Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OKynb

Уберите отряды из случайных боев

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 506 боёв
Сегодня в 00:09:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне что-нибудь обоснуют насчёт этого боя? Почему команда с отрядом топ-клана проиграла?

А где отряд топ клана?:cap_wander:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:12:16 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А где отряд топ клана?:cap_wander:

Югумо из VN же. И соотрядный, оба статисты, вроде как должны были победить

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:09:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне что-нибудь обоснуют насчёт этого боя? Почему команда с отрядом топ-клана проиграла? Где же баланс?

Слишком сложный вопрос для тех, у кого во всех неудачах виноваты отряды, балансировщик, подкрутки и непробиваемые противники. Но если смотреть на более адекватных противников отрядов из этой темы, то 1 отряд из 2 человек - это не совсем то, ради чего все создавалось.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
850 боёв

С моей точки зрения - идеальный бой - это бой, при котором в победившей команде остаётся до четырёх кораблей. А то и три. Это говорит о том, что бой был сложный, жаркий и интересный. И очень приятно остаться в живых в таком бое. Бой, при котором осталось семь кораблей - уже заставляет задуматься на мой взгляд. А бой, при котором остаётся десять кораблей - это уже не бой вовсе. Он совершенно неинтересен проигравшим, и не вижу для себя интереса если бы я был в выигравшей команде. Но это - моё субъективное мнение. Если бы я был администратором боя и видел бы статистику, при которой такие бои как 12-0, 10- 0 не являются случайной редкостью - то я бы глубоко задумался о том, что что-то не в порядке. Но - это опять таки моё мнение. И больше - у меня нет адекватного решения - возможно просто по тому, что я об этом не думал, так как это - не моё дело. В любом случае любые ограничения могут принести намного больше вреда чем пользы - и данный вопрос требует серьезного анализа. Всё имхо, друзья. :)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Сегодня  сильный   отряд  на  твоей  стороне, завтра на  стороне противника.   Сегодня   твоя   команда  слилась  за  5  минут, завтра   из таких   соберут  команду  противника. На  долгом  отрезке     все  усреднится.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 409 боёв
В 20.10.2020 в 23:07:30 пользователь OKynb сказал:

Из-за онлайна в 10к тяжело держать стату по ПП играя соло.

Главное, что - возможно и причём стабильно.

Сегодня в 02:47:23 пользователь vnzh сказал:

Сегодня  сильный   отряд  на  твоей  стороне, завтра на  стороне противника.   Сегодня   твоя   команда  слилась  за  5  минут, завтра   из таких   соберут  команду  противника. На  долгом  отрезке     все  усреднится.  

Не усреднится, если плохо играешь, а будет в районе 45% болтаться, и то - благодаря умеющим играть, которые за уши тянут к победам "неумех", а те - всеми силами сопротивляются и если в команду не попали "скилловики", то "неумёхи" в бою ничего сами изобразить не могут и их процент побед на коротких серих запросто оказывается на заслуженной цифре в 20%, что мы и наблюдаем, читая профильные темы-плачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:47:23 пользователь vnzh сказал:

Сегодня  сильный   отряд  на  твоей  стороне, завтра на  стороне противника.   Сегодня   твоя   команда  слилась  за  5  минут, завтра   из таких   соберут  команду  противника.

А если нормально поиграть захочется, когда заходить в игру? Послезавтра? Или на следующей неделе? Абсолютно нет желания ни сливаться за пять минут ни попадать в бой, в котором победа случилась сама собой за то же время.

Впрочем такие ситуации не так часты, но очень неприятны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 066
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 886 публикаций
25 656 боёв
Сегодня в 05:19:24 пользователь du_Casse сказал:

...

"а что такое ЗАПИЛИНГОВАН???"

...

Это после пилинга, когда заказ двойную процедуру.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 20.10.2020 в 22:07:30 пользователь OKynb сказал:

В теперешних реалиях игры отряды заходят в рандом, ЧТОБЫ НАГИБАТЬ.

И не надо петь песен типа: поиграть с друзьями, поболтать во время боя и так далее.

Откуда инфа? Подслушивали?

Чтобы нагибать, нужно быть трезвым и сосредоточенным. Мы обычно катаемся отрядом под квас, ибо квасить в компании значительно веселее.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 20.10.2020 в 22:29:23 пользователь _NerdMan сказал:

Собственно, предсказуемый результат.

20201020222726_1.jpg

Ты рофлишь что ли? Это топ-кланы. Посмотри результаты боя.

Так теперь что, игрокам из топ кланов в случайные бои не ходить? :cap_cool:

В 20.10.2020 в 23:07:30 пользователь OKynb сказал:

Люди, желающие играть отрядом пусть оттачивают командную игру в сценариях, клановых боях, в тренировочной комнате.

 

Ткните мне в пункт правил игры, что отрядом только в сценарии и клановые бои ходить можно? Вам кто то мешает собрать отряд из друзей и играть?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 08:52:41 пользователь Colonel_13 сказал:

Так теперь что, игрокам из топ кланов в случайные бои не ходить?

