Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qyi7SpIHEDuX

Почему статистов не любят(?

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

А я погодю-ю... Завтра кой-какие делишки поделаю, ну а вечером в пятницу включу прем и продолжу качать итальянца)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 489 публикаций
40 202 боя
Сегодня в 14:31:18 пользователь John_Sheridan сказал:

Я бы вас попросил не путать мою админ панель со всякими там платными модификациями:cap_cool:

Ok, извините. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
519 боёв
Сегодня в 14:08:35 пользователь bon_vivant сказал:

я же ценитель... :fish_book:

 

я бы на вашем месте с этими токсичными личностями даже не здоровался, а то в приличном обществе косо смотреть будут...

Я смотрю за игрой трёх кланов Смайл Лэир и Клауд, так что всё равно приветствую) Ладно, пойду [FMM] расталкаю, кб на носу а мы ещё не одного боя не сыграли)

Изменено пользователем mick_1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 17:08:35 пользователь bon_vivant сказал:

я же ценитель... :fish_book:

 

я бы на вашем месте с этими токсичными личностями даже не здоровался, а то в приличном обществе косо смотреть будут...

Пяточка нет уже не токсики (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
519 боёв
Сегодня в 14:14:08 пользователь Slanenak сказал:

Пяточка нет уже не токсики (

Сейчас я один не понимаю о чём вы оба?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 14:14:08 пользователь Slanenak сказал:

Пяточка нет уже не токсики (

не путай токсиков с нытиками! :Smile_trollface:

и вообще - он улетел, но обещал вернуться...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Все ваши проблемы ,которые вы обсуждаете со "статой" из области бесконечного хождения по кругу . Вы и будете их бесконечно обсуждать .

Потому что , пока ваша священная корова -"стата" не будет под собой нести чисто прикладного эквивалента, она так и останется инструментом измерения ЧСВ .

Я ,вижу в теме уважаемого модератора сэра Jadd ,к которому большая просьба донести мои мысли до разработчиков :

1. Если ничего не менять по стате, то все так и будет оставаться . Разработчики сделали очень правильно, что в игре есть клановые бонусы ,пусть даже клан из одного человека,как у меня .

Хочешь плюшек-играй больше .

Как только вы к % статистики(цветовой эквивалент) привяжете экономические плюшки, то получите мощнейший инструмент мотивации для вхождения в игру и и нахождения в ней .

2. Вам (разрабам) скорее всего придется пойти на жесткое решение , по ежегодному обнулению статы , ибо (здесь я предпочту модератору объяснить в личке,дабы не нарушать) тогда можно будет точно 

отслеживать %рост. Сразу будет видно , кто на чем сделал "стату". 

3. Все ваши турниры проводятся категорически без модов и только при наличии уставного номограммного /статического прицела  N1 из настроек игры .(для примера -стандарт винтовок и калибр в биатлоне един)

Кто играл с начала игры -у того и так практически все есть ,у остальных будет стимул .

П.с : все озвученное ,лично мое мнение (на основании этой и  других игр)и не претендует на последнюю инстанцию ,т.к форум я покидаю .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
24 013 боёв
Сегодня в 10:44:34 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

проблема в том, что от самой игры нет никаких дополнительных бонусов, тем кто в нее смог максимально .

ну получаеш ты больше опыта и серы , ну и что?

может первые год-два это как то решало, но сейчас всех ресурсов включая дорогостящие типа сталь/уголь/свободка у всех лежит кубометрами, и неважно как ты играеш: плохо или хорошо.

"просто так" бустить лодки чё то же поднадоело - я за последние полгода вывел 4 штуки с раньше днищенскими 1,5к альфы на 2,5...3к. 

для , как вы их называете "статистов", щитаю надо делать какой то уникальный контент чтоб был стимул играть 

сходу накидаю вам вариантов:

1. уникальные камуфляжи для исторических - типа желтый для бисмарка - получаеш если за последние 50 боев альфа 2500+

2. флаг с экономичекими бонусами +5..15% на усмотрение разработки если за последние 100 боев альфа 2500+

3. может быть какуето уникальные лодку на правах аренды тоже при достижении и удержании планки по альфе

 

и так далее.....

