Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

Уберите отряды из случайных боев

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Закину и свой скрин. Просто за компанию :Smile_trollface:

shot-20_10.21_23_38.16-0031.thumb.jpg.81c921b7e51036ebdbdd92c0375d9aad.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 08:12:08 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

В вашей команде 4 игрока без клантега, в их - только 2. У вас отряд из двух игроков, у них - из 3-х. У вас ни одного перворанговца, у них - 3. У вас 2 РЛС-ника, у них - 4. Благодаря балансеру ваша команда проиграла ещё до начала боя и сопротивляться было бесполезно. Только один здравомыслящий игрок в вашей команде это понял и благоразумно решил остаться АФК. Остальным же было дано понять, что от них в бою ничего не зависит, что и подтвердил итог боя.

Скоро подтянутся другие эксперты, ожидайте. smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

Вот за играков без клана сейчас обидно было) какое мы плохое зло тебе сделали)

А по теме если. Если бы не отряды, я бы где-то болтался на 47-49% побед. Игра в отряде помогает в понятии игровой миханике, анализу боя. Как говорят одна голова хорошо но две лучше. По личному опыту скажу ,что большенство отрядов играет для приятной беседы во время боя, ну и по смеяться когда кто-то по приколу решит сделать проход по центру.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя
Сегодня в 06:56:46 пользователь Slanenak сказал:

Вот за играков без клана сейчас обидно было) какое мы плохое зло тебе сделали)

Наверное, ещё и 1 ранг не взял? Вот из-за таких игроков только сливы, сливы и сливы... smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 10:17:46 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Наверное, ещё и 1 ранг не взял? Вот из-за таких игроков только сливы, сливы и сливы... smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

Да и 1 ранг не брал, я не враг своему здоровью) у меня стул быстро воспламеняемый, и после этого я начинаю бомбить:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 09:24:35 пользователь Slanenak сказал:

Да и 1 ранг не брал, я не враг своему здоровью) у меня стул быстро воспламеняемый, и после этого я начинаю бомбить:cap_rambo:

Противопожарная подготовка рулит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 10:34:54 пользователь Katyaoveskina сказал:

Противопожарная подготовка рулит))

Не спасает, полыхает всегда один огромный очаг, за то соседи довольны, отапливаю 3 квартиры, две по бокам, и одну снизу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя
В 21.10.2020 в 12:34:30 пользователь Ironbase сказал:

Хотел бы я посмотреть, как ты системно вытягиваешь команду, которая не делает ни одного фрага (1-2 максимум). :Smile_Default: 

Смотри. Я стараюсь в меру своих умений почти каждый бой, но там... "не шмогла я" (С)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 05:12:08 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

В вашей команде 4 игрока без клантега, в их - только 2. У вас отряд из двух игроков, у них - из 3-х. У вас ни одного перворанговца, у них - 3. У вас 2 РЛС-ника, у них - 4. Благодаря балансеру ваша команда проиграла ещё до начала боя и сопротивляться было бесполезно. Только один здравомыслящий игрок в вашей команде это понял и благоразумно решил остаться АФК. Остальным же было дано понять, что от них в бою ничего не зависит, что и подтвердил итог боя.

Скоро подтянутся другие эксперты, ожидайте. smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

Это все " Бред сивой кобылы".

Многое что зависит от тебя самого и союзников, а если союзники со старта в штаны наложили, то и получается слив,

сколько раз я видел как отряды статистов сливались на первых минутах боя, в нашем деле главное во время поменять штаны,

что бы не так сильно пахло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 15.10.2020 в 18:13:31 пользователь OKynb сказал:

Разработчики, в виду такого онлайна рандом превратился в очередные клановые бои. Что ни бой, одни отряды. В данном типе боя это скорее ЧИТ, чем возможность играть в так называемую "командную игру".

Думаю будет правильнее убрать возможность играть отрядом в данном типе боя и дать командам возможность победить на волю случая.

 

У Вас и так много активностей проходят для кланов, пусть игроки там чешут свое эго.

ало, это командная онлайн игра  .что тебе мешает играть отрядом? не с кем? ну это твои проблемы. Да и не привел весомого аргумента чтобы стоило задуматься. Отряды не проблема, проблема это то что заброс слабых игроков в  твою команду, а в другую статистов.  вот на что стоит обратить внимания больше 

В 15.10.2020 в 19:35:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

обычно получается еще хуже в итоге - с одной стороны отряд фиолетов, с другой - сам знаешь кого...

 

 

с этим согласен.то то баланса нет, режим рандом и заброс игроков рандом 

Изменено пользователем Deathstars_2019

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 07:17:46 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Наверное, ещё и 1 ранг не взял? Вот из-за таких игроков только сливы, сливы и сливы... 

