с  башней Шухова  , там  только боцман  грозился  тапком:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 247 боёв
Сегодня в 14:08:46 пользователь Bifrest сказал:

Так  давай  не будем  ..смотреть :Smile_hiding: ..Я  тут только Тандыра  взял вообще  не играя  на ЛК  (ну захотелось потратиться)  ,обстреляю  конечно в  тренировке и коопе  . но не  долго )) так что  не взыщи  дядь

На  халяву  попалась , не успел понять кааак полетели *** соколы   ,хуже  только Арзамас  был  с  башней Шухова  , там  только боцман  грозился  тапком:Smile_teethhappy:

Октябрина норм танк- учит осторожности и скупости в использовании расходников, главное привыкать к меняющимся правилам игры.. а то помню я время,  когда эсм в дымах не отключив ПВО сразу же изничтожался 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Что там за уголь брать-то? Кроме Яши довольно посредственные аналоги прокачиваемых лодок. Ни англ, ни амер, ни француз не лучше, даже имха похуже будут прокачиваемых. Грузия, в принципе, неплоха, вроде как уникальна, но не настолько, как Яша. У него 20-км торпы, калибр, карающий ЛК и дальность супер. Другого такого нет. И ещё, к слову, я Смолу и Яшу поставил в ангар за полгода обоих. ПА никогда не покупал, играю не каждый день и не долго. Прост надо в активности играть разные, ранги и т. п., где насыпают уголёк и сталь. Не пойму, чего ты так истеришь?

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 17:50:16 пользователь exe081 сказал:

Октябрина норм танк- учит осторожности и скупости в использовании расходников, главное привыкать к меняющимся правилам игры.. а то помню я время,  когда эсм в дымах не отключив ПВО сразу же изничтожался 

Я тут вышел  на Камике  вспомнить  ..  уух  до чего же фановый  аппарат старый миник был 

Изменено пользователем HandsomeJessie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[52_RU]
Участник
16 публикаций
13 525 боёв

Перечитал все мнения игроков-сложилось ощущение про ботов Рогожина) Ну это мое мнение, возможно я и не объективен. Хочется еще добавить, что играя каждый день уголь собирается очень долго и другим игрокам нельзя судить мое желание иметь все или не все корабли в порту, пусть они и похожи. Так же одним из посылов был, почему бы скидочный купон не давать чаще. Понимаю что это коммерческий проект, но надеюсь разрабы увидят мой пост и подумают над этим. 

p.s. контейнеры беру на ресурсы, клановая база прокачана.

Изменено пользователем HandsomeJessie
Просто написать в "Ответить в тему", без цитирования

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
33 291 бой

В принципе играя почти каждый день и сбивая по 3 контейнера на ресурсы вполне можно собрать все угольные корабли. Еще заметил если трачу уголь на корабль то часто в контейнере 3*400 угля падает. Так что почти все угольные корабли в порту есть (от 7 лвл) ниже не вижу смысла брать. Да Марсо тоже не стал брать, так не очень к французским эсмам хорошо отношусь. И вполне обхожусь без клановых бонусов)))) 

Изменено пользователем player1980_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×