Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MECTb_EBPEEB

Почему обмен очков исследования на свободный опыт убирают в ускоренном порядке?

Вы за продление возможности обменять очки исследования на свободный опыт?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[VINT]
Бета-тестер
7 публикаций
19 090 боёв

В ускоренном порядке убирается возможность обменять очки исследования на свободный опыт! Почему это делается? Раньше, чтобы перевести очки исследования в свободный опыт, было не выгодно, но когда добавили заработок очков исследования за выполнение ежедневных задач, то стало возможным накопить 2500 очков исследования и прибавив их к 10 000 получить 12500 очков исследования, чтобы обменять их на 250 000 тысяч свободного опыта! Именно поэтому убирается эта возможность! Но почему в таком ускоренном режиме? Уважаемые разработчики, продлите возможность обменять очки исследования на свободный опыт хотя бы до конца месяца, а лучше до конца года, это будет справедливо! 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв

похоже это что-бы к новому году не перевели ОИ в свободный опыт на "снежинки".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Название темы совершенно некорректное, как и содержание - никаких ускоренных порядков, все вполне буднично.

Публиковать утверждения с заведомо ложной информацией занятие крайне непродуктивное и наказуемое, в рамках правил форума.

Сегодня в 12:55:18 пользователь MECTb_EBPEEB сказал:

аньше, чтобы перевести очки исследования в свободный опыт, было не выгодно, но когда добавили заработок очков исследования за выполнение ежедневных задач, то стало возможным накопить 2500 очков исследования и прибавив их к 10 000 получить 12500 очков исследования, чтобы обменять их на 250 000 тысяч свободного опыта! Именно поэтому убирается эта возможность!

Убирается эта возможность ввиду ее крайне низкой популярности. Я конечно понимаю, что различные теории заговора очень привлекательны, но и меру знать неплохо.

Об этом писалось и на форуме и на портале, и если вы не прочли или не обладаете точной информацией, то лучше спрашивать, чем делать такие заявления.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0910-american-battleships/

Создавать темы, которые уже существуют на форуме не нужно, мы специально создаем профильные темы, после каждого патча, с целью сбора структурированного фидбэка. Тема, где это можно обсудить выше.

Эта тема закрывается.

 

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×