Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Z-44 и новогодние контейнеры уже в продаже!

В этой теме 459 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 12:54:48 пользователь Commandos_4e сказал:

В возврате даже одного транша (1/3 суммы) - отказали, ссылаясь на лицензионное соглашение...

Приветствую!

 

Да, действительно, такая ситуация имела место быть, но стоит отметить, что вы подавали заявку 4 декабря, а объявление датируется 7 декабря. Дождитесь ответа на заявку, которую подали сегодня.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 14:39:07 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Да, действительно, такая ситуация имела место быть, но стоит отметить, что вы подавали заявку 4 декабря, а объявление датируется 7 декабря. Дождитесь ответа на заявку, которую подали сегодня.

А можно прояснить хотя бы примерное время ожидания?2 суток уже прошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 13:05:24 пользователь BF109 сказал:

2 суток ,не привета ни ответа, в работе статус..

 

Сегодня в 14:47:42 пользователь AOPX сказал:

А можно прояснить хотя бы примерное время ожидания?2 суток уже прошло.

На сайте ЦПП есть новость - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/, помимо этого, хочу отметить, что в некоторых случаях может потребоваться чуть больше времени. Но не переживайте, всем обязательно ответят. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 14:51:48 пользователь Kirito______ сказал:

 

На сайте ЦПП есть новость - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/, помимо этого, хочу отметить, что в некоторых случаях может потребоваться чуть больше времени. Но не переживайте, всем обязательно ответят. 

Дак в этой новости и стоит срок 2 дня,а тут народ есть и по 60 часов ждут)))Тут скорее не переживание,а как сказал военком из ДМБ "движение есть,прогресса нет"

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 09:41:08 пользователь CBObODA1 сказал:

плохой прем 8 (Очаков

Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..Товарищи, как сказал недавно Никита Михалков в своем Бесогоне "Вы че совсем опупели???"..А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей. Если уж хотите 9ку из коробки - извольте сначала собрать все премы младших уровней. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА ЭКОНОМИКИ ИГРЫ. (Лично меня взбесило не наличие в Гигантских пакетах 5ок и 6 ок, а их малое количество в моих пакетах)..И я надеюсь что разработчики не будут менять схему распространения в будущем году. Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми". Считаю что разработчики вообще зря затеяли эту тему возвратов! Открыли Ящик Пандоры. Как-то так.

Изменено пользователем _papuas
троллинг
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 17
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя
Сегодня в 14:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..Товарищи, как сказал недавно Никита Михалков в своем Бесогоне "Вы че совсем опупели???"..А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей. Если уж хотите 9ку из коробки - извольте сначала собрать все премы младших уровней. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА ЭКОНОМИКИ ИГРЫ. (Лично меня взбесило не наличие в Гигантских пакетах 5ок и 6 ок, а их малое количество в моих пакетах)..И я надеюсь что разработчики не будут менять схему распространения в будущем году. Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми". Считаю что разработчики вообще зря затеяли эту тему возвратов! Открыли Ящик Пандоры. Как-то так.

ну во первых если выдергивать слова из текста то хотя бы правильно - я хоть где то написал что мне нужны 9ки? можно было хотя бы адекватные 8ки запихать, второе - это не я "зажрался" ведь все познается в сравнении - а разработчики как бы мало чего в контейнеры положили. Я же сравниваю с контейнерами танков - и разница в прибыли даже не в 2-3 раза, а выше. Хотя оба проекта, как бы, принадлежит ВГ.

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 411 боёв
Сегодня в 14:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..Товарищи, как сказал недавно Никита Михалков в своем Бесогоне "Вы че совсем опупели???"..А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей. Если уж хотите 9ку из коробки - извольте сначала собрать все премы младших уровней. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА ЭКОНОМИКИ ИГРЫ. (Лично меня взбесило не наличие в Гигантских пакетах 5ок и 6 ок, а их малое количество в моих пакетах)..И я надеюсь что разработчики не будут менять схему распространения в будущем году. Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми". Считаю что разработчики вообще зря затеяли эту тему возвратов! Открыли Ящик Пандоры. Как-то так.

То есть  когда изначально обещали что можно  вытащить из коробки любой случайных корабль из 107 штук, но по итого оказалось что сначала надо собрать мусор в виде Очакова и мелочи, а только потом что то возможно упадёт, вы считаете нормальным. Но я и многие так не считаю, получив за 100 коробок по 196 рублей Очакова и вангарда и больше ничего, где случайность ? Где честный рандом на выдачу ?  Из не было. А теперь юный математик, радуйтесь кораблю за 1800 рублей. И дело не в деньгах тут, я в баре ща вечер больше оставляю.

