Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.9.10] Производительность

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
В 31.10.2020 в 23:13:21 пользователь brg88 сказал:

ЦПП ау!!!!???

цпп ответили - ждите, работаем.

но играть третий день невозможно. ну, разве что вот так :)

 

shot-20_11.01_00_03.18-0618.thumb.jpg.bc1ac41868475b6808b8c77ba0740c36.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Через два боя на третий в конце перед выходом в порт игра виснет наглухо. В рандоме чуть реже. В ключевом бою чуть чаще. Фича такая?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 00:13:21 пользователь brg88 сказал:

играть невозможно

первый раз списал на глюк

но пятый раз корабль как пьяный, снаряды не летят, торпеды стоят, красные корабли как в фильме хищник )

может надо перерыв на полгода с ......."обновлениями"? зачем ломать то что работает?????!!!

 

ПС за слитые камки, флажки и поражения что то компенсируется? например неделя ПА?

 

ЦПП ау!!!!???

У меня была такая проблема тожеи даже хуже у меня вообще каждые 3 минуты игра отключалась от сервака и жутко всё лагало переустановка игры ни чего не дала снёс моды результата ноль оставалось одно снести винду но я решил проблему по другому снёс нвидию вместе с панелью управления и затем залил чистую установку но на 10 версии назад тоесть весеннию версию старую и обана всё идёт по плану ни глюков ни вылетов я даже настройки игры на ультра поставил фпс не проседает ни грамма вообщем проблема у меня была в новой версиии драйвера :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя

Приветствую!

Сегодня в 01:13:21 пользователь brg88 сказал:

ЦПП ау!!!!???

Адрес Центра Поддержки Пользователей - https://ru.wargaming.net/support/. И если вы хотите решить проблему, то рекомендую выложить отчет WGCheck (как его сделать). 

Сегодня в 08:59:52 пользователь victor158 сказал:

Через два боя на третий в конце перед выходом в порт игра виснет наглухо. В рандоме чуть реже. В ключевом бою чуть чаще. Фича такая?

Прикрепите к вашему сообщению отчет WGCheck (как его сделать).

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:49:15 пользователь Kirito______ сказал:

 

Прикрепите к вашему сообщению отчет WGCheck (как его сделать).

Скрепки кончились WGчеки прикреплять :Smile-_tongue:WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Снова по глюку с невидимыми кораблями, сегодня пока их не видел, но есть сопутствующие глюки:

Скрытый текст

Wow_gluk_2.png

 

А именно: ступор таймера времени боя - у меня в этот раз застопорился на 15:47...

Глюк ленты кораблей (См. верх скрина по середине) - утопленники в ленте стоят перед живыми...

Ну и ради Ping и FPS тоже скрин выкладываю... Кому интересно - можете посмотреть на эти мои показатели (тема про Производительность же).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DRUGI]
Участник
10 публикаций
12 723 боя

Уважаемые разработчики! Пишу сюда, поскольку тема "Визуальные изменения" удалена! Очень обяжете, вернув вариант отображения воды, который существовал до обновления 0.9.9 либо доработав текущий режим. Прилагаю скриншоты "До" и "После". Новая вода, увы, вызывает отторжение: снижена детализация волн и впечатление, что отсутствует анизотропная фильтрация. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание. Заранее спасибо!

Скрытый текст

До 0.9.9.pngПосле 0.9.9.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

После этой обновы появились проблемы при игре на эсминцах. Пропадают из видимости все чужие корабли их просто не видно или они отображаются не в том месте где они есть на самом деле. Невозможно кидать торпеды застывает прицел. Игру после этого можно закрыть только через диспетчер задач. До обновления все было в норме. Модификаторов никаких не стоит.

Изменено пользователем anonym_QURPladisAQb
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

проверь целостность игры через гцентр, для начала) если не поможет, то вгчек прилагай и в центр поддержки) ну и третий вариант, переустановка)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
В 27.10.2020 в 17:38:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей игры.

После смерти при полёте во фрикаме в местах, где авики сбрасывали бомбы, звук бомб проигрывается каждый раз заново когда подлетаешь к такому месту .
Также в один момент мне показалось, что этот баг случился и непосредственно во время боя, но вот такого таймкода я, увы, не запомнил.

