Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WoWS Show. Смешные моменты. Торпедная карусель

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Нарезка самых интересных и смешных моментов от наших игроков.


Читать на портале
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 639
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 998 публикаций
29 049 боёв

Есть забавные моменты. Но это - не самое ...  ммм ... необычное что увидишь в рандоме . 

Увы ... 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мидвей афкашный в конце ролика, не просто так в выпуск попал? :cap_rambo:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций

а где смеяться ? :cap_look:, подскажите , плиз, а то просто дамаг в нарезке:fish_viking:

над багофичами?:cap_haloween: так исправлять их надо а не смеяться, но это моё мнение,- а  смех без причины- признак :Smile_facepalm::etc_swear:

чувак пустил торпеды а корабль под воду нырнул- , и поэтому избежал их -  кому смешно?:cap_viking:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 182 боя

Подбор музыки хороший, реплеев не очень

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

Не то вошли только иностранные нарезки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 17:22:50 пользователь ABPOPA__1 сказал:

а где смеяться ? :cap_look:, подскажите , плиз, а то просто дамаг в нарезке:fish_viking:

над багофичами?:cap_haloween: так исправлять их надо а не смеяться, но это моё мнение,- а  смех без причины- признак :Smile_facepalm::etc_swear:

чувак пустил торпеды а корабль под воду нырнул- , и поэтому избежал их -  кому смешно?:cap_viking:

Так,это не мы должны смеяться-это им (с их точки зрения смешно до дури) смешно!Над нами ,видимо.В их игре косяк-страдаешь ты,а им ха-ха.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 19:28:59 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Так,это не мы должны смеяться-это им (с их точки зрения смешно до дури) смешно!Над нами ,видимо.В их игре косяк-страдаешь ты,а им ха-ха.

может у них план в игре   по ныряющим :fish_happy::Smile_popcorn:,   а им хи-хи:Smile_trollface:

Изменено пользователем ABPOPA__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:50:43 пользователь PabloEller сказал:

Подбор музыки хороший, реплеев не очень

Не стесняйтесь присылать побольше реплеев на https://replayswows.ru/, тогда и выбора будет больше :cap_hmm:

Скрытый текст

image.png.6ec1d5b4b5d729f4b27424b77f0987fc.png

 

Сегодня в 19:17:44 пользователь Margaret02 сказал:

Не то вошли только иностранные нарезки?

Там сборная солянка, все игровые кластеры :cap_viking:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 182 боя
Сегодня в 21:11:07 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Не стесняйтесь присылать побольше реплеев на https://replayswows.ru/, тогда и выбора будет больше :cap_hmm:

Я не стесняюсь. Меня не берут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
В 12.12.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Нарезка самых интересных и смешных моментов от наших игроков.


Читать на портале

ответьте на вопрос:
почему взводных европецев взяли в реплеи, а меня нет? а мы сделали ровно одно и тоже, захватили базу без урона
превратил слив в победу с 8 фрагами, в выпуск не попал, накидал более 250к урона в выпуск не попал. Нам не очень интересно как играют европейцы, делаете видео из них им и кидайте его!

Изменено пользователем DONGR1ZZLY
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены.. о карусели..

Корабль начинает крутиться вокруг своей оси!!!

Очень быстро..примерно пять оборотов в секунду!!!

Как правило во время Того Самого момента_когда решается судьба Боя и Моего корабля.

Ооо_тмечено многократно _корабли_эсминцы.

Спасибо за внимание..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Честное слово - я так давно не смеялся)))) И монтаж хороший) Давно у меня были мысли делать что-то в похожем стиле смешные нарезки из любимых кораблей, но не было где брать материалы... так и заглохла эта идея) Спасибо Вам за это видео! Побольше бы этой рубрики))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв
В 12.12.2020 в 23:58:20 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

почему взводных европецев взяли в реплеи, а меня нет? а мы сделали ровно одно и тоже, захватили базу без урона

Приветствую! Во фрагменте где три эсминца без единого выстрела берут базу представители СНГ региона, так, что тут вы неправы. :fish_book:

 

В 12.12.2020 в 23:58:20 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

а мы сделали ровно одно и тоже, захватили базу без урона

Посмотрел все ваши отправленные реплеи - ничего подобного не нашел. :cap_wander: Может поделитесь ссылкой на replayswows.ru?

В 12.12.2020 в 23:58:20 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

превратил слив в победу с 8 фрагами, в выпуск не попал, накидал более 250к урона в выпуск не попал.

Да, действительно такой реплей есть, но:

-во-первых это очень старый реплей еще версии 0.6.4. - за это время сильно поменялась как графика так и сама игра;
-во-вторых WOWSHOW выходит с ноября 2018 года, а ваш бой сыгран в марте 2017 т.е тогда мы физически не могли рассматривать ваш реплей в качестве кандидата для попадания в выпуск.

-в-третьих этот бой не очень подходит под рубрику - это просто хороший бой в ТОПе на "ДеМойне" против девятых и восьмых уровней. 

 

Но несмотря на это я надеюсь, что вы еще попадете в рубрику. Главное участвовать и присылать реплеи. Естественно не забывая о правилах участия в конкурсе.
 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 12:27:13 пользователь AxelRamm сказал:

Приветствую! Во фрагменте где три эсминца без единого выстрела берут базу представители СНГ региона, так, что тут вы неправы. :fish_book:

 

Посмотрел все ваши отправленные реплеи - ничего подобного не нашел. :cap_wander: Может поделитесь ссылкой на replayswows.ru?

Да, действительно такой реплей есть, но:

-во-первых это очень старый реплей еще версии 0.6.4. - за это время сильно поменялась как графика так и сама игра;
-во-вторых WOWSHOW выходит с ноября 2018 года, а ваш бой сыгран в марте 2017 т.е тогда мы физически не могли рассматривать ваш реплей в качестве кандидата для попадания в выпуск.

-в-третьих этот бой не очень подходит под рубрику - это просто хороший бой в ТОПе на "ДеМойне" против девятых и восьмых уровней. 

 

Но несмотря на это я надеюсь, что вы еще попадете в рубрику. Главное участвовать и присылать реплеи. Естественно не забывая о правилах участия в конкурсе.
 

 

были другие рубрики которые выходили или может еще выходят не пойми как, без какой либо возможности понять логику выхода их
не знаю как давно ты в команде разрабов, но поздравляю, твои нарезки и в правду хороши, даже в паре присутствовал 

Изменено пользователем DONGR1ZZLY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×