Обожаю такие выводы ,Влад   ))   Правда камуфлироваться  в  последнее время стало  все  трудней  ..

Сегодня в 07:40:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Смотри. Я стараюсь в меру своих умений почти каждый бой, но там... "не шмогла я" (С)...

У меня конечно  далеко  не  такой  Демон  :Smile_sad:, но   крейсер  это не  эсминец  , пассивно  решить вопрос  не получится ,это я  уже понял  давно  , а мне  нравится  его все таки  решать  в свою  пользу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
850 боёв
Сегодня в 09:20:33 пользователь Ded_capitall сказал:

Многое что зависит от тебя самого и союзников, а если союзники со старта в штаны наложили, то и получается слив,

сколько раз я видел как отряды статистов сливались на первых минутах боя, в нашем деле главное во время поменять штаны,

что бы не так сильно пахло.

Вся проблема на мой взгляд не в том, что "кто-то наложил в штаны". Какой смысл входить в игру с таким настроением вообще? Вся проблема в том, что в одиночку противостоять отряду, который координирует свои действия в чате практически невозможно. И это делает игру неинтересной для остальных игроков.  Если игрокам будет неинтересно - они начнут выходить из игры. Приведёт это все к потере игроков - вот в чем проблема. Играть "мясом", "кормом" - не может нравиться, если это регулярно. Эта проблема есть и её нужно решать - причем быстро. Как решать - пусть думают разработчики. Но если её не решить - игроков поубавиться. И проблема коснется всех тогда. имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 05:12:08 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

В вашей команде 4 игрока без клантега, в их - только 2. У вас отряд из двух игроков, у них - из 3-х. У вас ни одного перворанговца, у них - 3. У вас 2 РЛС-ника, у них - 4. Благодаря балансеру ваша команда проиграла ещё до начала боя и сопротивляться было бесполезно. Только один здравомыслящий игрок в вашей команде это понял и благоразумно решил остаться АФК. Остальным же было дано понять, что от них в бою ничего не зависит, что и подтвердил итог боя.

Скоро подтянутся другие эксперты, ожидайте. smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

У меня поменьше  претензий  ..  Двойка смаланд  -халанд   выпиливает любой  эсминец  в короткое время  ,а здесь  еще и Монтана  как  аргумент к  дальней РЛС  ,можно  было  посопротивляться  организовав   свою  двойку   под  венецией  , но   отряд  союзников  гиринг -монтана   это конечно  "мечта  "  ,разумеется  гиринг  играл  на союзника (вот именно  поэтому  изза  таких  составов  для поднятия  статистики  ,прокачки  и т.д.  в отрядах  не играю ..

P/s/ Играл  с кольбертом  Дровосека  с Воку  против отряд  РЛСников  вполне себе  норм , количество  РЛС  не играет роли  ,если  нет "волны"  и ты контролируешь позиционирование  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:46:23 пользователь du_Casse сказал:

Вся проблема на мой взгляд не в том, что "кто-то наложил в штаны". Какой смысл входить в игру с таким настроением вообще? Вся проблема в том, что в одиночку противостоять отряду, который координирует свои действия в чате практически невозможно. И это делает игру неинтересной для остальных игроков.  Если игрокам будет неинтересно - они начнут выходить из игры. Приведёт это все к потере игроков - вот в чем проблема. Играть "мясом", "кормом" - не может нравиться, если это регулярно. Эта проблема есть и её нужно решать - причем быстро. Как решать - пусть думают разработчики. Но если её не решить - игроков поубавиться. И проблема коснется всех тогда. имхо.

А что, очень много отрядов бывает ? И если так смотреть негативно на это, то вообще зачем заходить в игру.

Отряды бывают как с одной так и с другой стороны, и очень часто отряды сливаются первыми, а бывают и вытаскивают бой.

Я очень часто попадал против отрядов и давал им хороший отпор, плюс для этого есть союзники и многое тоже зависит от них.

Так что не разводите демагогию ., даже один может быть в поле воином.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
850 боёв
Сегодня в 11:08:28 пользователь Ded_capitall сказал:

А что, очень много отрядов бывает ? И если так смотреть негативно на это, то вообще зачем заходить в игру.

Отряды бывают как с одной так и с другой стороны, и очень часто отряды сливаются первыми, а бывают и вытаскивают бой.

Я очень часто попадал против отрядов и давал им хороший отпор, плюс для этого есть союзники и многое тоже зависит от них.

Так что не разводите демагогию ., даже один может быть в поле воином.

Давайте не будем переводить беседу на личности и не будем советовать "не разводить демагогию" - мы общаемся.

