Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды участникам общего теста 0.9.9

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 517 боёв

Что тут комментировать. Сезонные задания отменили, а это и был основной посыл к тесту. Тем более как раз осенний сезон я и не сделал. А так больше не интересно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 256 боёв
Сегодня в 15:53:22 пользователь Victor36 сказал:

Вопрос: А по поводу эмблем за 4 сезона ОТ новости есть?

:cap_wander:

В ближайшее время будет отдельная новость. Ничего не забыли. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций

Сегодня пришли 2 раза

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

Не пришли

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 517 боёв

Да всё верно пришли, но азарт был именно в сезонных наградах.

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[COOP]
Участник
3 716 публикаций
25 675 боёв
В 05.10.2020 в 23:25:25 пользователь genkt сказал:

Сегодня пришли 2 раза

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

Не пришли

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

награда по 3 флажка каждого типа мне вчера пришла, зайдя в игру..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Зачем сделали автоматическое начисление ? Раньше когда начисляли Всем сразу на сайте ,а мы забирали Сами и  когда удбнее Каждому , Было Лучше и Надёжнее ! 

так что жалобы и горы флуда  -  обеспечены . оно Вам надо ? или... надо, всё таки 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 256 боёв
Сегодня в 07:42:19 пользователь Siler_173 сказал:

Зачем сделали автоматическое начисление ? Раньше когда начисляли Всем сразу на сайте ,а мы забирали Сами и  когда удбнее Каждому , Было Лучше и Надёжнее ! 

так что жалобы и горы флуда  -  обеспечены . оно Вам надо ? или... надо, всё таки 

Спасибо вам за напоминание. Следим за обратной связью на всех регионах. 
Практика показала как раз обратное. За последние несколько начислений количество жалоб сократилось в разы. 
А игроки получают заслуженные награды в полном объеме, при этом не надо совершать никаких дополнительных действий.

Проверки также показывают, что всё начислено. Правда есть особенность - подобные начисления несколько растянуты во времени, и поэтому может показаться, что что-то не пришло, особенно если в момент начислений находишься в клиенте игры. Обычно к выходу новости все награды уже оказываются в порту. 

В 05.10.2020 в 23:47:41 пользователь HOCOTPOC сказал:

С утра пришли только 10 камо Тип 6.  Должно было быть два раза по 10. Просьба проверить.

Спасибо за репорт. Как раз такой случай, проверил, пришли оба - оба успешно начислены. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 345 боёв
Сегодня в 07:42:19 пользователь Siler_173 сказал:

Зачем сделали автоматическое начисление ? Раньше когда начисляли Всем сразу на сайте ,а мы забирали Сами и  когда удбнее Каждому , Было Лучше и Надёжнее ! 

так что жалобы и горы флуда  -  обеспечены . оно Вам надо ? или... надо, всё таки 

Могу сказать по секрету, получение было ограничено по времени. Периодически забывал вовремя забирать. Так что на счет удобства, не знаю.... Но в данный момент для меня это значения не имеет.

Получил свои по 3 сигнала. 

Провел 1 бой на авике посмотрел новые прицелы на немцах в общем в тесте понравилось но то что вышло на обнове....

Слов нет, в тестировании больше смысла не вижу от слова совсем...

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 256 боёв
Сегодня в 11:00:16 пользователь BlBird сказал:

Могу сказать по секрету, получение было ограничено по времени. Периодически забывал вовремя забирать. Так что на счет удобства, не знаю.... Но в данный момент для меня это значения не имеет.

 Получил свои по 3 сигнала. 

Провел 1 бой на авике посмотрел новые прицелы на немцах в общем в тесте понравилось но то что вышло на обнове....

Слов нет, в тестировании больше смысла не вижу от слова совсем...

Всё верно. 
По поводу теста - как раз тестирование позволяет избежать подавляющего количества ошибок в обновлении. К сожалению, не всех. 
Поэтому постоянно собираем фидбек и отчеты и передаём в разработку для оперативных исправлений, когда ошибки всё таки прорываются на сервер.
Спасибо вам за участие и за ответы, это на самом деле важно. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 556
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 027 публикаций
29 729 боёв
Сегодня в 13:29:50 пользователь turbo07 сказал:

Всё верно. 
По поводу теста - как раз тестирование позволяет избежать подавляющего количества ошибок в обновлении. К сожалению, не всех. 
Поэтому постоянно собираем фидбек и отчеты и передаём в разработку для оперативных исправлений, когда ошибки всё таки прорываются на сервер.
Спасибо вам за участие и за ответы, это на самом деле важно. 
 

я на последнеи тесте провел 3 боя -посмотрел изменения и все. после отмены осеннего сезона на синий гробик с кораблем людей было мало. ждать долго-значит бои только с ботами.

отыграть много на тесте выполнив все задания-это я не смогу играть на основе в это время-не смогу выполнить ЕБЗ БЗ директивы и марафоны не получу гробики за день-стоит выбор тест или плюшки на основу. поэтому  тест должен быть не только интересным но и компенсировать то что потерянно на основе за время нахрждения на тесте-сейчас этого нет.

 сделайте так чтобы  ежедневные контейнера с теста поступали на основу-тогда хоть будет больше стимула.это как минимум.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 583 публикации
48 855 боёв
Сегодня в 11:44:56 пользователь turbo07 сказал:

Спасибо вам за напоминание. Следим за обратной связью на всех регионах. 
Практика показала как раз обратное. За последние несколько начислений количество жалоб сократилось в разы. 
А игроки получают заслуженные награды в полном объеме, при этом не надо совершать никаких дополнительных действий.

