Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чёрная пятница. Скидки до 40%!

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:22:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Мне как игроку было бы крайне неприятно, что купив черный корабль ради камуфляжа, я бы должен был делать БЗ на обычном, чтобы получить бонус.

Ну так не покупай одинаковые корабли.

А если тебе не нравится кешбек в голде за клона, то напиши в ЦПП и откажись от кешбека...

Сегодня в 14:39:34 пользователь dimonishe27 сказал:

Не поверишь, но получив чёрные корабли ты ещё и для бз на них  должен КУПИТЬ их оригиналы... Вопрос конечно интересный, но какой смысл иметь 2 одинаковых кораблика в порту. отличающихся только камуфлом и капитаном?

Не должен покупать оригиналы, можно просто забить.

А если нужна голда то можно её сразу напрямую купить, это в разы дешевле корабля!!

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Не работает задача на Асашио на 2500 дублонов. И создание скринов через контрал-принтскрин тоже не работает.

Скрытый текст

162503620_.thumb.jpg.74811956c3b867d6cf105904f86f15c2.jpg

Скрытый текст

1235483763_1.thumb.jpg.d0af02fab0273157436cd431e0b3f393.jpg

Скрытый текст

1541990813_2.thumb.jpg.16f728c57a1aac608dbef5cac6a20e58.jpg

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:53:20 пользователь Aztec21 сказал:

Не работает задача на Асашио на 2500 дублонов. И создание скринов через контрал-принтскрин тоже не работает.

  Скрыть содержимое

 

Простой асашио надо...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 17:44:11 пользователь Morgan_666_666 сказал:

 

Не должен покупать оригиналы, можно просто забить.

А если нужна голда то можно её сразу напрямую купить, это в разы дешевле колрабля!!

Не должен, конечно , но вот с двойниками на бз - полная бредятина!  Прочитал когда - ржал от души... Ну зачем двойников то творить в порту...  Это как просто тебе в подарок подарили ту же самую вещь, которая у тебя есть))) 2 скульптуры коня ... и хз куда их поставить)))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:55:37 пользователь dimonishe27 сказал:

Не должен, конечно , но вот с двойниками на бз - полная бредятина!  Прочитал когда - ржал от души... Ну зачем двойников то творить в порту...  Это как просто тебе в подарок подарили ту же самую вещь, которая у тебя есть))) 2 скульптуры коня ... и хз куда их поставить)))

Не без этого, но в чёрном хорошо смотрятся.

Касательно задач - это для открывающих контейнеры предназначенно - кешбек за рандомно выпавший клон(легче купить сразу нужный корабль)

Сегодня в 10:50:00 пользователь MaD_Nicotin сказал:

Я угарнул с этих юмористов,корабли выпадают с буквой Б,задачи дают на обычные,просто гениально...:Smile_teethhappy:Выиграл асашио Б,теперь чтобы получить по задаче 2.5к дублонов,надо купить обычный асашио за 9.3к дублонов.Прямо монстры маркетинга:Smile_veryhappy:

Купи 2500 дублонов прям в адмиралтействе, если надо их...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:55:27 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Простой асашио надо...

АААААА. У меня и Аляска есть, и Тирпиц, и Масач, и Шарнхост. Атаго аж две штуки. И я должен что-то покупать ещё дополнительно, чтобы БЗ получить? Схема супер.

Изменено пользователем _papuas
заведомо ложное
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Разработчики бы поточнее и выделенным текстом описывали БЗ на 2500 дублонов, корабли для них и для чего эти БЗ)

Сегодня в 15:02:17 пользователь Aztec21 сказал:

АААААА. У меня и Аляска есть, и Тирпиц, и Масач, и Шарнхост. Атаго аж две штуки. И я должен что-то покупать ещё дополнительно, чтобы БЗ получить? Схема супер.

2500 дублонов купи в прем маге если надо и не парься!

Асашио с контейнера упал иль купил??

Сегодня в 15:02:51 пользователь SlavO98 сказал:

 

Зачем тебе клон Бесплатного подарка??

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 15:39:38 пользователь Morgan_666_666 сказал:

4 камуфла в 1 контейнере, а в другом что??

Главные награды в конце(например неделя према за 250 голды)

вот дни према удручают,когда тариф Игровой,уже скопилось 400+ дней,но,к сожалению,разрабы не предлагают альтернативу,даже в серебре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 16:04:33 пользователь Morgan_666_666 сказал:

2500 дублонов купи в прем маге если надо и не парься!

 Асашио с контейнера упал иль купил??

Асашио то я купил - знаю что это за кораблик. А вот два Атаго у меня уже было, и даже если бы захотел, всё-равно не могу купить третий. В общем пора забыть про этот форум и что мнение игроков кого-то волнует. Чур меня. Чат боевой выключил и сюда больше писать не буду. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:09:33 пользователь SlavO98 сказал:

+Morgan_666_666

1. Клон не нужен.

