Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Скажите плиз, это нормально? Бомбит страшно!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 963 боя

Получать стресс от ранговых боев это нормально? мне уже играть не хочется!

Вчерашнее утро 12 боев, 2 победы

Сегодня утро, 10 боев, 3 победы

день 7 боев, 4 победы

из всех боев 60-70% я брал 1 место.

итог 9 ранг!

Стата пишет 90 боев, 48% побед за ранги, но она не правильная т.к. видимо захватывает еще и первый промежуток.

Играть я немножко умею, в клановых и в рандоме, можно посмотреть мою стату на прошипсе, кол-во взятых "старых" и "новых" первых рангов у меня зашкаливает, но распределение команд сейчас, меня доводит очень сильно! Не надо писать мне что я что то делаю не так, 90% боев в рангах у меня проходят так: 4 минуты и пол команды моей нет, по 7 кораблей я к сожалению топить не научился в рангах, сил и зла уже не хватает смотреть на все это!  Сажусь на эма, линкоры отлетают сразу в порт, сожусь на крейсер или линк, эсминцы в порт улетают! А самое смешное, что некоторые люди с красной про альфой и процентом побед ниже 50% уже с первыми рангами!:))) Стата моя за февраль 365 боев, 1777 про альфа 63.84% побед, видимо в этих рангах я днище полное, раз такое происходит:)) вот как так?:))

  • Плюс 10
  • Круто 5
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 19:01:13 пользователь necros_ сказал:

 вот как так?:))

Я для себя решил не ходить в золото и без стресса вчера забрал всю сталь оставшись на 8 ранге. Стресс был на прошлой неделе для прохождения бронзы.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:01:13 пользователь necros_ сказал:

Получать стресс от ранговых боев это нормально? мне уже играть не хочется!

Вчерашнее утро 12 боев, 2 победы

Сегодня утро, 10 боев, 3 победы

день 7 боев, 4 победы

из всех боев 60-70% я брал 1 место.

итог 9 ранг!

Стата пишет 90 боев, 48% побед за ранги, но она не правильная т.к. видимо захватывает еще и первый промежуток.

Играть я немножко умею, в клановых и в рандоме, можно посмотреть мою стату на прошипсе, кол-во взятых "старых" и "новых" первых рангов у меня зашкаливает, но распределение команд сейчас, меня доводит очень сильно! Не надо писать мне что я что то делаю не так, 90% боев в рангах у меня проходят так: 4 минуты и пол команды моей нет, по 7 кораблей я к сожалению топить не научился в рангах, сил и зла уже не хватает смотреть на все это!  Сажусь на эма, линкоры отлетают сразу в порт, сожусь на крейсер или линк, эсминцы в порт улетают! А самое смешное, что некоторые люди с красной про альфой и процентом побед ниже 50% уже с первыми рангами!:))) Стата моя за февраль 365 боев, 1777 про альфа 63.84% побед, видимо в этих рангах я днище полное, раз такое происходит:)) вот как так?:))

очень сочувствую, 

очень. каждый у кого такое бывало знает, насколько это неприятно.

у вас так называемый даунстрик, что очень неприятно, но тем не менее , не является чем то из ряда вон выходящим. штука математически нормальная.

играйте и это непременно пройдет.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ну так не играйте если бомбит)) или как вариант, вступить в общество анонимных мазахистов и... продолжать играть :Smile_playing:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 16:01:13 пользователь necros_ сказал:

Получать стресс от ранговых боев это нормально? мне уже играть не хочется!

Вчерашнее утро 12 боев, 2 победы

Сегодня утро, 10 боев, 3 победы

день 7 боев, 4 победы

из всех боев 60-70% я брал 1 место.

итог 9 ранг!

Стата пишет 90 боев, 48% побед за ранги, но она не правильная т.к. видимо захватывает еще и первый промежуток.

