Перейти к содержимому

Antonrostovdon

Участник
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7432
  • Клан

    [-MEG-]

Оценка

90 Хорошая

О Antonrostovdon

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. прекрасный бой, рукастый игрок. Только таких во первых единицы, а во-вторых -- не хуже сыграл бы на любом другом эсминце. И кстати о эсмах : зачем они его ловили торпедами-то? Артиллерией уже француз бы его в порт отправил, артиллерия на порядок лучше.
  2. чем? Скорость выше у Шимы. Маскировка плюс минус одинаковая. Орудия -- конечно второстепенное дело, но против подставившего борт Даринга очень неплохи. Торпеды -- зверь. Насчет пво вот не знаю, если хуже то да, печально. выше писал уже, как недавно на Тирпице попадал под фугасный дождь Даринга. Он в дымах, я в засвете от других кораблей. Ну и толку? От его света наверно больше пользы было чем от орудий , торпедами не попал ни разу. Дала бы Шима -- давно отправил бы в порт.
  3. ну разумеется учитываю, но все же не предусмотришь, можно проморгать не светившуюся Москву или Демойна. А если их пять в команде, что делать? Ждать, пока всех перетопят? Приходится шкериться и играть очень осторожно, жертвуя ДПМом и не захватывая точки. Так порой и катешься, "покусывая" на оступлении противника, пуляя иногда торпедами . Игра от обороны, от маскировки -- скучное дело, малорезультативное, Шима может запросто из инвиза потопить даже десятку, а Даринг? Скорость да, отвратительная, а вот насчет пво не соглашусь, не так все плохо на самом деле, по крайней мере если как я прокачать ПВО по полной.
  4. Это все было бы так, если бы не уйма РЛС и кораблей с длинным ГАПом. Если засветят, если попадешь под фокус -- все, вероятность оказаться в порту минимум процентов пятьдесят. Поэтому дымы в качестве нападения или обороны увы не очень, легче играть от его классной маскировки. редко но бывают. Конечно Шима лучше, как минимум популярнее, один удачный залп торпедами -- все, считай бой прошел не зря, можно просто кататься, подсвечивать. Кстати, артиллерия у японца тоже неприятная, вес фугасного залпа по картонному Дарингу -- это больно. А Даринг даже восьмерки линкоры убивать будет долго, точность хромает чтоб выцеливать надстройки бронебойными.
  5. ))) Вы это серьезно?! Я прекрасно знаю кто такой Медузко, смотрю его видео, и в курсе , что ему Даринг очень нравится. Но сколько таких игроков как он? Да дай Бог процентов пять, он же один двоих среднестатистических игроков в бою стоит если не больше. Вот пытаюсь вспомнить, когда последний раз видел Даринга первым по опыту по результату боя, и не могу вспомнить.
  6. да что за глупости, какое там "далеко за кормой падают"?! У него скорость как у крейсера-бодрячка, пока он в засвете, попасть по нему особых проблем нет! И торпы ловит тоже. Да верткий, ну так и торпеды какой нибудь Шимы идут быстро , и маневрировать среди них "впритык" удовольствие спорное. Его главная защита -- хорошая незаметность, но ведь нужно еще и урон наносить... кстати , чем наносить?! Где вы, "нагибаторы" на Даринге? Ладно я "безрукий", но и у меня самого проблем нет при игре против этого недоразумения, да вот хотя бы вчера, на Тирпице играл, трижды попадал под его дождь фугасов из дымов. Толку -- ноль, инвалид размахивающий костылем, минус шесть тысяч хетпойнтов. И торпедами пулял, не попал. УБОЖЕСТВО!!! А вот встреча с Халандом сегодня кончилась портом, снес 45 тыс хп орудиями и торпедами.
  7. да ну, хотя бы что то уже было, я и от одного гапа не отказался бы, а так ап наверно будет слишком жирным ( хотя это и не точно) Не понимаю я этот урезанный гап , очень сложно отвернуть от супа торпед, слишком поздно их видишь. А бои против немецких эсмов? У них гап полноценный и этим они нас тупо пересвечивают, был недавно бой, зетка в дымах, врубает гап и поливала Даринг, а я ему ничего в ответ сделать не могу, дважды такую "гадость" проделывал, снес две трети хп чисто из за одного полноценного гапа.
  8. )))) да где ж вы, любители Даринга, в рандоме то?! Мало того , что этот эсм я вижу крайне редко, так еще и хорошие бои на нем исчезающе редки. Вон, сегодня играл на Дункане , на "его" фланге. И? А ни-че-го. Ничего он мне сделать не смог; попадал редко, урона -- дай Бог тысячи три , про торпеды вообще молчу, убогость невероятная. И это при том, что у меня линкор на уровень ниже и постоянно был в засвете! Выжил он , но по большому счету был балластом в команде а не боевой единицей: если б не противники ( мы проигрывали весь бой) , пошел бы прямо в дымы и пустил его на дно.
  9. Antonrostovdon

