Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VivE_ut_vivAS_SeBAS_1987

Ранги кланом по отсчету

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
31 публикация

игра по сговору таймингу (в РАНГАХ такого не должно быть я понимаю что все хотят побеждать, но  не таким способом, 

предлагаю выдавать предупреждение или БАН не допуском в РАНГИ более 1-2 недель

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Удален скриншот.
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Я думаю можно сделать по-другому, если это возможно. Убрать возможность попадания игроков в одну команду с одинаковыми клантегами. Ну типа доработать матчмейкер.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Доброго вечера.

На данный момент правилами не запрещено вступление в бой по отсчету.

Однако если вы подозреваете нарушения со стороны игроков, то писать об этом нужно в ЦПП, а не на форуме.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
Сегодня в 22:15:32 пользователь Katyaoveskina сказал:

Доброго вечера.

На данный момент правилами не запрещено вступление в бой по отсчету.

Однако если вы подозреваете нарушения со стороны игроков, то писать об этом нужно в ЦПП, а не на форуме.

жаль  ну так это не честно к другим у кого нет ни клана ни с теми с кем они б могли играть:cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя
Сегодня в 22:15:32 пользователь Katyaoveskina сказал:

Доброго вечера.

На данный момент правилами не запрещено вступление в бой по отсчету.

Однако если вы подозреваете нарушения со стороны игроков, то писать об этом нужно в ЦПП, а не на форуме.

Писал я в цпп когда сокланы выходили по отсчету и спецом сливали бои давая своим в другой команде победную звезду или проход квалификации

приложил скрины и реплей договорного боя

в ответ получил что мол проверят но были ли приняты какие то меры неизвестно тк это почему то запрещено разглашать 

поэтому писать в цпп бесполезно и вообще нет смысла

Изменено пользователем calibr0
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
Сегодня в 22:24:50 пользователь calibr0 сказал:

Писал я в цпп когда сокланы спецом сливали бои давая своим в другой команде победную звезду или проход квалификации

приложил скрины и реплей договорного боя

в ответ получил что мол проверят но были ли приняты какие то меры неизвестно тк это почему то запрещено разглашать 

поэтому писать в цпп бесполезно и вообще нет смысла

:etc_red_button:да это нужно менять мачмейкер 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 00:24:50 пользователь calibr0 сказал:

поэтому писать в цпп бесполезно и вообще нет смысла

Если есть хоть малейший шанс человеку получить люлей за свой проступок, то почему нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 05:10:43 пользователь KALiNiNGRAD_LGBT_MSK сказал:

игра по сговору таймингу (в РАНГАХ такого не должно быть я понимаю что все хотят побеждать, но  не таким способом, 

предлагаю выдавать предупреждение или БАН не допуском в РАНГИ более 1-2 недель

А почему так избирательно? Почему лишь только БАН тем, кто состоит в одном клане? Т.е. остальным, кто играет по сговору таймингу, вы выдаёте индульгенцию?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

а как выявить подлеца?специально слился? так у нас 80% судя по всему специально сливаются в рангах . Теперь каждому выдавать бан?Как отличить то нарушителей? Или раз игрок из какого-то клана на слуху,то он априори должен тащить,а к другим требования ниже?(удовольствие все дела,а эти фиолетовые должны тащить)

В 25.01.2021 в 22:10:43 пользователь KALiNiNGRAD_LGBT_MSK сказал:

игра по сговору таймингу

Если поиграть в ранги,то можно найти кучу похожих моментов у игроков. И всех наверное забанить,чо . 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Забанить тех, кто играет кланом на 1-2-3, потом чуваков с закрытой статкой, вдруг они спецом стату закрыли, чтоб не палить преднамеренные сливы, потом всех у кого менее 60%, потом всех оставшихся, т.к. вдруг они где-нибудь в голосе сидят и кооперируются...всех забанить:Smile_trollface:

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв

Я бы вообще запретил стату скрывать

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 157 боёв

Вероятность попасть в одну команду не такая уж и большая, и в массе боёв, наоборот - чаще против друг друга играешь. Поэтому в итоге потеешь ещё больше, но катать хоть немного становиться интереснее.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 25.01.2021 в 22:24:50 пользователь calibr0 сказал:

Писал я в цпп когда сокланы выходили по отсчету и спецом сливали бои давая своим в другой команде победную звезду или проход квалификации

приложил скрины и реплей договорного боя

У вас случаем родственники в 37-ом доносы не делали? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Играл я в рангах с двумя чуваками из клана GOMEL. Они вошли по счету, но оказались в разных командах. Это бы ладно, но один упрашивал другого слиться, потому что у него одна звезда до 1-го ранга, второй упрашивал свою команду не стрелять по другому и дать ему сохранить звезду, когда стало ясно, что наша  команда проигрывает. Вот за такое стоит банить, я думаю. 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Я тоже однажды попал в рангах в одну команду с сокланом. Только узнал я об этом на 3 минуте когда уже на дне был:Smile_trollface: Он меня ласково "рачилой" назвал. Ну так нас тоже в бан надо, у нас же клан тег одинаковый. Я прав ТС?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 11:06:26 пользователь fongraf сказал:

Играл я в рангах с двумя чуваками из клана GOMEL. Они вошли по счету, но оказались в разных командах. Это бы ладно, но один упрашивал другого слиться, потому что у него одна звезда до 1-го ранга, второй упрашивал свою команду не стрелять по другому и дать ему сохранить звезду, когда стало ясно, что наша  команда проигрывает. Вот за такое стоит банить, я думаю. 

В цпп с реплеем/скринами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 00:29:10 пользователь runSIG сказал:

А почему так избирательно? Почему лишь только БАН тем, кто состоит в одном клане? Т.е. остальным, кто играет по сговору таймингу, вы выдаёте индульгенцию?

это вы про белых проходимцев ?! ) тонко, тонко... или толсто, хз... но смешно )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 17:59:17 пользователь avicachkoh сказал:

это вы про белых проходимцев ?! ) тонко, тонко... или толсто, хз... но смешно )

Я хочу у ТС-а выяснить логическую логику йего карательного механизма. Почему игроков из одного клана за 1-2-3 наказывать надо, а игроков, не состоящих в одном клане, за 1-2-3 не наказывать. Ибо  ТС не знает что они вышли в бой на 1-2-3. Или его израненный нарзаном пытливый ум такой вариант даже не подозревает? 

Но, есть подозрение, что это глас вопиющего в пустыне - ТС набросил и по-английски смылся в пучине водоворота.

Сегодня в 18:07:30 пользователь LionelDjonson сказал:

Если в одну команду попало больше двух статистов - банить ибо нефиг! :Smile_trollface:

Никаких полумер!!! Сразу банить всю команду куда попало два статиста!! А ибо они априори уже виновны - так как сами не утопили их сразу на респе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:12:24 пользователь runSIG сказал:

Никаких полумер!!! Сразу банить всю команду куда попало два статиста!! А ибо они априори уже виновны - так как сами не утопили их сразу на респе!

Помнится какой то Пол Пот такие меры хотел применять к АВ на полном серьезе. :fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×