Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1LCzdqO6um2a

Прохожу 5 эпох флота

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
313 публикации

Нужно пройти одно задание - на выбор дают или Умикадзу или Татру.
ну поскольку в ветке европы нет раздвоений  и все капитаны  в казарме умеют плавать только на эсминцах.
Выбрал Татру. купил без капитана 

Ага ! наш капитана с Visby забыл как управлять Татрой. и требует опять переобучения, оказывается.

Почему? он начинал свой героический поход с татры!
 

ЗЫ: и раз это флудилка - нельзя ли  спросить как настроить звуки в браузере. чтобы не пиликало когда кто-то ставит лайки или дизлайки - а только для новых текстовых сообщений?

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a
Отредачено провокационное поведение
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 07:16:45 пользователь Kozdik сказал:

настроить звуки в браузере. чтобы не пиликало когда кто-то ставит лайки или дизлайки - а только для новых текстовых сообщений

https://forum.worldofwarships.ru/notifications/options/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

не присылать мне уведомлений больше никогда, спасибо кераман
Проигрывать звук при получении уведомления - отключил

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 01:16:45 пользователь Kozdik сказал:

Нужно пройти одно задание - на выбор дают или Умикадзу или Татру.
ну поскольку в ветке европы нет раздвоений  и все капитаны  в казарме умеют плавать только на эсминцах.
Выбрал Татру. купил без капитана 

Ага ! наш капитана с Visby забыл как управлять Татрой. и требует опять переобучения, оказывается.

Че за дурдом? он начинал свой героический поход с татры!
 

ЗЫ: и раз это флудилка - нельзя ли  спросить как настроить звуки в браузере. чтобы не пиликало когда кто-то ставит лайки или дизлайки - а только для новых текстовых сообщений?

лично я считаю выбор кораблей для этапов этой кампании полным рандомом, ибо никакой логике это не поддается.

да и в целом мне эта компания не понравилась вообще, *** задания для кораблей, которые выбраны методом "тыка".

 

по поводу обучения капитанов... ну не знаю, такова механика, кэп может быть обучен только на один корабль (исключение - премы) и всё, конечно было бы отлично если бы он запоминал так сказать все навыки на старых кораблях, но такой механики пока нет, предлагаю запилить тему в предложениях =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации
Сегодня в 05:49:54 пользователь pashu86 сказал:

по поводу обучения капитанов... ну не знаю, такова механика, кэп может быть обучен только на один корабль

это же не логично. все капитаны судов с нежностью вспоминают свои первые попытки быть третьим помощником. эти нескончаемые А4 листы заполнения бумаг . вахты.
А свой уж первый судн. в звании капитана.
Чтобы в ирл капитан обратно преобучался.   Ну такое можно лишь для капитанов воздушных судов, предполагаю. - там налет и практика. а в морских-то какой смысл?

не ! мы загоняемся - Эсминец он и в африке эсминец. Че на нем переобучаться?

6499ec1bcc959a11f6554b011cfc06bb.png


 

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a
Убрана провокационная часть
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Во всех Компаниях, в том числе и в этой, совсем не обязательно проходить ВСЕ задания. Можно зарабатывать звёзды повторно на удобных для вас заданиях. Правда награду повторно не дадут, но звёзды да. Я так и прошёл все Компании. А сейчас добиваю потихоньку не торопясь те задания , которые не прошёл.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

да не . проблема уже решена. телега стоит впереди лошади.

5 эпох флота. - автоматом наград не насыпят.покупай опять заново. или не проходи по ночам

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Нормальная кампания, можно делать не спеша, потихоньку, элементарно даже повторно выгребая звёзды.

А переобучение это банально механика игры: капитан обучается и закрепляется за конкретным кораблем и при смене места дислокации ему нужно снова обучаться.

Исключение: премиумные корабли, там это происходит без обучения и штрафов.

Да и чего греха таить, на третьем уровне присутствие уберкэпа хорошо, но и без него вполне обойтись можно.

_________________

P.S. а ещё, товарищ ТС, настоятельно рекомендую прекратить провокационные и некорректные выкрики.

Вечно редактировать ваши сообщения я не собираюсь, в следующий раз буду рубить уже наверняка. Спасибо за понимание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

кто придумал механику игры? вы считаете ее нормальной?
 

все кто отвечают в этой теме говорят про механику игры - но вопрос был почему ибо алогично и в ИРЛ такого нет. "переобучения в кавычках"

Сегодня в 07:30:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

P.S. а ещё, товарищ ТС, настоятельно рекомендую прекратить провокационные и некорректные выкрики.

Вечно редактировать ваши сообщения я не собираюсь, в следующий раз буду рубить уже наверняка. Спасибо за понимание.

да за мной хоть мосты сжигайте. после общения с глобальным модератором. мне все стало ясно.

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a
И опять убираем ненужное
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 09:41:51 пользователь Kozdik сказал:

кто придумал механику игры?

Нууу наверное разработчики.

 

Сегодня в 09:41:51 пользователь Kozdik сказал:

вы считаете ее нормальной?

Я считаю ее нормальной, скачки с корабля на корабль должны были както штрафоваться, это логично.