Играть я немножко умею, в клановых и в рандоме, можно посмотреть мою стату на прошипсе, кол-во взятых "старых" и "новых" первых рангов у меня зашкаливает, но распределение команд сейчас, меня доводит очень сильно! Не надо писать мне что я что то делаю не так, 90% боев в рангах у меня проходят так: 4 минуты и пол команды моей нет, по 7 кораблей я к сожалению топить не научился в рангах, сил и зла уже не хватает смотреть на все это!  Сажусь на эма, линкоры отлетают сразу в порт, сожусь на крейсер или линк, эсминцы в порт улетают! А самое смешное, что некоторые люди с красной про альфой и процентом побед ниже 50% уже с первыми рангами!:))) Стата моя за февраль 365 боев, 1777 про альфа 63.84% побед, видимо в этих рангах я днище полное, раз такое происходит:)) вот как так?:))

Автор, я Вам больше скажу, я Вас понимаю и сочувствую, когда Бронзу пройти пытался, у мне такая же фигня была. На праздники (23-е число) я все дни часов по 5 играл, в итоге с матами и перекурами достиг 5-го ранга. Это реально режим угнетения какой-то, когда что не делай, все равно слив. Проигрывали даже имея двукратное преимущество по кораблям и точкам одновременно. Так что терпите. Прошел квалы буквально в понедельник только, и то мне еще с ними повезло. Для себя решил, в Золото не пойду, ибо нервы дороже, лучше тут сталь пофармлю просто, разница небольшая, а так хоть стул цел будет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Та же фигня была,пока не бросил играть по утрам.Попробуйте поиграть в другое время,мне помогло.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:29:33 пользователь Chickenkiller сказал:

  Для себя решил, в Золото не пойду, ибо нервы дороже, 

так а почему ваши нервы решили, что должно быть по другому? )))

 у вас 55% винрейт 

это значит, типа  -  из 100 боев вы 55 выиграли  45 проиграли - разница 10.

то есть за 100 боев вы согласно вашему скиллу можете рассчитывать на примерно +10 звезд итоговых.

это очень хорошо, по сравнению с большинством других  игроков, но вовсе не достаточно,

чтобы проходить ранги быстро.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 15:18:15 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

не ну если раки уже горят, то что-то с рангами не так

Злой ты...я же помню ты был добрее А самое печальное что я рак... Хоть и не горелый... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 15:40:38 пользователь serega_san сказал:

Злой ты...я же помню ты был добрее А самое печальное что я рак... Хоть и не горелый... 

я добрый когда человек к себе самокретичен, что признаёт свои ошибки и делают свою игру круче, а если ныть на всех, то нет уважение к людям... а тут сходу заявляет что он умеет играть, и ваше как бы не его вина..

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Тоже самое. Даже потянуло "расследование" провести после 3х сливов подряд)) Ну собственно, все 3 слива - у противника самый низкий ПП - 50, 3-4 игрока 60+. У меня все 3 боя был лучший показатель в команде - 55%. Логично что 46-49% ребята ничего не могут противопоставить фиолетовым. Думаю и у тебя +- такая же ситуация. Ну , плюс еще собственные фейлы.  В большинстве боёв у меня всё примерно так :

Беру эсминец - мои лк и крейсера даже не пытаются мне подсапортить, пострелять там по врагам. Не зачем, в углу карты или за островом лучше же.

Беру рлс крейсер - поджимаю точку с эсмом, забираем эминца(ев) врага - нас просто продавливают ТКР врага или ЛК, количеством или жиром. в то время как мои километрах так в 20 "удовольствие получают".

Беру лк - скорость слива моих эсминцев 1 в минуту. Рекорд был - 3 моих эсма были на дне через 4 с небольшим минуты боя. Иногда случается чудо и каждый мой залп что называется залетает. Вот тогда победа, или сэйв звезды. Разумеется я понимаю что я много что делаю не так, но очевидные фэйлы союзников из боя в бой трудно игнорировать) 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 16:40:35 пользователь Poker_Ace сказал:

так а почему ваши нервы решили, что должно быть по другому? )))

 у вас 55% винрейт 

это значит, типа  -  из 100 боев вы 55 выиграли  45 проиграли - разница 10.

то есть за 100 боев вы согласно вашему скиллу можете рассчитывать на примерно +10 звезд итоговых.

это очень хорошо, по сравнению с большинством других  игроков, но вовсе не достаточно,

чтобы проходить ранги быстро.

