Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Токсичная авиация, вопрос к разработчикам

В этой теме 1 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций
Сегодня в 12:52:45 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Да, Могли бодро топить) но например я помню только один случай за 5 к боев когда меня бодро утопил старый АВ. А вот буквально вчера 10 Немец  за 2 минуты бобрами 80 к сожрал с Ямато и потерял 3 самолета, а заранее выпущенные истребители потом бодро летали над трупиком)   

реплей плиз в отдел баланса разрабов с жалабой, а не тут сказки рассказывать.    И потом Ямато не особо ПВО лодка если уж чесно. )    А то что  ястребы летали и не сбивали так это не острота того кто им приказ поздно дал.

  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:03:11 пользователь RealBrahman сказал:

Так научите их. Проведите серию по отсчёту в бой, вы на эсме + авик в отряде, а Арвиден на авике. Покажите этим статюгам кузькину мать, и вообще как играть надо.

Ну и стату заодно откройте, чтобы все могли восхититься вашей эффективностью в бою на эсминце при наличии авика.

На прошипсе кнопочку сравнить нажми)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 417
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 645 публикаций
24 546 боёв
Сегодня в 12:05:31 пользователь Slanenak сказал:

На прошипсе кнопочку сравнить нажми)

Ух ты, да у него почти 8500 средний урон на эсминцах:Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 13:03:11 пользователь RealBrahman сказал:

Так научите их. Проведите серию по отсчёту в бой, вы на эсме + авик в отряде, а Арвиден на авике. Покажите этим статюгам кузькину мать, и вообще как играть надо.

Ну и стату заодно откройте, чтобы все могли восхититься вашей эффективностью в бою на эсминце при наличии авика.

 

Да я что, пусть Медузку и Семена смотрят и учатся играть против авиков.   А открытую стату вообще надо у всех убрать кроме дистрибьюторов.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 417
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 645 публикаций
24 546 боёв
Сегодня в 12:09:50 пользователь HOPDuKC сказал:

 

Да я что, пусть Медузку и Семена смотрят и учатся играть против авиков.   А открытую стату вообще надо у всех убрать кроме дистрибьюторов.

Собственно видел, они ругались при этом сильно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:09:50 пользователь HOPDuKC сказал:

 

Да я что, пусть Медузку и Семена смотрят и учатся играть против авиков.   А открытую стату вообще надо у всех убрать кроме дистрибьюторов.

Я посмотрел что стрим Семена когда он играл на Эсме против типа авиков, и понял что мне нужен корманый авик в отряд, больше не чего не увидел.

И чем вам не угадила открытая стата?

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 544
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 261 бой
Сегодня в 13:01:08 пользователь HOPDuKC сказал:

  Авианосцы полноценный и не самый сильный класс и игре, при этом требующий хорошего скала и упорства.   

Уважаемый, а можно поподробнее про требования к "хорошему скиллу и упорству" при игре на этом классе корабля? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Все равно от темы толку нет, кроме как выпустить пар.

Европка передает привет:

Скрытый текст

 

Отдельно доставляют топовые комментарии:

Скрытый текст

image.thumb.png.29896b4a781181daf6ac8cbf66210ab8.png

Краткий вольный перевод этих комментов:

Скрытый текст

- Я нашел оптимальную стратегию, как контрить ав. Я ни разу не проиграл и не умер от авика, когда начал применять эту стратегию. Как ни странно, я так же не играл в эту игру, с тех пор как принял эту стратегию.
- Авики не плохие.Иногда мне нравится играть в симулятор выживания
- Старые авики теперь не кажутся такими плохими
- На данный момент я подозреваю, что должен быть какой-то психический дефект, который заставляет игроков фактически защищать наличие АВ в их текущем состоянии в игре. Другого логического объяснения быть не может. (коммент от  Фламу)

 

Отдельное внимание в видео стоит обратить на Оланда, который начав уклоняться от первой атаки, так больше и не смог вывернуть в сторону ордера, а оказался в центре карты, где и сдох. #не мешают #не токсичные #не упарываются:Smile_trollface:

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 13:14:45 пользователь Slanenak сказал:

Я посмотрел что стрим Семена когда он играл на Эсме против типа авиков, и понял что мне нужен корманый авик в отряд, больше не чего не увидел.

И чем вам не угадила открытая стата?

  Семена надо смотреть как авиковода,  и понимать в каких случаях противостоящий эсм или крейсер  подставляется.

А не хейтить  авики и оскорблять в чатах  стримера  как это делает ТС. 