 

вот умница. Так эта бз для тех у кого была обычная версия корабля и выпал клон. Но как ты уже описал выше "клон не нужен" и что бы уменьшить негатив дают бз за дубль. Сложно, очень сложно.

Сегодня в 16:13:32 пользователь Aztec21 сказал:

Чат боевой выключил и сюда больше писать не буду. 

аминь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:09:33 пользователь SlavO98 сказал:

 

А просчитать до участия в рулетке, не?

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

и так, в коопе за сегодняшний день было найдено 13 "нечитателей" чёртова дюжина. И тут через 3 сообщения вылезают. УСПЕХ

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 18:13:43 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

вот умница. Так эта бз для тех у кого была обычная версия корабля и выпал клон. Но как ты уже описал выше "клон не нужен" и что бы уменьшить негатив дают бз за дубль. Сложно, очень сложно.

 

Так в этом то и дело - на..зачем мне к примеру клон Ассашио, если он у меня уже есть ?))) Камуфляж посмотреть))). А ведь нет альтернативы - ты купил ассашио и ...тебе бац его клон... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 923 боя

Неплохо получилось с ЧП. То, что нужно - купил без всяких лотерей, а для адреналина сошла цепочка 11 по 250 золота. В ней из кораблей только Эсминец черный. Зато 23 дня према, краска и флажки. Прикольно. Некий аттракцион. А нужна конкретика - за золото и наличку. Без обманутых ожиданий. За что заплатил, то и получил. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:18:16 пользователь dimonishe27 сказал:

Так в этом то и дело - на..зачем мне к примеру клон Ассашио, если он у меня уже есть ?))) Камуфляж посмотреть))). А ведь нет альтернативы - ты купил ассашио и ...тебе бац его клон... 

А ты бац и ящики то не покупай(чтоб клон не выпал), а если за 250 дублонов ящик то пойди билетик лотерейный купи, у тебя удачный день)

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:39:34 пользователь dimonishe27 сказал:

Не поверишь, но получив чёрные корабли ты ещё и для бз на них  должен КУПИТЬ их оригиналы... Вопрос конечно интересный, но какой смысл иметь 2 одинаковых кораблика в порту. отличающихся только камуфлом и капитаном?

смысл иметь 2 одинаковых кораблика в порту - прокачать капитана  когда +200% к опыту:cap_old:

не у всех же куча кэпов с 19 перкоочками:cap_horn:

но покупать 2-й одинаковый корабль - дело вкуса:cap_popcorn:

Изменено пользователем ABPOPA__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:18:16 пользователь dimonishe27 сказал:

Так в этом то и дело - на..зачем мне к примеру клон Ассашио, если он у меня уже есть ?))) Камуфляж посмотреть))). А ведь нет альтернативы - ты купил ассашио и ...тебе бац его клон... 

Вот тебе и дают компенсалово. Не наоборот. Если есть обычный и ввпал дубль держи компенсацию.

Пока выполняю задания сам на нужной технике. А зоопарк всегда интересен 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
Убрал нарушающую цитату ПФ
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 419 боёв
Сегодня в 18:19:50 пользователь ABPOPA__1 сказал:

смысл иметь 2 одинаковых кораблика в порту - прокачать капитана  когда +200% к опыту:cap_old:

не у всех же куча кэпов с 19 перкоочками:cap_horn:

но покупать 2-й одинаковый корабль - дело вкуса:cap_popcorn:

Ну есть ассашио - и выпадает ассашио б... Зачем к примеру 2 их? 2500 голды, но это единоразово и их надо заслужить ещё и чуствуешь разницу в 8-9 и 2.5 к голды))) Даже эти 5 побед - время просто! Да 2-3 хватает кэпов с 19!

Изменено пользователем dimonishe27
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-SM-]
Участник
40 публикаций
25 414 боёв
В 27.11.2020 в 11:51:30 пользователь Barnsburner сказал:

Есть одна ма-а-а-а-ленькая загвоздка. Задачи выполняются не на черном корабле, а на ОРИГИНАЛЬНОМ корабле.

Я также пролетел. Чтобы выполнить задачу надо купить обычный. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 352 боя

не, я, конечно, понимаю, что 95% людей не обладают выдающимися когнитивными способностями (и умением читать), но для тех, кто не очень в курсе был того, как работают ЛБЗ от ЧП — это может быть неприятным сюрпризом. Вот увидел я в магазине — ЖБ Б + ЛБЗ на 2,5к бублонов и 30к угля. И губу раскатал. Хорошо хоть до того, как занести свои кровные, вытащил атланту из цепочки за 2750, не смог выполнить ЛБЗ и закатал губу обратно.

 

На мой взгляд (и не только на мой, ибо вчера на стриме была куча негодующих и недоумевающих по этому поводу), можно было бы как-то более явно указать на тот аспект, что ЛБЗ недоступна к выполнению на Б-версии и требует обычной версии в порту.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×