капиталисты, лишь бы урвать)))

Сегодня в 11:01:36 пользователь Daemian сказал:

Никого: "Если он играет лучше меня, то он статодрочер, если хуже - то рак". Это жЫ давно известно :Smile_trollface:

есть версия, что инопланетяне не хотят с нами "дружить" по причине нашей примитивности: у нас все либо "белое", либо "черное"...оценочные суждения в игре только подтверждают эту версию)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 13:44:34 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

 

для , как вы их называете "статистов", щитаю надо делать какой то уникальный контент чтоб был стимул играть 

сходу накидаю вам вариантов:

1. уникальные камуфляжи для исторических - типа желтый для бисмарка - получаеш если за последние 50 боев альфа 2500+

2. флаг с экономичекими бонусами +5..15% на усмотрение разработки если за последние 100 боев альфа 2500+

3. может быть какуето уникальные лодку на правах аренды тоже при достижении и удержании планки по альфе

 

и так далее.....

Ну как альтернатива, при отсутствии официальной механики измерения скила. Флаги или комуфляжи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 19:43:51 пользователь Anderael сказал:

Много есть статистов фиолетовых, но бог среди них один - MolodoyBogTV!!

С этим сложно поспорить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 10:11:32 пользователь Se7enWinds сказал:

А за что вас любить? Что хорошего вы сделали, чтобы вас любили? В бездумной погоне за фиолетовой статистикой главное оставаться человеком!

Я люблю статистов, предсказуемые ребята.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Слон провокатор. :Smile-angry:  :cap_viking:

 

Сегодня в 13:17:50 пользователь Memento_mori_92 сказал:

вот по этому и не любят,за лицемерие...

статист я так понимаю от слова статистика,и когда челики с винрейтом 60+ и проальфой за 2к и постоянный участник топ кланов региона пишет я не статист это похоже на тролинг...

+

Фиолет игроков ~5% на сервере по статистике, в районе 3к 1% - глупо при таких близких цифрах говорить, что статисты только те 1%, ну или упомянутое выше лицемерие. У кого фиолет фиолетовее - вообще неважно. Это заботит буквально единицы игроков, тех кто свои акки сбрасывает например. Как наглядность неважности чей фиолет фиолетовее - топ по альфе, где считай одни твинки сверху.

Плюс это:

Сегодня в 13:17:50 пользователь Memento_mori_92 сказал:

не секрет же что есть корабли(старенькие и поюзаные жизнью и игроками) на которых эта проальфа фармится гораздо больше

То есть бустануть альфу вообще не проблема (изначально фиолетовому игроку), было бы желание и видение в этом смысла. Игрок забустится со своих 2к до 2.5к - он станет лучше играть что ли? Ну как бы нет.

Сегодня в 13:17:50 пользователь Memento_mori_92 сказал:

средние игроки

Моё имхо, что в кораблях средних игроков можно сказать и нет. В тех же тунках - они есть, и это чуть ли не костяк игры, желтый спецназ или как их там называют\ли. :Smile_veryhappy: В кораблях тот же игрок с 15к боев, зеленой статой и 52-53% побед какими-нибудь может легко поплыть в 5 кораблей и бесплатно уйти на дно. То есть это просто обычное явление. Средние игроки, в хорошем смысле, для меня - это альфа от 1500, от таких игроков откровенной дичи считай не замечал (и не ждёшь).

Сегодня в 13:45:02 пользователь LexaNavalny сказал:

Лол,так это типичный 45% линкор в рандоме,сколько не чекаем тут таких,то всегда такие игроки...

Хы, у меня почему-то триггер на фиолетовых ЖБ, которые стоят на респе со старта боя *** сдают. Прям трИсёт от таких. :cap_viking: Обычно начинаю психическую атаку на них. Действует! :Smile_great: Я реально не понимаю как можно так играть, будучи норм игроком. :Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

А  что такое   "  статист" ?    Автор,  ты  сам  свое  определение не дал,  но понятие  применяешь.  Для  меня  статист это игрок,  для которого     статистические  показатели стали     целью  игры.    В таких   условиях  человек  бояться  проиграть, набить мало урона,  боится рисковать, искать  удачу и импровизировать,  как  я  думаю.   Хорошие  игроки   с  отличной  статистикой  в игре  наоборот, мастер  классы  показывают,  смотришь на них, и начинаешь  понимать  как  три  линкора  способны  направление продавить,  как  маневрировать  виртуозно,  как торпеды  с бомбами в  тебя  скидывают,  как   это  длинный    эсм   умудряется от  твоих  бобров  маневрировать и ты не  можешь попасть в него. Потом  начинаю     постепенно применять это в  игре. Ну и  много   в  игре от  меткости зависит,    у  всех   "фиолетовых игроков"    показатели  точности   фиолетовые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:28:27 пользователь vnzh сказал:

Хорошие  игроки   с  отличной  статистикой  в игре

Под статистами в подобных темах подрузамеваются такие, обычно.

