Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Уберите штраф у 10-х авиков по опыту.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:58:26 пользователь vvmel сказал:

6 боев на авике 6 уровня, ну ты оригинал. Капец, конечно ты не потеешь. Посмешил.

а в чем потеть? прилетаешь на 1ю же цель и насилуй! сбили звено выпускаешь другое.на какой результат играть на авике!основа его свет и помощь в раздомаживание! я в основном эсминцевод и там я скажу как потею-лечу на точку ,разбираю эсма при этом уворачиваясь от нескольких стрелков по мне,после надо точку забрать,при этом нужно не пропустить эсма к своим и подсветить торпы! учесть налеты авика+растояние до рлс врага,при этом постоянно светить врага,и не пускать его в атаку на нас! вот тут вспотеешь,а авик это развлекуха на легке

 

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 20:56:03 пользователь 3loiRok сказал:

3loi_Rok тот акк, побед мало ,так как я вандал) но я понимаю как играть на победу-на домажку- вандализм.

Целых 23 боя на мелких авианосцах??? Вы серьезно? И вы рассуждаете  о том, легко или сложно 10му авику играть в РБ?

Это как если бы я, забив 23 гвоздя в доску, делал выводы о "не легкой" работе кузнеца...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:04:26 пользователь Voron9966 сказал:

Целых 23 боя на мелких авианосцах??? Вы серьезно? И вы рассуждаете  о том, легко или сложно 10му авику играть в РБ?

Это как если бы я, забив 23 гвоздя в доску, делал выводы о "не легкой" работе кузнеца...

расскажите в чем сложность игры на авик е10лвл в рангах? докажите что не пяткой играете.

Изменено пользователем 3loiRok
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 21:05:22 пользователь 3loiRok сказал:

расскажите в чем сложность игры на авик е10лвл в рангах?

Прокачай и познаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:06:35 пользователь LionelDjonson сказал:

Прокачай и познаешь.

я качаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 21:05:22 пользователь 3loiRok сказал:

расскажите в чем сложность игры на авик е10лвл в рангах?

А смысл? Пока ты сам не сыграешь, ты все равно не поймешь. А когда сыграешь, то вернешься в эту тему и удалишь свои посты..:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:08:04 пользователь Voron9966 сказал:

А смысл? Пока ты сам не сыграешь, ты все равно не поймешь. А когда сыграешь, то вернешься в эту тему и удалишь свои посты..:Smile_veryhappy:

а смысл тогда спорить об обратном? сколько раз когда авик говорит как ему сложно у него один ,довод сбривают самолеты. вот если бы в вас стреляли и вы при этом пилотировали бы с начала старта,то тут да,пропотеешь.а так? и постоянно- смысл обьяснять они не поймут! а мы поймем если вы сможете обьяснить.

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 21:11:38 пользователь 3loiRok сказал:

а смысл тогда спорить об обратном? сколько раз когда авик говорит как ему сложно у него один ,довод сбривают самолеты. вот если бы в вас стреляли и вы при этом пилотировали бы с начала старта,то тут да,пропотеешь.а так? и постоянно смысл обьяснять они не поймут! а мы поймем если вы сможете обьяснить.

dimon017- посмотри сколько у меня на есах накатано, а сколько на авиках... Как думаешь могу я кое какие выводы  уже делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:16:48 пользователь Voron9966 сказал:

dimon017- посмотри сколько у меня на есах накатано, а сколько на авиках... Как думаешь могу я кое какие выводы  уже делать?

хорошо играешь,при чем на всех классах даже. и вот скажи теперь мне честно на чем легче играть и почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 21:24:41 пользователь 3loiRok сказал:

хорошо играешь,при чем на всех классах даже. и вот скажи теперь мне честно на чем легче играть и почему?

Да я даже так сразу и не скажу... Но точно не на авиках..:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:31:30 пользователь Voron9966 сказал:

Да я даже так сразу и не скажу... Но точно не на авиках..:Smile_veryhappy:

по мне так легче играть на ЛК,там и дамажку можно набить и в самое пекло не всегда нужно лезть,даже танкуя живучесть хорошая.Сложность на лк это видимость большая,трудно от большого фокуса уходить и когда фланг потерян то уйти на лк уже трудно.И вот тут авик переплевывает ЛК так как он всегда спрятан,хорошая скорость :cap_haloween: и не рискует быть на проваленном фланге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 21:36:51 пользователь 3loiRok сказал:

по мне так легче играть на ЛК,там и дамажку можно набить и в самое пекло не всегда нужно лезть,даже танкуя живучесть хорошая.Сложность на лк это видимость большая,трудно от большого фокуса уходить и когда фланг потерян то уйти на лк уже трудно.И вот тут авик переплевывает ЛК так как он всегда спрятан,хорошая скорость :cap_haloween: и не рискует быть на проваленном фланге.