Насчёт "после смерти" во фрикаме: 1:05 и 0:40, к примеру. Кто будет смотреть запись, может и свой фрикам включить и полетать по местам сброса.

20201101_212305_PWSD105-Visby_17_NA_fault_line.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[EGO]
Участник
56 публикаций

Все глюки отчет я прикрепил в другой теме. Пока просто захожу раз в день, играю 1 бой - ничего не меняется - играть невозможно. Жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 841 бой

я уже писал ответа нет повторятся не буду .но появилась новая проблема как только последний корабль уничтожен картинка зависает выходишь на рабочий стол а там ошибка .критикал еррор бин акуред (написал по русски потому как заскринить не удается)железо соответствует..и еще бывает черный экран при загрузке боя в диспетчере все работает даже музыка загрузочная играет только перезаход помогает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 624 боя

Я конечно все понимаю, порт работает и Это самое главное. У меня вопрос: Так как порт работает очень быстро (прям очееень), получается иногда на контейнерах (прям вообще иногда, всего лишь каждый день) кликать (иногда) два раза, так вот клик по "контейнеры" 2 раза открывает морское братство - которое мне сами понимаете - как ежу шишка. Почему при моем разрешении иконка морского братства (большая такая) находится там же где кнопка иконки меню перед ним - т.е. на контейнерах. Нельзя ее сделать выше ниже куда нибудь лишь бы не попадать на ЭТО где написано морское братство? Это так тяжело, это так тестировалось, ЭТО такая ФИЧА меню?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 06:44:51 пользователь Big_Big_Love сказал:

Я конечно все понимаю, порт работает и Это самое главное. У меня вопрос: Так как порт работает очень быстро (прям очееень), получается иногда на контейнерах (прям вообще иногда, всего лишь каждый день) кликать (иногда) два раза, так вот клик по "контейнеры" 2 раза открывает морское братство - которое мне сами понимаете - как ежу шишка. Почему при моем разрешении иконка морского братства (большая такая) находится там же где кнопка иконки меню перед ним - т.е. на контейнерах. Нельзя ее сделать выше ниже куда нибудь лишь бы не попадать на ЭТО где написано морское братство? Это так тяжело, это так тестировалось, ЭТО такая ФИЧА меню?

А Вы не пробовали... даже не знаю... не кликать два раза на "контейнеры"? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[J2SDF]
Участник
10 публикаций
12 600 боёв
Сегодня в 07:23:37 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А Вы не пробовали... даже не знаю... не кликать два раза на "контейнеры"? 

Ну я даже не знаю,  у стримлеров многих и тех видел данную проблему, жмёшь на контейнеры, проходит от 30 сек до минуты, жмёшь на контейнеры ещё раз и открывается братство. Тут как в анекдоте про крестик и трусы. Либо братство сместить проще, либо чтоб открытие контейнеров как то нормально открывались)) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 133 публикации
12 012 боёв

Предложение: отдалить кнопки "Открыть контейнер" и "Открыть все контейнеры". ..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 08:52:28 пользователь CapJIeHuH сказал:

Ну я даже не знаю,  у стримлеров многих и тех видел данную проблему, жмёшь на контейнеры, проходит от 30 сек до минуты, жмёшь на контейнеры ещё раз и открывается братство. Тут как в анекдоте про крестик и трусы. Либо братство сместить проще, либо чтоб открытие контейнеров как то нормально открывались)) 

У стримлеров, говорите? А есть ссылочка на запись стрима с таймингом такого безобразия?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 07:23:37 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А Вы не пробовали... даже не знаю... не кликать два раза на "контейнеры"? 

у меня та же самая проблема - прокликивается 2 раза, только не братство открывается, а адмиралтейство

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[J2SDF]
Участник
10 публикаций
12 600 боёв
Сегодня в 10:09:01 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

У стримлеров, говорите? А есть ссылочка на запись стрима с таймингом такого безобразия?

 

Сорян, но я не заморачивался таймингами ошибок на стримах, но в следующий раз обязательно запомню и сброшу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

@Big_Big_Love, @wasp_r

Просьба, если ещё раз встретится такой баг, сделать ВГЧек, а также - по возможности - записать видео (хоть на телефон, хоть на микроволновку). 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×