 

Сегодня в 00:28:27 пользователь vnzh сказал:

у  всех   "фиолетовых игроков"    показатели  точности   фиолетовые.

А вот это далековато от истины, всем известный сайт в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 12.11.2020 в 23:54:10 пользователь Zakky_NF сказал:

Хы, у меня почему-то триггер на фиолетовых ЖБ, которые стоят на респе со старта боя *** сдают. Прям трИсёт от таких. :cap_viking: Обычно начинаю психическую атаку на них. Действует! :Smile_great: Я реально не понимаю как можно так играть, будучи норм игроком. :Smile_amazed:

поддерживаю) Сам по фану катаю на Жабе,эти врывы на барабане(не описать всеми красивыми словами). Можно эсмика забить ,можно крейсера или линкора огорчить.

Изменено пользователем LexaNavalny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 02:54:10 пользователь Zakky_NF сказал:

Слон провокатор. :Smile-angry:  :cap_viking:

 

+

Фиолет игроков ~5% на сервере по статистике, в районе 3к 1% - глупо при таких близких цифрах говорить, что статисты только те 1%, ну или упомянутое выше лицемерие. У кого фиолет фиолетовее - вообще неважно.

Ну не провокатор я, просто и за обилия тем, вот меня обижают статисты они такие плохие, я хочу играть в удавольствие, меня ругаю, учат. Вот по этому создал тему показать обратную сторону.

Про лицемерие - в том что я не считаю себя статистом, а играком выше среднего? Так это правда, возьми любого представителя топ клана, и он по моей стате, скажет тоже самое. Каждый видет свои результаты по своему, и лицемерия здесь нет.

Надеюсь объяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 01:49:56 пользователь Slanenak сказал:

Ну не провокатор я

То несерьезно написано было, конечно же.

Сегодня в 01:49:56 пользователь Slanenak сказал:

Про лицемерие - в том что я не считаю себя статистом, а играком выше среднего?

Не в твою сторону написано было, то рассуждения на тему в целом. 

 

Лучше бы ты, тов. Слон, по-сути коммента написал что-то, ну да ладно. :cat_paw:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 12.11.2020 в 23:54:10 пользователь Zakky_NF сказал:

У кого фиолет фиолетовее - вообще неважно

Если речь о проальфе, то важно, 1900 и 2500 все-таки разный скил, если пытаться прям по ранжиру расставить. Другое дело, что да, не так многим эти детали интересны, и твинки картину разбивают сильно.

 

В 12.11.2020 в 23:54:10 пользователь Zakky_NF сказал:

Средние игроки, в хорошем смысле, для меня - это альфа от 1500, от таких игроков откровенной дичи считай не замечал

Я от себя-то откровенной дичи столько помню, что ух. И даже от людей ощутимо посильнее. Тут больше от вдохновения зависит, чем от альфы))) Ну как критерий "среднего игрока" в целом, наверно, прокатит.

 

П.С. Альфа вообще спорный параметр, потому как зависит от "грязной" дамажки более всего. Выжигая Коня весь бой получишь больше альфы, чем убивая пару эсмов, если сам не фрагнешь их, а добьет кто-то другой, так точно. Винрейт в соло более адекватный показатель, имхо, если боев наиграно достаточно, но тут доля рандома сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 05:00:27 пользователь Zakky_NF сказал:

То несерьезно написано было, конечно же.

Не в твою сторону написано было, то рассуждения на тему в целом. 

 

Лучше бы ты, тов. Слон, по-сути коммента написал что-то, ну да ладно. :cat_paw:

Сорян если не понял Рофла, у меня 6 час утра и я ещё не спал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×