Ну честно говоря  Полковник  )) ,я  со старта  бы  увидел  печальный итог  ,и дело  не  в игроках  ,а  дело в  "многоярусном" прикрытии  и отсутствии эффективного противодействия по  ТТХ кораблей (нужны  были правильно подобранные эсминцы )  ,а в  следствии   и  возможного решения  от соло игрока   ..Но ,если  честно  , меня покоробило  что 23  зетка в  топе  ,пусть  от Фэйри :Smile_Default: , фиг  бы  я  этого  допустил  ,даже  под таким Сталиным  (а мне он известен )) ..

 

В данном случае  в примере    даже  не один отряд  получается  -это формальный  подход  )), но если честно  ,я давно уже  думал  ,что неплохой  альтернативой  был  бы  режим  ..отрядных  боев  ,с  вводом туда  случайных  игроков  по  правилу наемников  ,да еще с  жестким отбором (меньше было бы вайна обиженных  потом  на форуме).. Хочешь узнать  чего  ты стоишь  на самом  деле  -играй против  сильных  игроков  ... Польза  двойная  ,отряды  набивают взаимодействие в двойках  ( да именно  такие  отряды  возможные ) для КБ  ,соло игроки (с соответствующей статой  на корабле например)  учатся  , показывают себяы для  рекрутинга  ,узнают противников  в бое  не связанным  своим командиром .. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 06:37:39 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

и то - благодаря умеющим играть, которые за уши тянут к победам "неумех"

Хотел бы я посмотреть, как ты системно вытягиваешь команду, которая не делает ни одного фрага (1-2 максимум). :Smile_Default: Бывают дни, когда такие тимы попадаются через бой... Отсюдова и серии даже у тех игроков, у которых за 50%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Ну капец, уберите отряды. А если я с другом хочу поиграть? Мы вот вдвоём катаем в удовольствие, нам КБ побоку, да и РБ, по большей части. У нас стата 49-51. Нам теперь не играть чтоль? Уберите нытиков из игры, во будет тема, все возрадуются

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 12:41:39 пользователь E1viN сказал:

У нас стата 49-51. Нам теперь не играть чтоль? Уберите нытиков из игры, во будет тема, все возрадуются

Обожаю  такие  отряды  .. ))) Надо очень  плотно  покатать  в соло ,что бы понять  ,что  играть  с  топ отрядами  в  союзниках  порой  сложнее  чем с такими  отрядами  ..  Наверное  со мной что  то:cap_haloween:  не так  и меня топ урон не возбуждает  ,но "набить моську"  отрядам  топ-кланов  с  обычным  зелеными огурцами  это  мой  образец  отличного боя  ..   Практически  вся моя карма  и была  так заработана  , просто ребята неопытные  , не  знаю  прострелов  или увлекаются  , не уверены в помощи  , и если  все  это даешь  в  бою  и видишь как  они помогают  друг  другу  ,снимают фокус  дают возможность  жить в союзнику   даже посредством своей тушки  ( а часто  ли Вы  такое видите  у статистов) получаешь не  с чем не сравнимое удовольствие  .. Я пришел играть  в командную  игру  ,мне кустов ,щелей   и  игры  на союзниках  в  танках  хватило за  глаза  ((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.10.2020 в 22:58:14 пользователь OKynb сказал:

Всем спасибо за проявленный интерес. Хэйтеров и троллей я "взял на карандаш"...

Да мы тут тоже поняли, что тебе, танцору, мешают отряды.

В 20.10.2020 в 23:07:30 пользователь OKynb сказал:

В теперешних реалиях игры отряды заходят в рандом, ЧТОБЫ НАГИБАТЬ.

Я сижу стримлю, скидываю в клановый дискорд, там пишет человек "го отрядом". Ну явно он хочет ПОНАГИБАТЬ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 982 боя

Нужно, чтобы в игре был только 1 отряд с каждой стороны, и численность игроков в отрядах равная. Всё. 
Тему не читал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По отряду с каждой стороны, всё честно, но всё равно турбослив. Што скажут уважаемые эксперты по балансу?

shot-20_10.21_22_54.31-0835.thumb.jpg.650606592d30b497e295a70ce1756511.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
850 боёв
Сегодня в 22:58:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

По отряду с каждой стороны, всё честно, но всё равно турбослив. Што скажут уважаемые эксперты по балансу?

 

А чего тут скажешь-то? Поиграть нужно, поучиться. Глядишь - и начнет получаться. А не на баланс пенять. Не так ли?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 409 боёв
В 21.10.2020 в 22:58:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

По отряду с каждой стороны, всё честно, но всё равно турбослив. Што скажут уважаемые эксперты по балансу?

shot-20_10.21_22_54.31-0835.thumb.jpg.650606592d30b497e295a70ce1756511.jpg

В вашей команде 4 игрока без клантега, в их - только 2. У вас отряд из двух игроков, у них - из 3-х. У вас ни одного перворанговца, у них - 3. У вас 2 РЛС-ника, у них - 4. Благодаря балансеру ваша команда проиграла ещё до начала боя и сопротивляться было бесполезно. Только один здравомыслящий игрок в вашей команде это понял и благоразумно решил остаться АФК. Остальным же было дано понять, что от них в бою ничего не зависит, что и подтвердил итог боя.

Скоро подтянутся другие эксперты, ожидайте. smiley4.gif.06a51f5f981f091a049537478a3cab8d.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×