Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mordor_Commander

Когда закончится беспредел со штрафами за урон?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 191 бой

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 26
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

Потому, что Ваши торпеды - Ваша ответственность. Не надо их пускать со второй линии, когда союзник может на них вывернуть.

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
Сегодня в 14:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

А можно узнать, вы владелец йошино?))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какие плохие союзники. Как можно за 3 боя сделать 0 урона, ты специально подъезжаешь поближе и пускаешь союзникам торпеды в борт и уходишь потом в порт?
 

Скрытый текст

image.thumb.png.38feddab0c7ee00600dedfca583adae2.png

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 17:07:49 пользователь Bepolom сказал:

А можно узнать, вы владелец йошино?))

А чего сразу Ёшино то:fish_viking:

Сегодня в 17:19:37 пользователь Hans012 сказал:

Какие плохие союзники
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.38feddab0c7ee00600dedfca583adae2.png

 

Я когда открыл страничку первоисточник, чуть глаза не вытекли от красноты.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:19:47 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А чего сразу Ёшино то:fish_viking:

Я когда открыл страничку первоисточник, чуть глаза не вытекли от красноты.

Очень похоже что чел приобрел акк и сбросил его. Там в статке есть Зуйхо с фиолетовым уроном, а чтобы так уметь играть нужно обладать интеллектом, чего не скажешь по статке на других кораблях. Я бы на месте проверяющих подобное обратил бы на этот акк внимание 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 14:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Когда закончится беспредел со штрафами за урон?

как только игроки, к тому же не отличающиеся вежливостью и оскорбляющие игроков, наполучают баны и некому будет  кидать торпеды со второй линии

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 14:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

вчера в рангах сокомандник выпихнул мой эсм из моих дымов-и сразу получил 2 пачки орпов в борт. а потом я пошел и перетопил всех красных. не надо худиганить. поплаваю 2 боя розовым-гламур а чо. это я к тому что союзники бывают тоже с разным интеллетом. тот судя по нику был танкист-а вздумал играть в корабли

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 659 боёв
Сегодня в 15:32:55 пользователь maugll сказал:

вчера в рангах сокомандник выпихнул мой эсм из моих дымов-и сразу получил 2 пачки орпов в борт. а потом я пошел и перетопил всех красных. не надо худиганить. поплаваю 2 боя розовым-гламур а чо

Хулиган, по своим струлять не надо :etc_red_button:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 15:36:28 пользователь uhS сказал:

Хулиган, по своим струлять не надо :etc_red_button:

а хамить тоже не надо и выпихивать меня  под стволы красных из моих же дымов. дымы мои-что хочу то и делаю в них.. у меня приговор и исполнение принимается на месте и мгновенно-пока преступник не сбежал от заслуженых торпов.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 15:19:47 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я когда открыл страничку первоисточник, чуть глаза не вытекли от красноты.

А вот не надо, где попало лазить... И глаза целее и нервы спокойнее...))))))))))))))) А по теме. надо уровнять урон что по зеленым,что по красным...

Изменено пользователем anonym_baqewD8iHdLr
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:32:55 пользователь maugll сказал:

вчера в рангах сокомандник выпихнул мой эсм из моих дымов-и сразу получил 2 пачки орпов в борт. а потом я пошел и перетопил всех красных. не надо худиганить. поплаваю 2 боя розовым-гламур а чо. это я к тому что союзники бывают тоже с разным интеллетом. тот судя по нику был танкист-а вздумал играть в корабли

Вас же убить должно было зеркальным уроном

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 229 публикаций
28 562 боя

Ничего в "розовом цвете" страшного нет! 2 боя в коопе и опять в бой! Проблема только возникает, когда "розовый" идет в бой и может испортить бой команде!

Лично я за то, чтобы в "розовом цвете" - никуда не пускали кроме коопа!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 16:19:21 пользователь ColonelStardust сказал:

Вас же убить должно было зеркальным уроном

 

 

Сегодня в 16:19:21 пользователь ColonelStardust сказал:

Вас же убить должно было зеркальным уроном

 

пачки ушли одновременно залпом система зеркалку дает только после предупреждения в чате-там задержка

 

Сегодня в 16:30:03 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ничего в "розовом цвете" страшного нет! 2 боя в коопе и опять в бой! Проблема только возникает, когда "розовый" идет в бой и может испортить бой команде!

Лично я за то, чтобы в "розовом цвете" - никуда не пускали кроме коопа!

еу смортя за что розового дают-если за торпы с 3й линии-то да. а если хама танкового проучить-это дело Богоугодное. и даже кораблеугодное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 17:30:26 пользователь Hans012 сказал:

Там в статке есть Зуйхо с фиолетовым уроном

Один бой, повезло-фортануло.
У меня тоже есть Бургонь с 200к с копейками на ней. Один бой. Просто очень хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

Вы задаете очень странные и наивные вопросы для игрока, у которого почти 12000 боев. Такие вопросы задают новички. У меня такое впечатление, что вы себя выдаете за кого-то другого. Ну или корабли на вашем аккаунте прокачивал и приобретал кто-то другой.

Возьмите за правило - никогда (вот просто ни при каких обстоятельствах!) не пускайте торпеды со второй или третьей линии. За ваши торпеды отвечаете только вы! В этой игре такие порядки. Корабли - не Танки! И не лезьте со своим (танковым) уставом в чужой монастырь другую игру! Не нравится? В Кораблях вас никто насильно не держит. А переделывать игру под ваши хотелки никто не будет.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 15:59:47 пользователь Mordor_Commander сказал:

Почему я выпустив торпеды по цели вынужден потом расхлебывать штрафы только из за того, что какое то мурло из команды влезло под них или не пожелало отвернуть и специально приняло их в борт?В танках эту проблему давно решили,а  у вас что, не хватает смелости отключить френдли фаер?

Почему, когда 40% мурло выпускает торпеды в спину, я должен вилять и подставлять борт противнику, чтобы это мурло не огребло штраф за тимдамаг?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 559 боёв

Если отменят "урон по союзникам" - сразу появятся новые тактики :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×