Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Paolo Emilio — премиумный эсминец Италии IX уровня (стартовая)

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 282 боя

Очень сложный корабль, привлекательный, экзотичный, но со многими уязвимостями. Играть интересно, но часто огорчительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

В описании к кораблю не увидел упоминания о его "премиумности", такое ощущение, что он именно акционный. Заработок маленький что-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

По мне, так абсолютно пустая трата очков исследования. 

Конечно можно сказать что Я в него не смог. Одноко как реализовать - понял вполне. По сути - макимально аккуратная игра, от которой никакого фана и максимум бездействия с надеждой на появление выгодной для "тебя" ситуации. Чего ради его брать - Я лично не понимаю. Ради фишки в пикировании на ЛК? - ну так с этим тот же Могадор справляется не хуже ничуть, если грамотно.

Жалею о покупке.

Изменено пользователем Auslander___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Сабж наверно шикарно зайдет в минирангах на своем лвл. 1-1/3-3 и все такое. Я не пробовал ещё , но мне так кажется 😆

В рандоме уж очень много "палок" в наших "винтах".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

Появилась возможность взять сабж, хотя обычно на эсмах играю редко, обычно это даринг. Хочется взять из-за уникальности. На какой эсм по тактике игре похож? На клебера? Что-то мало вижу его в рандоме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 924 боя
Сегодня в 15:52:16 пользователь Maxi_K сказал:

Появилась возможность взять сабж, хотя обычно на эсмах играю редко, обычно это даринг. Хочется взять из-за уникальности. На какой эсм по тактике игре похож? На клебера? Что-то мало вижу его в рандоме. 

Да примерно на него потому что токо появился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 30.10.2020 в 15:29:39 пользователь Auslander___ сказал:

По мне, так абсолютно пустая трата очков исследования. 

Конечно можно сказать что Я в него не смог. Одноко как реализовать - понял вполне. По сути - макимально аккуратная игра, от которой никакого фана и максимум бездействия с надеждой на появление выгодной для "тебя" ситуации. Чего ради его брать - Я лично не понимаю. Ради фишки в пикировании на ЛК? - ну так с этим тот же Могадор справляется не хуже ничуть, если грамотно.

Жалею о покупке.

Я так ЛК на любом эсминце топил. Встанешь за камнем и ждешь. ЛК подходит. Врубаешь форсаж и вылетаешь, торпеды и вот оно утонуло. Смысл в этом Доне Педро еще и за ОИ вообще не понял. Контрить его элементарно, так как он  в дымах слепой как крот.

Я точно так же на Венеции пикирую, только ты хоть посмотреть можешь запуская истребитель. И топлю я крейсера запуливая ему из дымов 15 ББ в борт. Мало кто выживает после такой плюхи. 

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 924 боя
Сегодня в 22:20:24 пользователь Mister_Schmit сказал:

Я так ЛК на любом эсминце топил. Встанешь за камнем и ждешь. ЛК подходит. Врубаешь форсаж и вылетаешь, торпеды и вот оно утонуло. Смысл в этом Доне Педро еще и за ОИ вообще не понял. Контрить его элементарно, так как он  в дымах слепой как крот.

Я точно так же на Венеции пикирую, только ты хоть посмотреть можешь запуская истребитель. И топлю я крейсера запуливая ему из дымов 15 ББ в борт. Мало кто выживает после такой плюхи. 

Я тоже так думал зачем он в итоге чуть ли не любимый эсминец - в дымах он видит скоко не играл с пеленгом ещё проще - на щёт контрить его ещё не кто не научился и даже мне кажется не контрится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 13.11.2020 в 23:34:54 пользователь ALEk1000sandr сказал:

Я тоже так думал зачем он в итоге чуть ли не любимый эсминец - в дымах он видит скоко не играл с пеленгом ещё проще - на щёт контрить его ещё не кто не научился и даже мне кажется не контрится

Высокие уровни битком набиты РЛСами, а у немцев есть ГАП. Имхо, те же французы лучше пикруют, ибо там адекватная для этого дальность торпед. 