Ну, может ты и прав... Хотя если авик засветился, то в него только ленивый не стрельнет...:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 814
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
18 571 бой
Сегодня в 18:03:29 пользователь vvmel сказал:

Авик рискует не свой тушкой, а своими самолетами. Снаряды и торпеды у кораблей не кончаются, а самолетики то заканчиваются.

самолетики заканчивались раньше. Сейчас они не заканчиваются. Просто у снарядов и торпед есть свое КД. И у самолетов - тоже. И оно больше, чем у торпед и снарядов. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв
Сегодня в 23:38:13 пользователь far90 сказал:

самолетики заканчивались раньше. Сейчас они не заканчиваются. Просто у снарядов и торпед есть свое КД. И у самолетов - тоже. И оно больше, чем у торпед и снарядов. 

Ну понятно что образно заканчиваются, хотя можно так упороть, что их и не останется. Будут по одному появляться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 472 боя

ух  не дают бедным авикам ноджебать, как же так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 04:11:05 пользователь LionelDjonson сказал:

Авиахейтистам непонятно 

И это до авиахейтистов не доходит тоже.

ну вообщет доходит! упороть самолеты до их потери всех групп-это глупая игра и непродуманные действия.На счет кд-так выпустил торпы полетел бомберами после можешь опять торпами лететь,так же есть простое решение сбросить 1й налет в пустоту,без риска потери всей группы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Согласен, 10 авики сейчас с трудом набивают 120 к, а в конце боя еще и оказываешься в середине списка. 

Да что тут говорить, если у опытного игрока средний урон на авике 110к

 

А вот и цифры опыта. Спойлер - они на дне

Скрытый текст

1.thumb.PNG.783f9002403e727d9d077d8a0e191139.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 10:39:44 пользователь Hudownik сказал:

Согласен, 10 авики сейчас с трудом набивают 120 к, а в конце боя еще и оказываешься в середине списка. 

Да что тут говорить, если у опытного игрока средний урон на авике 110к

 

А вот и цифры опыта. Спойлер - они на дне

  Показать содержимое

1.thumb.PNG.783f9002403e727d9d077d8a0e191139.PNG

 

Показательно, что старые мидвей и хакурю были при абсолютном превосходстве к крону ниже по опыту новых. А штраф на опыт ввели далеко не сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
В 13.01.2021 в 22:11:38 пользователь 3loiRok сказал:

сколько раз когда авик говорит как ему сложно у него один ,довод сбривают самолеты

А в чем изъян логики то? Самолеты сбивают = нечем атаковать = ты бесполезнее лк без гк 

Сегодня в 09:45:42 пользователь 3loiRok сказал:

упороть самолеты до их потери всех групп-это глупая игра и непродуманные действия

Продуманность действий не убавляет адское пво на доброй трети кораблей 10го лвл. Так же игроки нынче не склонны aутировать по одиночке в углу карты, а заход на ордер( если там еще есть лкр) это дорога для группы в один конец в большинстве случаев.

Так что есть предположение, что вы не совсем понимаете о чем говорите, а скорее всего просто смотрите на ситуацию только с одной стороны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 14:56:57 пользователь Darth_N0stromo сказал:

А в чем изъян логики то? Самолеты сбивают = нечем атаковать = ты бесполезнее лк без гк 

Продуманность действий не убавляет адское пво на доброй трети кораблей 10го лвл. Так же игроки нынче не склонны aутировать по одиночке в углу карты, а заход на ордер( если там еще есть лкр) это дорога для группы в один конец в большинстве случаев.

Так что есть предположение, что вы не совсем понимаете о чем говорите, а скорее всего просто смотрите на ситуацию только с одной стороны.

т.е. даже сделав 1 налет для вас это уже неправильно? вам надо чтоб как минимут 3 налета с одной группы. я бы тоже хотел чтоб все снаряды с залпа попадали в корабль,но нет же он еще уворачивается(

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×