 

Смотреть надо Медузку с целью понять как на эсме авикам противодействовать.   Мне как авиководу очень полезно знать тактику врага и понимание грамотного тебе противодействия.  Меньше ерундой занимаюсь по итогу в бою.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 13:17:32 пользователь Barnsburner сказал:

Уважаемый, а можно поподробнее про требования к "хорошему скиллу и упорству" при игре на этом классе корабля? 

Лучше один раз увидеть и почувствовать на себе.   Тем более в нынешних реалиях.  

 

Пример скила –  не надо упарываться в эсма если это ведет к потере времени и особо,  на данный момент,  на бой не влияет.

 

Упорство – играть на любимом классе при постоянных его нерфах, а иногда (после жесткого нерфа) учиться играть по новой. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:23:09 пользователь HOPDuKC сказал:

  Семена надо смотреть как авиковода,  и понимать в каких случаях противостоящий эсм или крейсер  подставляется.

А не хейтить  авики и оскорблять в чатах  стримера  как это делает ТС. 

 

Смотреть надо Медузку с целью понять как на эсме авикам противодействовать.   Мне как авиководу очень полезно знать тактику врага и понимание грамотного тебе противодействия.  Меньше ерундой занимаюсь по итогу в бою.

Я смотрел Семёна как тру авикавода, который знает как контрить  атаки авика на Эсме, ну и что я увидел в ответ вы знаете! ( Увидел корманый авик который ставит по КД, люстру. Самих действий не увидел)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

9:13 пока к тебе летал авик союзная Зетка подошла в инвизе к нему... и уничтожила!

9:53 а почему отходил от союзников , а не к ним? У тя ж была возможность на 10:00 уйти Правильно(а ты ещё и мелкоостровом закрылся в итоге)? Ты минуту игрового времени проторчал в скомпроментированном месте 10:05!)))))) Короч сам подставился принимать от ав)))

13:01 Всё заканчивается равноценным захватом точек у двух команд(посмотри на точку А)! Их шима решил по быстрому срубить захват на 3 минуте за что и был наказан - всё в норме(мож даже на сетап команд не смотрел) Да ещё шима и крайне глупо стал на точке(так ему и надо в порт)!

13:15 халланд без заградки и остров плохо обходил...

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 13:32:30 пользователь Suslik_Captain сказал:

Если вы не видите разницы между хейтом и фидбэком, то вам лучше пройти мимо этой темы. Ав уже третий год как "в балансе" по мнению некоторых, но все еще есть очень мног недовольных, с чего бы это?

 

Считаю что в балансе авики до 8-го включительно. А вот 10-е авики явно надо апать усиливая им скорость самолетов и живучесть авиагрупп.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:38:40 пользователь HOPDuKC сказал:

Считаю что в балансе авики до 8-го включительно. А вот 10-е авики явно надо апать усиливая им скорость самолетов и живучесть авиагрупп.

Это было слишком жирно, аж с монитора потекло.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 12:38:40 пользователь HOPDuKC сказал:

Считаю что в балансе авики до 8-го включительно. А вот 10-е авики явно надо апать усиливая им скорость самолетов и живучесть авиагрупп.

Мда уж, я бы предложил вам кое какой ап, но это будет имхо слишком грубо, за этим я пожалуй начну вас игнорировать, так как никакого конструктивного диалога не предвещаеться, удачи.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 12:38:40 пользователь HOPDuKC сказал:

 А вот 10-е авики явно надо апать усиливая им скорость самолетов и живучесть авиагрупп. 

Ага .... Апнуть Хакюрю Что бы не только по 25 тысяч с Линкора за заход... А надо развернуться и все 3 захода сделать .... А то как то не получается за налет фуловый линкор забрать

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 16:38:40 пользователь HOPDuKC сказал:

Считаю что в балансе авики до 8-го включительно. А вот 10-е авики явно надо апать усиливая им скорость самолетов и живучесть авиагрупп.

Любители песка согласны Хосе в балансе, и по 2 авика мало, надо 3

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 12:34:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ты не понимаешь - ЭТО ДРУГОЕ.

"Авики то-то и это" - это хейт.

"Халланд ПВО ИМБА, срочно нерфить, эсмы ИМБА, авики слабые, ПВО слишком сильное, нидалитеть" - это фидбек.

В общем Фламу.jpg:Smile_trollface:

Да я вообще мало что в этой игре понимаю, просто не смог ни в ав ни в эсмы, по сравнению с гуру игры, которого я вот только недавно встретил.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Я считаю необходимо сделать увеличение разброса прицела авиагрупп при заходе, в зависимости мощности ПВО потерпающего ...

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я знаю, что надо сделать.

Надо разрешить авикам налетать на один конкретный корабль только один раз (в течение какого-то промежутка времени). Промежуток должен быть пропорционален количеству оставшихся соперников. :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×