Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_123313237

Вспомогательные крейсера

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 350 боёв
Сегодня в 12:45:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

реализм запихнули в операции и оказалось, что просто так, без горы флажков, кэпов и опыта с серебром, никому он даром не нужен

Не было в операциях реализма. Ни единого атома. Были стада неуравляемого бычья, прущие на полном ходу по заскриптованным чекпойнтам. В "растения против зомби" можно и так поиграть, без военно-морского антуража.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 10:09:43 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Так точно. "Хококу Мару" и "Айкоку Мару" наглядно показали боевую ценность вспомогательных крейсеров. Что уж говорить про "Джарвис Бей" и "Равалпинди"...

А вот не надо путать вспомогательный крейсер (auxiliary cruiser) и коммерческий рейдер (merchant raider)...

 

З.Ы. Вообще-то "Джервис Бей" свою задачу как раз выполнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
В 08.10.2020 в 23:57:14 пользователь LEEB_ERMI сказал:

А почему бы не добавить в игру вспомогательные крейсера исторические? Пингвин, Атлантис - да их было практически у всех наций. Сделать очень хорошую маскировку, вооружение у них было неплохое. На таких кораблях служила отлично подготовленная команда - так что маскировка, кучность,  корректировщик, торпеды потрубно и может ещё чего - думаю зашли бы они в игру неплохо. Такая мысль.  Я бы даже наверное купил для коллекции.

 

Чтото типа: Пингвин

Pingvin.jpg

Да ты шутник я смотрю. Ты хоть понимаешь что такое вспомогательный крейсер? Это гражданский пароходик с установленным на нем орудием и пулуметиками, может в лучшем случае у него будут несколько среднекалиберных пушечек, то есть по вооружению они примерно будут на уровне 1 уровня, а то и хуже. А уж про живучесть, маневренность и скорость хода я вообще молчу. Тебе был бы интересен корабль, который тонет от одного попадания с ПМК и имеет скорость хода 8 узлов? Так ты еще и хотел иметь ЭТО на 6 уровне, смешно конечно. 

Это примерно как в танках поставить на 6 уровень танк Боба Сэмпла или Ни-1, или в самолетиках против Эмиля и Густава выйти на Ан-2. 

У них блин просто пропасть в ТТХ, идея автора абсурдна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 13:34:36 пользователь BattleMachine сказал:

Да ты шутник я смотрю.

Вы мил человек - литературку почитали бы для начала прежде чем вылазить с понтами сюда. Глядишь - прибавится в голове))

Изменено пользователем LEEB_ERMI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 608 боёв

Корыто водоизмещением с тяжелый крейсер, но с инвизом круче яповских ниндзяэсмов. Ещще и с целью причинять боль крупным кораблям. И при этом реализм.

С какого перепугу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 16:12:06 пользователь UAxTanadi сказал:

Корыто водоизмещением с тяжелый крейсер, но с инвизом круче яповских ниндзяэсмов. Ещще и с целью причинять боль крупным кораблям. И при этом реализм.

С какого перепугу?

с такого что в игру не играю, но уже думаю как впихнуть чтото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×