Проверки также показывают, что всё начислено. Правда есть особенность - подобные начисления несколько растянуты во времени, и поэтому может показаться, что что-то не пришло, особенно если в момент начислений находишься в клиенте игры. Обычно к выходу новости все награды уже оказываются в порту. 

Спасибо за репорт. Как раз такой случай, проверил, пришли оба - оба успешно начислены. 

 

Опять вы про то , что теперь всем начислено ... это хорошо ...
А вам пишут - это не видно в клиенте ... люди вынуждены писать сюда, писать в ЦПП ... 

у вас проблема с информированием пока не решена ... я про это пишу уже неоднократно... в предыдущей теме  по патчу и наградам ... вот здесь снова ...

в  предложения написал ...

 

 

там в комментах, есть хорошие :

"Подписываюсь под каждым словом этого товарища!!! Все перечисленное нервирует от патча к патчу!!!! Лично меня больше всего - совпадение кнопок выхода из окна и перевода свободки, невозможность пропуска анимации контейнеров, и описанные проблемы с их открытием! 

Но. Помня о том, сколько делалась кнопка "Открыть все контейнеры" (ЕМНИП не меньше года), то перечисленное починят примерно никогда."

 

Вот как относятся игроки к предложениям ... они просто из собственного опыта видят как делаются изменения ...

что изменение цвета шрифта и фона настолько сложное что его нельзя сделать быстро и включить в очередное изменение?

 

Вот назовите мне корабли которые играли в командах, и которых убили в бою,  вы их видите?

неужели это не видно вам на протяжении нескольких патчей???,

вот поэтому и говорят : перечисленное починят примерно никогда.

 

image.thumb.png.a53c929eec7c683f510115607d7a845c.png

 

 

Дублируйте информацию о наградах в кнопку "Полученные награды" ...

Вот сейчас прочитал новость о наградах :

 

Игроки, выполнившие все задачи сезонов на протяжении года, также получили:

  • по 5 камуфляжей «Триумфальный», «Заслуженный», «Наградной», «Призовой», «Мозаика»;
  • по 10 особых сигналов «Дракон», «Красный Дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Сцилла», «Василиск» и «Левиафан»;
  • 3 дня премиум аккаунта.

и засомневался - а точно дни према пришли? и флажки , какие-то валились кучей, но считать их не стал ...  так что не знаю , не уверен... а 3 дня према тоже вроде нет ...

 так что вот сижу и думаю писать в цпп или махнуть рукой .. наверно махну , руки опускаются ...

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 05.10.2020 в 19:54:31 пользователь turbo07 сказал:

В ближайшее время будет отдельная новость. Ничего не забыли. 

По итогам всех 4 сезонов, получил все, кроме эмблемы " Всесезонный воин ", хотя она мне как мертвому припарки, но дело принципа.

В 06.10.2020 в 13:29:50 пользователь turbo07 сказал:

Всё верно. 
По поводу теста - как раз тестирование позволяет избежать подавляющего количества ошибок в обновлении. К сожалению, не всех. 
Поэтому постоянно собираем фидбек и отчеты и передаём в разработку для оперативных исправлений, когда ошибки всё таки прорываются на сервер.
Спасибо вам за участие и за ответы, это на самом деле важно. 
 

Иногда вы очень спешите запустить обновления, а  многие ошибки о которых мы сообщаем все равно оказываются 

на основном сервере. И нам в игре приходится с ними сталкиваться . Плюс для тестирования вечно не хватает 

живых игроков, у людей нет заинтересованности в этом, а с ботами нет интереса играть , они действуют автоматически,

без всякого логического мышления. 

Также есть много жалоб, что игроки не могут почему то зайти обратно на тест, мне и  с моего клана об этом говорят,

что их не запускает на тест или постоянно выбрасывает при загрузке.

Можно уже  подумать и о увеличении вознаграждений за тест ( углем, сталью ) на основной сервер,.

Ведь в игре есть много новичков, а тест как раз подходит для того, что бы просмотреть и подобрать корабли,

которые им понравятся и за одно проверять какие перки для командиров лучше подходят.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
15 522 боя

Так когда будет решён вопрос с сезонными цепочками задач? Весенний есть, летний есть, на осени застопорили, а уже идёт второй тест по осени - заочно засчитают или ждать следующего года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 30.09.2020 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Награды участникам теста прибыли!

Где? Когда? Этого не возможно увидеть!!! Уважаемые разработчики! Срочно меняйте систему получения наград за тест!!!! Зашла сегодня в игру, вижу сообщение, что награды начислены за участие в тесте! Захожу в ОПОВЕЩЕНИЕ, а там пусто:Smile_sad:!!!! Что получила и сколько, и получила ли я эти награды вообще.......ничего не увидишь, абсолютно нет прозрачности в получения наград!!!! Мне что, в блокноте записывать после каждого выхода из игры, сколько у меня флажков, камуфляжа???? А потом при входе в игру сравнивать, что и где у меня приумножилось!!!! Полную чепуху сотворили с этим получением наград, было раньше все нормально.....взяли сломали!!! Вы хотя бы эти награды внесите в ПОЛУЧЕННЫЕ НАГРАДЫ, которая присутствует в порту и работает пока исправно!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 05.10.2020 в 15:53:22 пользователь Victor36 сказал:

Вопрос: А по поводу эмблем за 4 сезона ОТ новости есть?

:cap_wander:

Кроме эмблем, можно было придумать особый памятный флаг за прохождения 4-х сезонов!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×