Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Hizen - японский премиумный линкор IX уровня [0.10.5]

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
166 публикаций
9 197 боёв
Сегодня в 17:05:36 пользователь Argond сказал:

Ой, да он на отшибись сделан. Весь секрет относительной популярности лодки это 2-6.4к стали. 

Только сталь и полезна с этой верфи. Хватило на Бургунь. А данный девайс, пусть в порту пылится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя

Вот просто по приколу скрин ) Страсбург  круче Хидзена .... это как так получилось сделать 9ку хуже 7ки .... ну ребят я хз ))))

shot-21.02.05_00.46.02-0976.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:51:32 пользователь _81_ сказал:

Вот просто по приколу скрин ) Страсбург  круче Хидзена .... это как так получилось сделать 9ку хуже 7ки .... ну ребят я хз ))))

Ты сыграл лучше чела с 670 боёв и действительно считаешь, что это как-то говорит о том, какой корабль лучше?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя
Сегодня в 00:57:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты сыграл лучше чела с 670 боёв и действительно считаешь, что это как-то говорит о том, какой корабль лучше?

ну подожди .... 7 уровень и 9 ... разница огромная !? или я что-то не понимаю .. ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:01:21 пользователь _81_ сказал:

ну подожди .... 7 уровень и 9 ... разница огромная !?

И что? Ну купил девятку, автоматически играть научился? Пулькал издалека, стрелять не умеет - вот результат. Тем более учитывай, что семёрке дают больше опыта за урон по девяткам, чем девятке по семёркам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя
Сегодня в 01:04:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

И что? Ну купил девятку, автоматически играть научился? Пулькал издалека, стрелять не умеет - вот результат. Тем более учитывай, что семёрке дают больше опыта за урон по девяткам, чем девятке по семёркам

Ну как бы Страсбург тоже даааалеко не имба )))   .... Вообщем Хидзен вафля ! Это моё личное мнение , кстати и у 95 % форумчан тоже такое мнение !) Купите и катайте на нём !Удачи в сливах за свой же  донат ! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:14:33 пользователь _81_ сказал:

Удачи в сливах за свой же  донат ! )))

Спасибо ! )))

Скрытый текст

image.thumb.png.c59b51f44eb1af8cf88f9eb5f06d51cf.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя
Сегодня в 01:20:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Спасибо ! )))

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.c59b51f44eb1af8cf88f9eb5f06d51cf.png

 

повезло !))) у меня тоже такой был один из 10 ))) 

Сегодня в 01:20:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Спасибо ! )))

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.c59b51f44eb1af8cf88f9eb5f06d51cf.png

 

бой от 18.12.2020 г ))) не смешите наши фугасы ...  скрину 3 месяца , единственный удачный у вас я так понимаю ?! И скорее всего против 7х уровней )))  свежий бой в студию пожалста !? )

Изменено пользователем _81_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 310 боёв

хочется матерится но нельзя-вы спрашивается зачем вообще тогда верфь делаете или донатите если вам этот корабль не нужен и вы поливаете его грязью? играйте на амерах че вы разнылись тут.

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя
Сегодня в 02:02:00 пользователь KamikadzeBoo сказал:

хочется матерится но нельзя-вы спрашивается зачем вообще тогда верфь делаете или донатите если вам этот корабль не нужен и вы поливаете его грязью? играйте на амерах че вы разнылись тут.

Во-первых вы где увидели что здесь кто-то ноет !?) А во-вторых я когда верфь делал расчитывал на более-менее годный кораблик а не вот это вот всё ! Я выражаю дикое негодование и расстройство  данным девайсом по имени Хидзен .... и выражаю лично своё мнение которые построены на личном опыте управления им ! 

Хорошо ! Докажите всем нам что корабль действительно хорош , может просто я рак такой не умею им управлять ... дак я же не спорю .... 

Переубедите меня пожайлуста , если получится !)