Кораблик неплохой, но нет ощущения уникальности. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Кину и свои 5 копеек в сторону низкого фарма!! Ну уж очень он низок, явно что-то накрутили или забыли! Может все-таки кто-то из власть имущих обратит внимание и пересмотрит его "убер" доходность! :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 924 боя
Сегодня в 07:55:11 пользователь Ferrus сказал:

Высокие уровни битком набиты РЛСами, а у немцев есть ГАП. Имхо, те же французы лучше пикруют, ибо там адекватная для этого дальность торпед. 

Кораблик неплохой, но нет ощущения уникальности. 

Щас бы пикировать на у кого рлс и гап  - на щёт уникальности - он как раз уникальный

Изменено пользователем ALEk1000sandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

Посмотрел гайд от Медузки, не могу понять как у него 44 сек дымов вышло. Сделал ту же заточку, в итоге 38,5 сек. Или за 4 недели уже успели нерфануть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 15:32:30 пользователь Maxi_K сказал:

Посмотрел гайд от Медузки, не могу понять как у него 44 сек дымов вышло. Сделал ту же заточку, в итоге 38,5 сек. Или за 4 недели уже успели нерфануть?

Помимо модернизации в 5 слот на увеличение работы снаряжения есть ещё такая штука для дымов
 

PCEF028_Smoke_SignalFlag.png
X-Ray Papa Unaone

+15% ко времени постановки дымовой завесы

https://wowsft.com/ship?index=PISD509&modules=11111&upgrades=123241&commander=PCW001&flags=4096&consumables=111&pos=0

 

Скрытый текст

image.png.d60ac64f48f082f9928051fd1cd33a93.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Не пойму как этот аппарат готовить . Нет , если противники совсем плохие игроки , тогда еще можно . А обычно - это неравноценный размен хп. Считаю ГК нужно апать по скорострельности . Тогда хоть на дистанции можно что то приносить

.

 Спикировал сейчас на Союз . Засвет начинается за км до дальности торпед. В итоге лк просто ушел от 2х вееров , а как угадаешь прямо пойдет или в разворот .Кинул на ход , а ему времени хватило на маневр . И это на 6и км! Смог всадить только с 3 веера 2 торпеды и в порт .

 

 

п.с.

Меня всегда удивляло . как игроки с ПП до 50 и проальфой до 1000 умудряются четко реагировать на изменения в скорости !? 

Я так не могу чаще всего , мне нужна мин пристрелка хотя бы. Как игрАк на лк реагирует на 50 узлов и 30 узлов без ошибок !? 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 11:08:03 пользователь ALEk1000sandr сказал:

Щас бы пикировать на у кого рлс и гап  - на щёт уникальности - он как раз уникальный

А кто сказал про пикирование на них? С 12 км какой-нибудь Невсквик или Донской светануть могут прекрасно, пока пикируешь на какой-нибудь Ямато. 

Уникально лишь наличие подвижного дыма на эсминце, без этого дыма он будет плюс-минус какой-нибудь Могадор. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Наблюдаю в боях следующее . Потенциальная жертва .завидев дымы поблизости , сразу уходит в рециркуляцию . Поэтому загнать 2 веера в подвижную цель это , так себе... Кроме того у каждого 2го есть ГАп . 

 Вообще странная концепция " последний рывок и в порт" :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Я про это и говорю. Тратить драгоценный ресурс на это просто глупо. Вот если бы там был бы ГАП или РЛС на 10 секунд был бы другой коленкор, а наводится в слепую по пеленгу с такими короткими торпедами это бред еще и у каждого второго на этих уровнях РЛС или ГАП. Слишком много факторов должно сойтись вместе что бы реализовать фишку с пикированием.  

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

Не покидает чувство когда тебя нагнули и  :etc_swear: .  1,2 млн свободки и 100млн серебра . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 398
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 435 публикаций
Сегодня в 19:23:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×