Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Paolo Emilio — премиумный эсминец Италии IX уровня (стартовая)

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 02.10.2020 в 13:58:47 пользователь NexDi сказал:

И Венеция - крейсер,а это эсм.

А по скорости перезарядки не скажешь.

 

В 02.10.2020 в 14:03:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

По геймплею Венеция с ним не имеет ничего общего.

Полубронебойки из бегущей тучки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:29:54 пользователь St_Kirov сказал:

Полубронебойки из бегущей тучки.

По такой логике Вустер и Миссури тоже похожи по геймплею. Ведь у обоих есть РЛС.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[TOR]
Участник
664 публикации
25 813 боёв
Сегодня в 01:34:41 пользователь Zakky_NF сказал:

Ты за 14к боев не научился отличать по значку акционный от прем корабля? Или может у тебя и Зигфрид за ИО - не прем корабль? :cap_old:

@Olga_Odessa посмотри, наговаривают тут! :cap_viking:

У меня пока нет в порту Зигфрида. Зато у меня есть Слава, Огайо и Кольберт, и они,если их фильтровать в порту указаны не как прем корабли, а как "особые корабли".Поэтому я и предположил то,что написал выше.У меня Фрисланд эсм 9 уровня фармит хорошо,в моем понимании Паоло раз это прем должен фармить также.

Изменено пользователем NexDi
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Ну, фан какой-то он дать и правда может, но игра на нём далеко не на расслабоне.

Главный острый угол - циркуляция, в связке с крупными габаритами, не лучшей маскировкой и броней, которая таки "возбуждает" снаряды, получаем ОЧЕНЬ высокий шанс потерять кучу хп на одной ошибке. Дым безусловно даёт дополнительные возможности как для выживания, так и для атаки, но у него откат уж очень долгий, а время работы весьма короткое, то есть поможет раз, а второй раз уже в кд и придётся получать по репе. Форсаж способствует выживанию, но тут опять же циркуляция, пристреляться к цели, которая просто быстро плывёт и ограничена в манёврах, проще чем к тому кто не слишком быстрый, но может на пятачке сделать разворот, сбрасывания и набор скорость, конечно, помогают, но если тебя ведёт не слишком скорострельный корабль или не очень опытный игрок. Даже Хибаровск на его фоне кажется монстром маневрирования.

Торпеды в общем-то нормальные, но как атакующее вооружение это смех, учитывая количество РЛС, эсминцы, которые тебя спалят раньше и самолёты, играть в пикировщик можно лишь в двух случаях - 1) цель тупо одна и тебя не ждёт; 2) Нет ПМК линкоров, нет крейсеров и самолётов(то есть чисто рулеточка, хотя я разок так двух Мусаш со спущенный штанами застал, стояли носом за островами). А теперь добавим долгий откат дымов и форсажа, и получается так, что даже в удобный момент, что-то из снаряги(а то и вся, будет откатываться), а по сути именно они ему открывают возможности для дерзкого налёта.

Дали бы выбор, выбросил бы дымы и взял хилку, а вместо обрезов вместо торпед, зарядил макаронные лонг ленсы, типа тех, что на Венеции, там бы и Луджи можно было посадить за руль, вполне неплохой контроллер дистанции получился бы. 

Попробую ещё с модками и перками немного поиграть, но тут тоже не так много вариантов у него.

 

P.S. обратил внимание, что половина брони барбета относится к классу "нижняя плита" и имеет толщину 6 мм, выглядит мягко говоря странно и напоминает баг, ибо получается огромная бронированная коробка находится на тонюсенькой опоре, которая на "плиту" не очень похожа.

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

не удержался и купил,благо очки оставались.сыграл один бой,интересно получилось...