И таки да .... как правило корабль ты изначально покупаешь , а лишь потом решаешь нужен он тебе или нет ....  тест драйв как бы разработчики к сожалению не ввели пока )

Изменено пользователем _81_
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя

Короче, подведем предварительные итоги. Корабль, за которые к тому же еще и платить пришлось, оказался отвратительной помойкой. Положительных моментов в нем нет практически никаких, ттх или средние , или откровенно плохие. Считаю, что это самая неудачная моя покупка у Варгейминга , хорошее было только то, что мне из суперконтейнера выпал линкор Калифорния -- пусть седьмой уровень, пусть типичная американская еле движущаяся лодка, но все равно играбельный корабль -- в отличие от Хидзена. Мне почему-то кажется, что разработчики его все таки апнут -- скорее всего, вернут ему ремку. Но и тогда он останется скучным и малоиграбельным кораблем. На данный же момент у меня  отнюдь не имбовая семерка Калифорния по максимально нанесенному урону опережает девятку Хидзена, что есть печально.

 

Изменено пользователем Antonrostovdon
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв
Сегодня в 23:10:16 пользователь Antonrostovdon сказал:

Короче, подведем предварительные итоги. Корабль, за которые к тому же еще и платить пришлось, оказался отвратительной помойкой. Положительных моментов в нем нет практически никаких, ттх или средние , или откровенно плохие. Считаю, что это самая неудачная моя покупка у Варгейминга , хорошее было только то, что мне из суперконтейнера выпал линкор Калифорния -- пусть седьмой уровень, пусть типичная американская еле движущаяся лодка, но все равно играбельный корабль -- в отличие от Хидзена. Мне почему-то кажется, что разработчики его все таки апнут -- скорее всего, вернут ему ремку. Но и тогда он останется скучным и малоиграбельным кораблем. На данный же момент у меня  отнюдь не имбовая семерка Калифорния по максимально нанесенному урону опережает девятку Хидзена, что есть печально.

 

Как вариант для апа ему нужно довести ТТХ орудий до уровня Изумо (чтобы можно было нормально стрелять и стабильно попадать на дистанциях 10+ км), добавить чуть больше скорости или разгон как у британцев (учитывая тонкую броню и хорошую манёвренность в сумме это поможет вовремя уходить от залпов) и например заменить простые хилки на дивизион (пусть их даже 3 останется). В таком виде Хизен бы реально смотрелся уникально и интересно (вот просто бегло у каждого прем ЛК9 есть свои плюхи: Миссури - РЛС, Мусаши - ПТЗ и ХП, Джорджия - ПМК и точность ГК, Поммерн - ГАП и торпеды, а почему Хизен то не имеет права быть уникальным?)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя
Сегодня в 21:41:57 пользователь Clarksdale сказал:

Как вариант для апа ему нужно довести ТТХ орудий до уровня Изумо (чтобы можно было нормально стрелять и стабильно попадать на дистанциях 10+ км), добавить чуть больше скорости или разгон как у британцев (учитывая тонкую броню и хорошую манёвренность в сумме это поможет вовремя уходить от залпов) и например заменить простые хилки на дивизион (пусть их даже 3 останется). В таком виде Хизен бы реально смотрелся уникально и интересно (вот просто бегло у каждого прем ЛК9 есть свои плюхи: Миссури - РЛС, Мусаши - ПТЗ и ХП, Джорджия - ПМК и точность ГК, Поммерн - ГАП и торпеды, а почему Хизен то не имеет права быть уникальным?)

у Хидзена так много недостатков, что вариантов апа может быть масса -- одни оконечности в тридцать с хвостиком миллиметров чего только стоят, он тает под фугасным дождем как эскимо в июльский день на солнце, накинь туда миллиметров десять -- уже было бы не так печально. И да , верно -- у корабля нет никакой фишки, просто серая убогость. В общем, гадать смысла нет, пусть хоть что нибудь сделают. Только вот когда это случится -- большой вопрос, в кораблях тоже любят месяцами собирать статистику, прежде чем понять очевидные вещи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 04.02.2021 в 19:51:32 пользователь _81_ сказал:

Вот просто по приколу скрин ) Страсбург  круче Хидзена .... это как так получилось сделать 9ку хуже 7ки .... ну ребят я хз ))))

Вообще-то, если сравнить вашу статистику, то он игрок гораздо лучше вас(у него скорее всего это не первый аккаунт ). Да и на Хидзене у него весьма неплохие показатели. Может у него был первый бой на этой лодке, может просто не повезло, нет смысла выносить вердикт по единственному бою. К тому же, стоит учитывать, что у него был понижающий коэффициент на опыт, а у вас наоборот повышающий. 

