Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_123313237

Неудачный бой на Монархе

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 280
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 146 публикаций
14 046 боёв
Сегодня в 10:24:12 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Где это искать - в какой папке? В формате видео или в игровом

Открой корневую папку игры, напиши в поиске стандартного проводника

*.wowsreplay - расширение файла.

Имена файлов содержат название корабля, название карты - по ним и по дате можешь определить искомый реплей.

Можешь посмотреть его сам - надо открыть его с помощью клиента игры, при этом ВГЦ должен быть запущен, или присылай сюда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 408
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 437 публикаций
26 338 боёв
Сегодня в 10:29:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вообще не очень понимаю, на вашем аккаунте нет тех кораблей, о боях на которых вы рассказываете.

Может общий тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 10:29:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

А вообще не очень понимаю, на вашем аккаунте нет тех кораблей, о боях на которых вы рассказываете.

Здравствуйте - написал Вам в ЛС - в нашу прошлую беседу. Гляньте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 08:52:44 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Как я могу "не подставлять борт" сопернику, которого не вижу?

Видишь суслика? и я не вижу, а он есть)))) Меня такие Москвы  без маскировки в начале боя всегда удивляли) а оказывается они никого не видят и думают что в домике), а если по делу поставь приоритетную цель и смотри кто за тобой наблюдает из пустоты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 498
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 10:46:54 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Здравствуйте - написал Вам в ЛС - в нашу прошлую беседу. Гляньте.

Все прочел, ваши аргументы более чем убедительны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

Раз уж тема создана на форуме,в разделе обсуждение,можно всем услышать эти аргументы? Мне вот очень интересно стало :cap_hmm: Может подскажу чего путного :))

Сегодня в 12:19:21 пользователь suiZidal сказал:

От этого помогает перк "Арттревога" или "Приоритетная цель", если их почему то нет значит при попадании в засвет нужно считать по умолчанию что на тебя уже свелись. А если на тебя упоролся авик, да ещё и +2уровня, тикать нужно в сторону своей ПВО баржи, и пусть ей окажется даже собственный авик.

И да иногда выгоднее поймать торпеды от авика, чем развернуться бортом к противнику.

Арттревога на линкоре? Более чем сомнительный выбор :)) 

 

Сегодня в 10:52:44 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Ну - разверните пожалуйста. Ситуация - пять линкоров. Две десятки справа. Десятка и девятка слева. Вы - в центре. Авик десятка - за вами. Вы - на Монархе. Куда идти - назад? Я пошел за Курфюстом. Противника убившего меня - не видел.  Видимо меня подсветил ему авик. Разница в дальности у Ямато и Монарха - вы сами знаете. Вы говорите - не нужно было мне идти за Курфюстом. Куда нужно было идти? Или стоять с авиком нужно было? Или что? Я пошел за десяткой+девяткой. Что не так?

 Я не вижу способа повлиять на данный бой. От меня не может ничего зависеть технически. Если мне повезет и попадутся сильные союзники - возможно я смогу помочь. Если не повезёт - у меня шансов нету.  Не то что выиграть - даже заработать хоть что-то. Вот я о чем. Зачем такие бои?

PS  Тут была тема недалеко - люди писали что скучно на десятках. Вы знаете - я их понимаю. Мне бы тоже было скучно.. Стоять на Ямато в 25 км и видеть как авик подсветил восьмерку  с дальностью выстрела 18 км идущую на фланг (естественно бортом - иначе туда не попасть) - и в тысячный раз выпускать в борт пачку сопернику, который тебя даже не видит - в чем интерес? Где тут моя стратегия, где моя мысль работает, в чем азарт? Сдачи он дать мне не может при всем желании.. Я для себя интереса такой игры не увидел бы - думаю. Это мне на восьмерке еще может быть как-то интересно выжить лишнюю минуту - хотя тоже радость сомнительная - минус флажки..

Как я могу "не подставлять борт" сопернику, которого не вижу? Это как невидимый эсминец. Без засвета в случае промаха.