хотя что я хочу услышать от человека который Михалкова смотрит ...

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
564 публикации
15 834 боя
Сегодня в 14:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..Товарищи, как сказал недавно Никита Михалков в своем Бесогоне "Вы че совсем опупели???"..А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей. Если уж хотите 9ку из коробки - извольте сначала собрать все премы младших уровней. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА ЭКОНОМИКИ ИГРЫ. (Лично меня взбесило не наличие в Гигантских пакетах 5ок и 6 ок, а их малое количество в моих пакетах)..И я надеюсь что разработчики не будут менять схему распространения в будущем году. Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми". Считаю что разработчики вообще зря затеяли эту тему возвратов! Открыли Ящик Пандоры. Как-то так.

Текущая механика дропа контейнеров имеет право на жизнь, справедливая или нет, это другой вопрос. Весь негатив из-за того, что в официальных источниках нигде нет информации, что из коробок в первую очередь выпадают корабли из шорт листа. 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-NHK-]
Участник
7 публикаций
7 892 боя
Сегодня в 22:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Ребятишки, ну вы уже реально зажрались..Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..

Согласен с тобой полностью! Последнее время одно нытьë по любому поводу!  Ой мы бедные несчастные нас авики задолбали ( сам играю 5 лет, на авиках не играю, но меня они не раздражают. ) , ах какие эсминцы плохие, ой Смоленск задолбал. Лишь бы поныть. Удалите игру и живите спокойно. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 14:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Слов нет. А я вот мечтал вытащить из гигантских к примеру Очаков. Кораблик почти 1800 рублей стоит, кстати. Почитал я все это, подумал и, успокоившись, отменил заявку на возврат. Дабы спокойно качать корабли в ожидании снежинок. Чего и всем желаю.

P/S. По поводу желания вытаскивать 9ки из коробок по 196 рублей(а тем более из средних,маленьких)..Товарищи, как сказал недавно Никита Михалков в своем Бесогоне "Вы че совсем опупели???"..А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей. Если уж хотите 9ку из коробки - извольте сначала собрать все премы младших уровней. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА ЭКОНОМИКИ ИГРЫ. (Лично меня взбесило не наличие в Гигантских пакетах 5ок и 6 ок, а их малое количество в моих пакетах)..И я надеюсь что разработчики не будут менять схему распространения в будущем году. Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми". Считаю что разработчики вообще зря затеяли эту тему возвратов! Открыли Ящик Пандоры. Как-то так.

Логики у тебя ноль,что мешает новичку придти и купить сразу Померн или вот Ямато недавно продавали.Лично встречал в рандоме человека у которого в порту Аляска,Померн,Джорджия и АрпЯмато,все других кораблей нет.

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 08.12.2020 в 14:54:42 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Ну не знаю. Какое то удовольствие от игры я получаю. А за удовольствие надо платить.

29к боёв это совсем не какое-то.

Вам что ли доплачивать за такой онлайн нужно :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
Сегодня в 15:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

А завтра по рандому будет бегать 100500 Игорьков с Мусасями и Помераниями...

рандом видел и 3 жабки на команду, и по ДЕВЯТЬ смоленсков, ничего с ним от Мусь и померайки не станется. Я вот вчера видел пять минессот. И чё?

Сегодня в 15:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

.Нет уж друзья, если я(и большинство также) играю пять лет почти, и собираю уголь на Померанию в среднем полгода, то я не хочу видеть скрины как кто-то впервые зарегавшись в игре под НГ вытащит Померанию из коробки за 196 рублей.

Я  собираю уголь на ёшика, и тоже не за сутки... Но мне АБСОЛЮТНО ПОФИГ сколько там ёшиков у кого на полке. Пусть хоть у кажого в порту будет.

Хотите показать что вы "элитный игрок на илитном корабле"? Купите шикишиму! Тоже линкор, их мало (куда как меньше помераек), у них не стандартный геймплей. и её нельзя взять напрямую за рубли. Только сталь, только хардкор!

Сегодня в 15:20:04 пользователь EscobarZ сказал:

Не хочу видеть Мусаси у новичка играющего 3й день...8ки и 9ки - это самые желанные сабжи в игре и они должны быть "труднополучаемыми".

они отлично покупаются за рубли (вот не наплевать ли, заплатил чел 200р за коробку или 2000 за лот в преммаге?)

 

И да, чем игрок на мусе играющий третий день, хуже игрока на Жанбаре?