В 04.02.2021 в 21:02:00 пользователь KamikadzeBoo сказал:

хочется матерится но нельзя-вы спрашивается зачем вообще тогда верфь делаете или донатите если вам этот корабль не нужен и вы поливаете его грязью?

Странная постановка вопроса. Пощупать корабль заранее в игре могут только супертестеры и контрибьюторы. Остальные могут сложить мнение о лодке только дождавшись её релиза. И соответственно узнать о том, что она плоха тоже. Вот только деньги к тому времени уже вложены и время потрачено. 

В 04.02.2021 в 22:41:57 пользователь Clarksdale сказал:

а почему Хизен то не имеет права быть уникальным?)

Потому что единственным хорошим кораблём построенным на верфи была только "Пуэрто-Рико", все остальные корабли были нещадно занерфлены, что бы не дай бог дать корабль, на котором хорошие игроки смогут нагибать обычную массу.

В 04.02.2021 в 20:20:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Спасибо ! )))

Однако, если посмотреть вашу статистику по Хидзену, там ведь не так всё радужно, правда?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:26:00 пользователь Artemus сказал:

Однако, если посмотреть вашу статистику по Хидзену, там ведь не так всё радужно, правда?

Две турбины посмотреть? Ну наверное:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[U-IL]
Участник
23 публикации
9 159 боёв

Это чудо японской иженерной мысли нужно разве что в случае если у вас совсем нет прем. лк 9-го уровня, а фармить гроши хочется. Не следует воспринимать Хизена как лк который что-то может, это эрзац-версия прем. лк за 5000/7800 пиастров. За такую сумму и чуток задротства было бы слишком наивно ожидать что-то стоящее. Времена нормальных лк прошли, теперь нас будут ждать померании с косым гк и Хизены с нерфом всего что только возможно. На самом деле из этого корыта можно сделать более-менее вменяемый лк. Для этого нужно добавить ему 1 хилку, наварить лист металла на палубу (как это произошло в случае с изюмом) и апнуть гк. Я прекрасно понимаю разработчиков и их опасения случайно выпустить имбищу (как это произошло в случае с мусаси), но зачем резать всё что только возможно? Если у вас проблема с балансом 12-ти стволов , то зачем впадать в крайности? Ладно кд, но зачем нерфить сигму, скорость полета снаряда и вследствие этого бронепробитие? Хизену все-таки стоит сделать сигму 1.9-2 (почти как у изюма), добавить скорость полета снаряда и бронепробитие, увеличить дальность на 1.5-2 км (это все-таки японский снайпер, а не боец ближнего боя). Время перезарядки оставить 38 секунд (хотелось бы 36, но балансить ведь как-то надо, не так ли?). И тогда это будет лк на котором можно будет нормально играть. Сейчас же, когда я играю на хизене, у меня порой сгорает стул, и начинает немного дергаться глаз (особенно когда при правильно взятом упреждении снаряды веером разлетаются вокруг противника или наступает вечное птз/сквозняк/непломбир). 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя
Сегодня в 07:16:55 пользователь ChroneZavr сказал:

