Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kljYqVJ5kmlv

Уникальные модернизации

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация

Ё-моё, не про серебро речь. Серебра с премом акком и кучей халявных премиумных кораблей, которые сыпятся изо всех щелей, можно собрать достаточно.

 

Чего только стоит имбо-тачибана на шару в двух расцветках. :Smile_Default:

 

Речь про игру в задания вместо игры в удовольствия целый год, что есть на редкость противно. :cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Я за ноябрь - декабрь добил Ямато (последняя), прошёл Москву, гиринг, шиму и грозу. На большее не хватило, хотя еще висели анри, монтана, курф, мидвей и Минотавр. Ну их к черту) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 18:56:43 пользователь Fine_Vortex сказал:

Речь про игру в задания вместо игры в удовольствия целый год, что есть на редкость противно

ну, кому как - мне как раз наоборот, только это и было поводом выводить червонцы изредка - так что я всего 3 и успел закончить, а остальные 10ки теперь, по-видимому так и будут стоять до следующих белых мух... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:38 пользователь vodnik сказал:

ну, кому как - мне как раз наоборот, только это и было поводом выводить червонцы изредка - так что я всего 3 и успел закончить, а остальные 10ки теперь, по-видимому так и будут стоять до следующих белых мух... :cap_haloween:

Три было бы норм. Но к прошлому фералю выкачал 5 шт со времени анонса. Это была жесть. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 054 боя

Вы просто монстры какие-то ! Уважвю. Лично меня хватило процентов на 17 первой задачи. Боле за эти года не осилил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
174 публикации
31 727 боёв

Будет ли на OHIO и когда? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
В 07.03.2021 в 12:01:34 пользователь tigerwandr сказал:

Будет ли на OHIO и когда? :cap_look:

Стандартный ответ команды разработчиков: "По запросу на форуме информация на распространяется. Следите за новостями"...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Итого придётся попробовать забить на игру: происходящее в последнее время я никак не поддерживаю, усталость от 2.5 года непрерывных марафонов — вместо игры в своё удовольствие — даёт о себе знать. И оставшиеся 377 дней према, пусть идут себе своей дорогой.

 

Всем хороших боев! :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.06.2021 в 02:26:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

Итого придётся попробовать забить на игру: происходящее в последнее время я никак не поддерживаю, усталость от 2.5 года непрерывных марафонов — вместо игры в своё удовольствие — даёт о себе знать. И оставшиеся 377 дней према, пусть идут себе своей дорогой.

 

Всем хороших боев! :fish_happy:

Вобщем, решил прем всё же доиграть :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×