 

Абсолютно с Вами согласен, Вы все правильно говорите. Но когда из 15-ти боев как у автора, только 3-4 победы (подчеркиваю, в Рангах), в течении 3-х дней. Нууу...., как то начинаешь верить в заговоры и теорию угнетения. Причем, ну я же вижу как народ играет, ну это ж просто жесть, как будто первый раз в Корабли зашли. До сих пор не забуду как мы, ведя по кораблям 6-3 и по точкам 2-1 смогли слиться. Это..., в общем стул мне пришлось менять))

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
Сегодня в 16:40:35 пользователь Poker_Ace сказал:

 у вас 55% винрейт 

это значит, типа  -  из 100 боев вы 55 выиграли  45 проиграли - разница 10.

Шли бы лучше математику подучили. При таком раскладе ранги бы  еще за 60-70 боев закончились. Сохранение звезды в 30-50% случаев нужно учитывать. И это достаточно хороший винрейт для продвижения.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:13:51 пользователь serg010903 сказал:

Шли бы лучше математику подучили. При таком раскладе ранги бы  еще за 60-70 боев закончились. Сохранение звезды в 30-50% случаев нужно учитывать. И это достаточно хороший винрейт для продвижения.

вы, юноша, прежде чем других математике учить, сначала чтение освойте.

фраза "это значит, типа  -  из 100 боев вы 55 выиграли  45 проиграли - разница 10."

означает именно то что там написано.

а то, что кроме этого есть еще и сохранение звезды, это любой знает.

 ... на будущее учту, что вы "не любой" и для вас надо  уточнять всем известные вещи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
Сегодня в 16:51:53 пользователь Chickenkiller сказал:

Абсолютно с Вами согласен, Вы все правильно говорите. Но когда из 15-ти боев как у автора, только 3-4 победы (подчеркиваю, в Рангах), в течении 3-х дней. Нууу...., как то начинаешь верить в заговоры и теорию угнетения. 

У меня тоже были подобные мысли . Особенно осенью , когда были периоды примерно по неделе  сливов и побед . Можно было потеть и проигрывать неделю , а остальное время хоть в воздух стреляй все равно победа будет .

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Блин ну сделали ранги для целевой аудитории))) Чтобы и они могли первый ранг получать частенько... Ну забейте вы на это, соберите плюшки и пусть целевая аудитория там варится...))) Ранги умерли как скилозависемый режим с этим изменением... примите это как должное....И не парьтесь...

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:23:44 пользователь serega_san сказал:

  Ранги умерли как скилозависемый режим с этим изменением... 

это еще почему?

плюшки да - от скилла не зависят теперь.

а хотите славы - берите 1 ранг в золоте 4 раза.

это по прежнему трудно

и большинство выступлений тут это подтверждает.

...

хотя лично мне противно, что этот золотой 1 ранг "многократный"... 

и моральная награда за него откровенно слабая 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 16:51:21 пользователь rake1337 сказал:

Тоже самое. Даже потянуло "расследование" провести после 3х сливов подряд)) Ну собственно, все 3 слива - у противника самый низкий ПП - 50, 3-4 игрока 60+. У меня все 3 боя был лучший показатель в команде - 55%. Логично что 46-49% ребята ничего не могут противопоставить фиолетовым. Думаю и у тебя +- такая же ситуация. Ну , плюс еще собственные фейлы.  В большинстве боёв у меня всё примерно так :

странно,как спросишь кого-нибудь из 50%-ых ребят. Так они говорят про "статистика не главное". А как поныть ,так сразу против меня одни фиолеты,а за меня белые ходоки.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 16:29:58 пользователь Poker_Ace сказал:

это еще почему?

плюшки да - от скилла не зависят теперь.

а хотите славы - берите 1 ранг в золоте 4 раза.

это по прежнему трудно

и большинство выступлений тут это подтверждает.

...

хотя лично мне противно, что этот золотой 1 ранг "многократный"... 

и моральная награда за него откровенно слабая 

))))) даже вступать в полемику не стану )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:29:58 пользователь Poker_Ace сказал:

это еще почему?

плюшки да - от скилла не зависят теперь.

а хотите славы - берите 1 ранг в золоте 4 раза.

это по прежнему трудно

и большинство выступлений тут это подтверждает.

...

хотя лично мне противно, что этот золотой 1 ранг "многократный"... 

и моральная награда за него откровенно слабая 

а при чём задротство к скилу? даже раньше 1 ранг брали люди которые просто задротили, так сейчас всё для них, а не для тех убер игроков которые чуть ли не соло тащут бои

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×