Это чудо японской иженерной мысли нужно разве что в случае если у вас совсем нет прем. лк 9-го уровня, а фармить гроши хочется. Не следует воспринимать Хизена как лк который что-то может, это эрзац-версия прем. лк за 5000/7800 пиастров. За такую сумму и чуток задротства было бы слишком наивно ожидать что-то стоящее. Времена нормальных лк прошли, теперь нас будут ждать померании с косым гк и Хизены с нерфом всего что только возможно. На самом деле из этого корыта можно сделать более-менее вменяемый лк. Для этого нужно добавить ему 1 хилку, наварить лист металла на палубу (как это произошло в случае с изюмом) и апнуть гк. Я прекрасно понимаю разработчиков и их опасения случайно выпустить имбищу (как это произошло в случае с мусаси), но зачем резать всё что только возможно? Если у вас проблема с балансом 12-ти стволов , то зачем впадать в крайности? Ладно кд, но зачем нерфить сигму, скорость полета снаряда и вследствие этого бронепробитие? Хизену все-таки стоит сделать сигму 1.9-2 (почти как у изюма), добавить скорость полета снаряда и бронепробитие, увеличить дальность на 1.5-2 км (это все-таки японский снайпер, а не боец ближнего боя). Время перезарядки оставить 38 секунд (хотелось бы 36, но балансить ведь как-то надо, не так ли?). И тогда это будет лк на котором можно будет нормально играть. Сейчас же, когда я играю на хизене, у меня порой сгорает стул, и начинает немного дергаться глаз (особенно когда при правильно взятом упреждении снаряды веером разлетаются вокруг противника или наступает вечное птз/сквозняк/непломбир). 

Однозначно плюсую ! Так и есть !))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 443 боя
Сегодня в 01:16:55 пользователь ChroneZavr сказал:

Это чудо японской иженерной мысли нужно разве что в случае если у вас совсем нет прем. лк 9-го уровня, а фармить гроши хочется. Не следует воспринимать Хизена как лк который что-то может, это эрзац-версия прем. лк за 5000/7800 пиастров. За такую сумму и чуток задротства было бы слишком наивно ожидать что-то стоящее. Времена нормальных лк прошли, теперь нас будут ждать померании с косым гк и Хизены с нерфом всего что только возможно. На самом деле из этого корыта можно сделать более-менее вменяемый лк. Для этого нужно добавить ему 1 хилку, наварить лист металла на палубу (как это произошло в случае с изюмом) и апнуть гк. Я прекрасно понимаю разработчиков и их опасения случайно выпустить имбищу

а я вот решительно не понимаю логики разработчиков.  Они явно понимали, что выпускают откровенно слабый корабль , на котором еще и просто неприятно играть. Вопос : ЗАЧЕМ? Я потратил свои деньги не ради того, чтоб испытывать в игре неприятные чувства, а чтобы получить удовольствие от игры. Я конечно сошка маленькая, да и купивших этот корабль не так и много , но до того момента, пока в игре не появится трейд ин или ап этого убожества, игра будет жить, скажем так , без моего финансового участия, мож только преакк буду покупать. Впрочем, это все лирика, игра есть бизнес, и что я там чувствую никого кроме меня не интересует. А пока я согласился бы его продать даже за половину от его стоимости в золоте, стали или угле. Кстати, пардон за повторение, доставшийся совершенно бесплатно линкор Калифорния продавать или менять не намерен, т е разработчики , как говорится, "когда хотят -- могут". Да, и верно: я покупал Хидзен как прем линкор, девяток премиумных у меня еще не было, ожидал что будет что то типа Тирпица -- тоже не имба далеко, но вполне играбельно, а вышло, что фармить на девятке как бы и не сложнее чем на Тирпице -- уж очень туго набивается урон на нем.

Изменено пользователем Antonrostovdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 00:58:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Две турбины посмотреть? Ну наверное

Т.е. внезапно, игра на Хидзене не состоит из одних эпичных боёв на 200К урона? Как неожиданно!

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TM-S]
Участник
23 публикации
12 974 боя

Колорадо, прямой угол , борт 7 км расстояние .... что вы думаете ??? ... 12 стволов залп ! .....7к урона и не одной цитадели , не одной !!!! Вы издеваетесь !? 

Могу кому угодно реплей скинуть если надо !!!

Изменено пользователем _81_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×