Скрытый текст

image.thumb.png.668ddad49ac1c98288b749274a6707ac.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.11b24e534526b190d00ce237fcfe3d1f.png

 

понятно что всё везение чистой воды,но потенциал чувствуется.полубронебойки отрывают с залпа по 4-6к,торпы очень злые,и дымы в тему. можно либо прикрыть свой треугольный итальянский попец и свалить при угрозе поломки лица, либо спикировать и порадовать супостатов торпедами...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.10.2020 в 01:34:41 пользователь Zakky_NF сказал:

посмотри, наговаривают тут! 

 

В 03.10.2020 в 12:48:07 пользователь Ferrus сказал:

Ещё немного доходности, точнее полного её отсутствия. Вы бы людям написали, что он не фармит, а то ведь кто-то купит в поисках фарма

 

В 03.10.2020 в 15:38:54 пользователь KROL_rus сказал:

Еще немного о фарме

image.png.b93ed29d1d609312777799314da7e4dd.png

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
865
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 12:44:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

 

image.png.b93ed29d1d609312777799314da7e4dd.png

Тестировал специально этот момент, урон по сути чисто в лк кидал выше, там копейки, демажил крейсеры и эсминцы(9-10 уровни), при почти том же урона разница не превысила и 100к,  выше 500 урона заработок не поднялся, несмотря на то, что забираешь первое место по опыту и имеешь настрел под 100к. 

Тут никаким образом не оправдать такие смешные цифры, при сливе на Кронштадте, для сравнения, без флажков и с уроном в районе 40к дали тысяч 500 :cap_haloween:

Короче ждём, когда количество жалоб и нареканий перевалят все разумные пределы и доходность таки выровняют. 

Пока только пофаниться время от времени можно. 

P. S. угарнул про пикирование на линкоры, ага :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 290 боёв
Сегодня в 09:44:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

 

image.png.b93ed29d1d609312777799314da7e4dd.png

Не соглашусь, я пикировал на линкоры 3 раза в 2х боях, а так, преимущественно, я на Паоло отыгрываю так же, как и на Ташкенте и Могадоре - стрельба с дистанции и игра скоростью. Ташкент больше привозит по кредитам, чем Итальянец с камо на +30% к кредитам. Итальянец фармит чуть лучше, чем прокачиваемые 8ки и я сейчас не утрирую и не сгущаю краски.

В целом доволен, как дамагер этот эсминец у меня лучший, но ради фарма приходится играть на фрисланде, а так последний улетел бы на дальнюю полку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Взял данный эсминец, понравился.

Полубронебойки знатно отрывают хп всем, особенно больно - эсминцам.

Играю от ГК и при возможности пикирую.

Посадил Луиджи , очень подходит.

Эсминец точно не для новичков и даже не для среднего игрока, сложен в применении.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:04:35 пользователь DRAG0007 сказал:

Взял данный эсминец, понравился.

Полубронебойки знатно отрывают хп всем, особенно больно - эсминцам.

Играю от ГК и при возможности пикирую.

Посадил Луиджи , очень подходит.

Эсминец точно не для новичков и даже не для среднего игрока, сложен в применении.

 

сколько в среднем получается по урону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 19:04:35 пользователь DRAG0007 сказал:

Посадил Луиджи , очень подходит.

чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
Сегодня в 00:53:06 пользователь Jiapob03 сказал:

чем?

За фраг увеличивает дальность стрельбы, бонус при игре от гк. За поддержку уменьшает кд гк на 15 процентов, учитывая конский кд ап жирный, не просто получить, но и не то чтобы сложно. За 100 попаданий из гк + к времени работы Форсажа и дыма, все таланты в кассу, как и для Венеции.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
В 05.10.2020 в 22:20:35 пользователь LexaNavalny сказал:

сколько в среднем получается по урону?

Я на урон не играю,а на % побед.

Боёв пока на нём мало,чтоб писать (полсотни отыграю, тогда устаканится), а так средний процент побед на аккаунте 64.

В 05.10.2020 в 22:53:06 пользователь Jiapob03 сказал:

чем?

Выше человек правильно описал.