 

PS У меня 135 боёв на Монархе если что. Такой был один. Я о нем и написал. Были бои с десятками где "тащили" сильные союзники. Я помогал. Опять таки - от меня не зависело ничего.

Хорошо,что ты понимаешь,что даже попав вниз списка,надо играть,а не прятаться за ав у красной линии,+++ Более подробно без реплея к сожалению невозможно разобрать бой и дать какой либо совет. И да,если 10уровня авик упоролся, то все равно заберет,тут задача уже другая,продать себя подороже. Но маловероятно,что кто то станет упарываться,если ты не баклажан и не одиночная цель :Smile_hiding:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
826 публикаций
40 941 бой
Сегодня в 08:52:44 пользователь LEEB_ERMI сказал:

 

PS У меня 135 боёв на Монархе если что. Такой был один. Я о нем и написал. Были бои с десятками где "тащили" сильные союзники. Я помогал. Опять таки - от меня не зависело ничего.

 

А аккаунт, на котором наиграны эти бои, в бане на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Не могу понять какого совета ждёт ТС. "Нажмите кнопку 9 для включения режима тотального нагиба"? Нет никакого решения, кроме как сквозь боль и страдания научиться правильно оценивать обстановку в бою и более-менее адекватно позиционировать свой корабль. Ясен пень, что это не гарантия успеха, но явно поможет не погибать как мясо в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 12:52:44 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Ну - разверните пожалуйста. Ситуация - пять линкоров. Две десятки справа. Десятка и девятка слева. Вы - в центре. Авик десятка - за вами. Вы - на Монархе. Куда идти - назад? Я пошел за Курфюстом. Противника убившего меня - не видел.  Видимо меня подсветил ему авик. Разница в дальности у Ямато и Монарха - вы сами знаете. Вы говорите - не нужно было мне идти за Курфюстом. Куда нужно было идти? Или стоять с авиком нужно было? Или что? Я пошел за десяткой+девяткой. Что не так?

 Я не вижу способа повлиять на данный бой. От меня не может ничего зависеть технически. Если мне повезет и попадутся сильные союзники - возможно я смогу помочь. Если не повезёт - у меня шансов нету.  Не то что выиграть - даже заработать хоть что-то. Вот я о чем. Зачем такие бои?

PS  Тут была тема недалеко - люди писали что скучно на десятках. Вы знаете - я их понимаю. Мне бы тоже было скучно.. Стоять на Ямато в 25 км и видеть как авик подсветил восьмерку  с дальностью выстрела 18 км идущую на фланг (естественно бортом - иначе туда не попасть) - и в тысячный раз выпускать в борт пачку сопернику, который тебя даже не видит - в чем интерес? Где тут моя стратегия, где моя мысль работает, в чем азарт? Сдачи он дать мне не может при всем желании.. Я для себя интереса такой игры не увидел бы - думаю. Это мне на восьмерке еще может быть как-то интересно выжить лишнюю минуту - хотя тоже радость сомнительная - минус флажки..

Как я могу "не подставлять борт" сопернику, которого не вижу? Это как невидимый эсминец. Без засвета в случае промаха.

 

PS У меня 135 боёв на Монархе если что. Такой был один. Я о нем и написал. Были бои с десятками где "тащили" сильные союзники. Я помогал. Опять таки - от меня не зависело ничего.

ну вот ,уже развернуто и понятно,как что было! а то ; пошел за кюрфом,прилетел авик,и изза горы пульк, добил меня.( непонятно же.

 А так;-учитывая что вы мал среди больших и вас на центр кинуло,стоило идти стараясь не подставлять борт при засвете авика! и как засветились нужно отворачивать нос к себе на базу.Авик прилетел,так примкните к своим ближе,уходите назад,но всяко выживать а не идти по белу полю под ББ лк.

 Обычно делается крюк через безопасную зону(горы,прикрытие ближними кораблями к врагу..) и потом уже ставать носом к врагу и пуль пуль бой начался.

 как бы не учю играть,вы спросили-я ответил.

 

p.s. и ды бывают просто нежданчики,от которых не застрахован каждый))  (циты куча выбиты,детонация,торпу словил шальную...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×