Что касается вопроса много ли отрядов - в последнее время практически в каждом бою. И дело вовсе не в победе - дело в том, чтобы играть было интересно. Причем - всем участникам. Можно и очень интересно проиграть на самом деле. А можно очень неинтересно выиграть.

Изменено пользователем du_Casse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя
Сегодня в 10:37:00 пользователь Bifrest сказал:

Обожаю такие выводы ,Влад   ))

 

Сегодня в 10:47:09 пользователь Bifrest сказал:

У меня поменьше  претензий  .. 

Да ну какие выводы и претензии?... Мои сообщения в этой теме сегодня - юморЪ и сарказмЪ, не более... К таким темам как-то иначе относится - не серьёзно. Если кто-то из слабых игроков хоть немного осмыслил аргументы более опытных и сильных и чуть скорректировал свою позицию по отношению к отрядам/перворанговцам/"фиолетам" и т.п. - ужЕ хорошо, а переубеждать тех, у которых в бою особо ничего не получается, но они свято верят в то, что причина не в них самих , а в каких-то внешних факторах - что-то ужЕ поднадоело... биться об стену. Здесь им может помочь только "сарказимЪ".

Сегодня в 10:47:09 пользователь Bifrest сказал:

Играл  с кольбертом  Дровосека  с Воку  против отряд  РЛСников  вполне себе  норм , количество  РЛС  не играет роли  ,если  нет "волны"  и ты контролируешь позиционирование  ..

Предположу, что вы там в топе были. Про РЛС-ников мне можно не рассказывать :Smile_facepalm:, вижу их каждый день и верю, что с ними вы дожили до конца боя/боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 07:40:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

но там

Так про это и речь... :Smile_Default: Даже 7 фрагов было недостаточно, а это еще три фрага остальная команда сделала. А бывает и 0 потопленных кораблей на команду. Там такой фокус начинается, стоит лишь засветиться... Оно и понятно, ребята голодные а стрелять не по кому - противник трет респ... :Smile_teethhappy:  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 11:50:02 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

Да ну какие выводы и претензии?... Мои сообщения в этой теме сегодня - юморЪ и сарказмЪ, не более... К таким темам как-то иначе относится - не серьёзно. Если кто-то из слабых игроков хоть немного осмыслил аргументы более опытных и сильных и чуть скорректировал свою позицию по отношению к отрядам/перворанговцам/"фиолетам" и т.п. - ужЕ хорошо, а переубеждать тех, у которых в бою особо ничего не получается, но они свято верят в то, что причина не в них самих , а в каких-то внешних факторах - что-то ужЕ поднадоело... биться об стену. Здесь им может помочь только "сарказимЪ".

ты  главное в  рандом выходи сам  .. .достаточно  порой  .."одной таблэтки"  :Smile_teethhappy: что бы  бой  запомнился .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 11:58:38 пользователь cptn_Nemo сказал:

но насчет отрядов - не всегда все предсказуемо

Это 100%. Но чтобы не гадать, когда повлияло, а когда нет - зеркальный баланс лучший вариант. :Smile_Default: А не четыре боя подряд с отрядами в одной команде или меньшим количеством участников. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 673 боя
Сегодня в 14:58:38 пользователь cptn_Nemo сказал:
Скрытый текст

 

Редко пишу на форумах, но насчет отрядов - не всегда все предсказуемо. Как пример - скрин ниже)

shot-20.07.05_17.51.16-0245.jpg

 

 

Хорошая рубка  была)) Но редко  сейчас  такое  , что бы насобирать  столько отрядов  ... тут  одному  -двум знакомым  игрокам  уже радуешься  ..

Сегодня в 15:02:40 пользователь Ironbase сказал:

Это 100%. Но чтобы не гадать, когда повлияло, а когда нет - зеркальный баланс лучший вариант. :Smile_Default: А не четыре боя подряд с отрядами в одной команде или меньшим количеством участников. 

Поверь  ,слово "отряд"  должно пугать солиста  в  случае  если в скобочках  он видит  определенное  имя клана  ,а  таких  имен  на Ру  регионе  не более 30 -40  вообще ,все  остальное  играется  ,как верно  заметили свыше , под разговоры  и расслабон..  Когда  я вижу такой скрин ,как выше , у меня  всегда  сожаление  возникает  ,что  меня там не  было  ,  даже  без  урона это чистый  лям потэнциалки в  перспективе    ,потому  что  уже знаешь  не  то что  в скобочках   ,а  конкретных  спецов по классу  в  никах  )) ,а ,скажем,  турнирщики уже могут  даже схему боя построить  такого отряда  по отдельности ,с таймингами  и  любимыми позициями  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×