    Fuso - линкор 6 уровня [0.9.9]

    Не пойму претензий к этому линкору. Да слабое пво, никакое пмк ( хотя все это при желании можно прокачать до более-менее приемлемого минимума) Скорострельность (ДПМ) отличный , стволов много, что нибудь да попадет. Да, и никакой он не косой! Его проблема -- низкая скорость полета снарядов! Если к этому приноровиться, то можно набивать очень много. В общем ,имба на шестом уровне. Дальность стрельбы у него конечно излишняя... Я вот одно думаю -- стоит ли потратить четыре очка на маскировку? Сейчас она у Фусо чудовищно большая. С одной стороны, засвет будет все равно большим, да и потратить очки есть на что , но с другой стороны, светиться на 18 км удовольствие ниже среднего. Играю на шестерках редко, но как только выкачаю то что хочу, обязательно "выйду на пенсию" , нагибать песок и вешать пожары кораблям с толстой броней ( спасибо 30 с хвостом процентам шансов на поджог)
  10. )) дооо, то то Люйшунь один из самых популярных эсмов сейчас, а вот Даринг очень очень редкий гость в рандоме. Китаец живучий, а англичанин дохнет от малейшего фокуса по себе.
  11. Оставить этот корабль в порту??? Ооооо... Не, оно конечно дело личное , но после таких слов глубоко несимпатичный мне Хидзен выглядит теперь не так неприятно, по крайней мере, он премиумный )) Ладно, не спорю -- есть корабли похуже на 9 уровне ( Пример: похожий по компоновке Брест , даром что тот крейсер), но жду не дождусь когда открою десятку , там хотя бы калибр покажет кто в доме хозяин. ДПМ бы Дункану накинуть чуток, а то уж очень пресный... Но мож это будет перебор, не знаю.
  12. на огромном "стеклянном небоскребе"?))) На близких дистанциях в миг не то что Дункан -- Гроссер Курфюрст вынесут! В том то и дело, что ближе средней дистанции на нем подходить не стоит, ну разве что если только при самых выгодных обстоятельствах. Вся ветка такая , все завязано на маневре, мощных пушках и игре от дистанции; Дункан -- логичное продолжение этой тенденции, и только пушки подкачали, ожидал большего. Перетерплю конечно, но игра тут -- пройти и забыть, не больше.
  13. Все верно, с ростом уровня увеличивается дальность стрельбы, и уменьшение скорости полета снарядов чувствуется весьма сильно. И вообще, 419 мм не Бог весть что для 9 уровня, учитывая отсутствие брони. Это как с Ямато, пушки бьют белке в глаз, но покаааа оно долетиииит, противник успевает маневрировать . Прибавьте то, что упреждение приходится брать больше! Неприятно, промахов стало ощутимо больше, урон наносить сложнее.
  14. Понял в чем проблема этого линкора: низкая скорость полета снарядов! Если б снаряды летали как у семерки -- другое дело, а так... Жаль, очень жаль.
  15. Лохань -- это Даринг. А это реально хороший эсм! И пушки точные, и торпы неплохие.
×