Сегодня в 09:41:51 пользователь Kozdik сказал:

говорят про механику игры - но вопрос был почему ибо алогично и в ИРЛ такого нет. "переобучения в кавычках

Игра не реальная жизнь. У нас свои упущения, механики и правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

Екатерина, вы мне честно ответьте. вернется ли старыое доброе внутри игровое - "Общий канал"

писать на форум чтобы троллить и получать баны еженедельные - это хлопотно. . раньше игра была лучше. не знаю были ли вы на канале Общем

Sansevera ?  я не узнаю вас в гриме.или это KARAET_LEV? - тоже был модератором

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a
...
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 10:03:13 пользователь Kozdik сказал:

Екатерина, вы мне честно ответьте. вернется ли старыое доброе внутри игровое - "Общий канал"

 

Без понятия, но я думаю раз убрали, то как минимум надолго, а может и насовсем.

Сегодня в 10:03:13 пользователь Kozdik сказал:

писать на форум чтобы троллить и получать баны еженедельные - это хлопотно.

Тоесть без гадостей и нарушений вам жизнь не мила?

 

Сегодня в 10:03:13 пользователь Kozdik сказал:

раньше игра была лучше.

На это есть один знаменитый мем, но я его найти что-то не могу. Так и называется как эта цитата.

Сегодня в 10:03:13 пользователь Kozdik сказал:

не знаю были ли вы на канале Общем

Я не пользовалась игровыми каналами, мне это неинтересно было ещё изначально. Единственное в том году 1 раз писала в канал поиска напарников для Хэллоуин операций, на этом мое общение в чате закончилось и желания в нем сидеть не возникало.

Сегодня в 10:03:13 пользователь Kozdik сказал:

я не узнаю вас в гриме

А меня не надо узнавать, я единственная такая.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации
Сегодня в 08:27:14 пользователь Katyaoveskina сказал:

Тоесть без гадостей и нарушений вам жизнь не мила?

а че сразу отрицание? может  нгилизм мне по душе. и вам также  расставлять удаленые запятые. вносить смысл в незавершенные предложения и удалять мат.
вы по специальности пединститут заканачивали? какое право вообще имеете к. а ну да обсуждали - у вас значок шерифа выдан частной компанией

понабрали млодняка. раньше  жигулевские горы были выше.

 

женщина на судне быть беде , или троллинг по требованию:

Вот рассмотрите  ситуацию - у вас есть права категории В, у вас машина, допустим  Киа Рио. она сломалась. вы не можете ехать на работу.
Вы звоните своей подружке , а у нее Хюндай Солярис,  для которой тоже права категориии В нужны.
но чтобы поехать на подружкиной машине на работу - вам надо ехать в ГАИ и заново сдавать экзамен.
логично или алогчно? 

страховки опускаем.

ну машина другая! все ппц. даже если вы на курсах обучались на солярисе. надо обратно сдавать вождение по городу 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой

Вставлю свои пять копеек. Не играл пару месяцев, потому как неинтересно. Но решил пройти эту кампанию. Она одна из лучших,  во первых - бессрочная, во вторых нет задач, которые напрягают рандом, здесь разработчики услышали игроков и пошли навстречу. Задания разнообразные и выполняются без особых усилий. Короче, если бы не "пять эпох", то и клиент так бы и не запустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 04:16:45 пользователь Kozdik сказал:


Ага ! наш капитана с Visby забыл как управлять Татрой. и требует опять переобучения, оказывается.

Почему? он начинал свой героический поход с татры!
 

А зачем пересаживать кепа в песке? БЗ можно выполнить в коопе с нулевым кепом.

Сегодня в 10:14:04 пользователь Kozdik сказал:


5 эпох флота. - автоматом наград не насыпят.покупай опять заново. или не проходи по ночам

Я Вам по секрету скажу что я вообще корабли не продаю. Все от 1 до 10 ур стоят в порту. Правда Харугумо иногда пропадает для получения ОИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации
  • 43 111 боёв против моих 2358.

    Да вы живете в игре! все корабли у него с первого по десятый класс

43111/ 5 лет флота *356 = 24,21966292134831

в сутки 24 боя

жесть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 09:21:23 пользователь Kozdik сказал:

43111/ 5 лет флота *356 = 24,21966292134831

в сутки 24 боя

жесть!

оЧепяточка закралась:

43111/5 (лет флота) / 365=23,62246575342466

далее по тексту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:39:03 пользователь Kozdik сказал:

Вот рассмотрите  ситуацию - у вас есть права категории В, у вас машина, допустим  Киа Рио. она сломалась. вы не можете ехать на работу.
Вы звоните своей подружке , а у нее Хюндай Солярис,  для которой тоже права категориии В нужны.
но чтобы поехать на подружкиной машине на работу - вам надо ехать в ГАИ и заново сдавать экзамен.
логично или алогчно? 

страховки опускаем.

ну машина другая! все ппц. даже если вы на курсах обучались на солярисе. надо обратно сдавать вождение по городу 

При чём тут реал? На Киа Рио есть кнопка "ремки" и "хилки"? Или, к примеру, на Рио есть кнопочка "форсаж", а на Солярисе нет? Нету? Так чтож вы не возмущаетесь что в игре присутствует такой функционал? Это игра и тут присутствуют игровые условности. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 11:07:14 пользователь runSIG сказал:

При чём тут реал? На Киа Рио есть кнопка "ремки" и "хилки"? Или, к примеру, на Рио есть кнопочка "форсаж", а на Солярисе нет? Нету? Так чтож вы не возмущаетесь что в игре присутствует такой функционал? Это игра и тут присутствуют игровые условности. 

Звучит заманчиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

у вас у автомобилистов и кнопки Exit нет на ходу
2a69da609358e3eb600f1c644d7fce16.jpg

надо сделать юзерипк из второй части топ гана

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a
том круз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×