Я правда ещё перк на ускоренную смену типа снаряда взял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 756 боёв

я на эсминцах играю редко.

 

но когда играю практически всегда заканчиваю бой "пикированием". Иногда это случается минуты через 2 после начала.

 

Как вы думаете этот эсминец мне подойдет? можно брать?

(ОИ в нужном количестве у меня есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 12:24:28 пользователь bardachniy сказал:

я на эсминцах играю редко.

 

но когда играю практически всегда заканчиваю бой "пикированием". Иногда это случается минуты через 2 после начала.

 

Как вы думаете этот эсминец мне подойдет? можно брать?

(ОИ в нужном количестве у меня есть)

Я реплей залил, можешь посмотреть, как он в бою. Там как раз два пикирования есть.

Реплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 756 боёв
Сегодня в 13:05:52 пользователь DRAG0007 сказал:

Я реплей залил, можешь посмотреть, как он в бою. Там как раз два пикирования есть.

Реплей.

 

вечером приду домой посмотрю обязательно.

хотя, чтобы там в реплеи не было, все равно возьму этот эсм, т.к. за ОИ чего-то стоящего все равно сейчас ничего нет.

 

тут у меня еще два вопроса возникло (т.к. ваш реплей - бой без АВ и с 7 ур, т.е. очень комфортные условия), а как у него ПВО?

и как он себя чувствует в боях с 10-ками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 12:27:04 пользователь DRAG0007 сказал:

Я правда ещё перк на ускоренную смену типа снаряда взял

я упустил момент проков, и мой вопрос был собственно о том, чем полезно ускорение перезарядки на эсминце - чем важны эти половина от секунд жалких?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 16:41:19 пользователь bardachniy сказал:

 

 

тут у меня еще два вопроса возникло (т.к. ваш реплей - бой без АВ и с 7 ур, т.е. очень комфортные условия), а как у него ПВО?

и как он себя чувствует в боях с 10-ками?

Ну вообще там и четыре девятки у врага и авик 8, который кстати утопить меня пытался, я на него спикировал ближе к концу боя.

Если вкратце - то авик утопит,если захочет, всё ПВО у нас в 2 разрывах.

Главная проблема не 10, а обили РЛС, которые сильно усложняют жизнь. Хотя и тут иногда можно выкрутится, эсминец легко меняет фланг, за счёт высокой скорости.

Сегодня в 20:18:15 пользователь Jiapob03 сказал:

я упустил момент проков, и мой вопрос был собственно о том, чем полезно ускорение перезарядки на эсминце - чем важны эти половина от секунд жалких?

Ну -75% к смене типа снаряда при перезарядке 8,5 сек очень неплохо. ПББ снаряды имеют свойство рикошетить, иногда нужно срочно гарантированно добить/поджечь, да мало ещё чего бывает в рандоме, когда срочно необходим другой тип снаряда.

Данный перк эффективен только на этом эсминце с долгой перезарядкой и только с капитаном Луиджи Сансонэтти.

А так можно брать, что душе угодно.

Если речь шла про БОП , то он обязателен вообще всем эсминцам хоть как-то играющим от ГК.

 

На сайте с реплеями, где показаны итоги боя - можно навести мышку на куклу/значёк корабля и посмотреть мои перки или союзников/врагов.

Кеп пока у меня 18 очковый, докачаю, возьму Мастера на все руки.

 

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 756 боёв
В 06.10.2020 в 13:05:52 пользователь DRAG0007 сказал:

Я реплей залил, можешь посмотреть, как он в бою. Там как раз два пикирования есть.

Реплей.

 

реплей посмотреть не удалось. тупо "зависает" на экране отчета перед боем, когда стартовые составы на экране.

может из-за того, что вышла версия 0.9.9.1 ?  (реплей то был сделан в версии ранее).

 

так что вопросы по эсминцу остались

 

удивительная ситуация! 

ОИ есть, пять кораблей в бюро исследований, а взять нечего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×