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 411 боёв

Кто очередь за мной занимал? Спустя 60 часов с момента подтверждения на откат , цпп ответили, откат сделали , деньги написали поставили в очередь на аннулирование платежей. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 004 боя

Здравствуйте коллеги.4 декабря купил примерно 120 маленьких и 80 больших подарочков)Выпали по всем уже известной системе Макаров,Дука и т.д .В общем всякая ерунда,куча камуфла прем на 60 дней и т.п.. 8 декабря у блогеров-заметьте,не у разрабов))) увидел инфу про возврат-обрадовался и написал. Ответили что все вернут откатив аккаунт на 1 декабря. Поблагодарил,написал и после этого на мои сообщения больше не отвечали. Долго ждал эту игру и играю в нее давно(на тесте друг ключ подарил) и вложил в нее немало т.к. игр аналогичной тематики просто не было и такое отношение?...Мягко говоря,неприятно...Коллеги-есть у кого подобные проблемы с возвратом и отвечают ли вам вообще?        P.S.Схема выпадения кораблей это отдельная песня...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[NW-51]
Бета-тестер
79 публикаций
Сегодня в 17:01:27 пользователь Dodge57 сказал:

Здравствуйте коллеги.4 декабря купил примерно 120 маленьких и 80 больших подарочков)Выпали по всем уже известной системе Макаров,Дука и т.д .В общем всякая ерунда,куча камуфла прем на 60 дней и т.п.. 8 декабря у блогеров-заметьте,не у разрабов))) увидел инфу про возврат-обрадовался и написал. Ответили что все вернут откатив аккаунт на 1 декабря. Поблагодарил,написал и после этого на мои сообщения больше не отвечали. Долго ждал эту игру и играю в нее давно(на тесте друг ключ подарил) и вложил в нее немало т.к. игр аналогичной тематики просто не было и такое отношение?...Мягко говоря,неприятно...Коллеги-есть у кого подобные проблемы с возвратом и отвечают ли вам вообще?        P.S.Схема выпадения кораблей это отдельная песня...

Ну вот выше тебя человек через 60 часов после подтверждения откатился.Я жду уже 50 часов.Так что запасайся попкорном и сериалами)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 933 боя

В ЦПП написано, что срок ожидания повышен до 3 дней = 72 часа. Ждем-с. Жаль вот только никакой компенсации за этот откат не ожидается, а ведь по сути неделю игры кто-то может потерять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 15:39:00 пользователь Stasiki88 сказал:

Текущая механика дропа контейнеров имеет право на жизнь, справедливая или нет, это другой вопрос. Весь негатив из-за того, что в официальных источниках нигде нет информации, что из коробок в первую очередь выпадают корабли из шорт листа

Возможно. Но шорт-лист не такая страшная проблема как ее малюют..Ну выпали вам Макаров и Вирибус один раз, дальше то их не будет! В чем проблема?

 

Сегодня в 15:50:24 пользователь Alexahiks сказал:

Я вот вчера видел пять минессот. И чё?

Вы считаете Миннесота - прокачиваемая бесплатная 9ка и редчайший(в плане выпадения из коробок), выведенный из продажи премиум Мусаси, которого желают получить 99% покупающих коробки- это одно и тоже?..

Сегодня в 15:50:24 пользователь Alexahiks сказал:

Но мне АБСОЛЮТНО ПОФИГ сколько там ёшиков у кого на полке

А мне не пофиг..Если я собираю уголь полгода на коробку, то и сосед не имеет права получить ее в 1000 раз проще. Да, такая логика. Хотите трудиться и копить уголь - трудитесь, хотите платить за 9ки - платите, но не 196 рублей. МУСАСИ НЕ ПРОДАЕТСЯ ни за 2000 рублей, ни за 10000...

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 14:51:48 пользователь Kirito______ сказал:

 

На сайте ЦПП есть новость - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/32859/, помимо этого, хочу отметить, что в некоторых случаях может потребоваться чуть больше времени. Но не переживайте, всем обязательно ответят. 

А когда снежинки посыпятся 12 числа или нет ато на сайте до сих пор молчат 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 17:40:23 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А когда снежинки посыпятся 12 числа или нет ато на сайте до сих пор молчат 

"Снежинки", как и планировалось, будут доступны в обновлении 0.9.12.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 16:40:23 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А когда снежинки посыпятся 12 числа или нет ато на сайте до сих пор молчат 

Ну когда патч накатили и случайно появились новые кампании, то срок до начала там стоял 18 дней. Отсюда делаем вывод патч: 2.12 + 18 дней = 20 декабря. Выходит так. Не раньше ...

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×