Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Скажите плиз, это нормально? Бомбит страшно!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 254 боя

играй на эсмах. хорошо играй. самый малокомандно зависимый класс. если есть мозги и понимание игры, шанс не потерять звезду, а то и вытащить катку очень большой... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 16:48:36 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

а при чём задротство к скилу? даже раньше 1 ранг брали люди которые просто задротили, так сейчас всё для них, а не для тех убер игроков которые

А вот тут молодец!!! Я прям за тебя за тебя!!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:48:36 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

а при чём задротство к скилу?

не знаю причем , я такого ничего не говорил, это не ко мне вопрос

Цитата

даже раньше 1 ранг брали люди которые просто задротили, 

это очень распространенный бред

который состоит в том, что вы исключение выдаете за правило

Сегодня в 17:01:50 пользователь _CyberHeart_ сказал:

У них кривой балансер. Система сделана так что люди должны время от времени выигрывать, создается пул куда кидают "жертв" которые должны пасть и принести победу игрокам противника. В дальнейшем вас перекидывают уже в команду победителей, а те кто побеждал до этого попадают в команду "жертв". Давно уже заметил где сливы по 10-15 боёв и ты ничего не можешь сделать, будь ты хоть чемпионом мира. Вчера 3 боя слили в сухую, ни одного корабля не потопили, 3 боя подряд! Целился в аляску а она просто боком двигалась))) Как ни целься не попадешь! А вот прошлый сезон винстрики по 10 боёв подряд, какой бы корабль не брал победа, турбачи почти все. Так что это кривая система, рандомом тут не пахнет... Я понимаю 5 боёв проиграть 2 выиграть, потом ещё 3 проиграть и так далее, но не не 10 же сливов подряд, из которых 3 просто в сухую, ни одна психика здорового человека не выдержит, тем более донатить, раньше по мелочи вливал деньги, теперь ни копейки никогда не потрачу на эту игру, за такое скотское отношение...

полный бред

весьма распространенный, но простительный

большинство людей далеки от понимания вероятностных процессов, которым и являются ранговые бои

потому мы их прощаем

не все учились в институте

и не все даже кто учился , поняли что такое вероятностные события

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:11:42 пользователь Poker_Ace сказал:

не знаю причем , я такого ничего не говорил, это не ко мне вопрос

это очень распространенный бред

ну да... в старые ранги 600-1000 боев с 48% в лучшем случае и 1 ранг эт не задротство....? Да у меня в клане есть рангозадрот... в старых рангах по 300-500 боев до первого тратил... и ты говоришь про скил в этом случае....это задротство и терпение и команда рано или поздно тебя вытянет... в каких то случаях и с твоей помощью. так что давай не будем. о том что это бред. 

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой
Сегодня в 20:48:50 пользователь mambo_frut сказал:

играй на эсмах. хорошо играй. самый малокомандно зависимый класс. если есть мозги и понимание игры, шанс не потерять звезду, а то и вытащить катку очень большой... 

у тс-а статка на эсмах такое себе... не может он хорош играть на них. посоветуете тут, а они потом на первых минутах дохнут. статку чекайте прежде чем советовать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 963 боя
Сегодня в 17:48:50 пользователь mambo_frut сказал:

играй на эсмах. хорошо играй

играл, 8 раз играл и 8 сливов:) как можно играть на эме если в твоей команде линкораводам и крейсерам большие диоптрии поставили, отключили навык смотреть на карту и по сторонам, включили только бинокль, а при приближении врага они разворачиваются на него бортом и уходят с залпа в порт:))) я же прошу, без советов плиз:)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 17:23:44 пользователь serega_san сказал:

 Ранги умерли как скилозависимый режим с этим изменением... примите это как должное....

Они умерли гораздо раньше, когда средний уровень игры ЦА  упал ниже 50% винрейта и это стало нормальным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:17:01 пользователь serega_san сказал:

ну да... в старые ранги 600-1000 боев с 48% в лучшем случае и 1 ранг эт не задротство....?

на форуме это задротство - сказки рассказывать многие форумчане любят 

а на самом деле  - где такие игроки?

вы лично знаете таких ?

можете подтвердить свои слова ссылками на их результаты?

и сколько таких игроков взяло 1 ранг в процентном отношении?

...

вы ответьте на эти вопросы  сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 17:22:35 пользователь Bepolom сказал:

У меня тоже были подобные мысли . Особенно осенью , когда были периоды примерно по неделе  сливов и побед . Можно было потеть и проигрывать неделю , а остальное время хоть в воздух стреляй все равно победа будет .

Во-во, причем самое интересное во всех этих боях то, что как правило сливы без вариантов, турбачи, таких боев, чтоб типа бились, но проиграли нет фактически. Тоже самое касается побед, турбопобеды. Ну вот иногда реально на мысли наводит такой рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 16:51:21 пользователь rake1337 сказал:

Логично что 46-49% ребята ничего не могут противопоставить фиолетовым

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 283 боя
Сегодня в 18:11:42 пользователь Poker_Ace сказал:

не знаю причем , я такого ничего не говорил, это не ко мне вопрос

это очень распространенный бред

который состоит в том, что вы исключение выдаете за правило

полный бред

весьма распространенный, но простительный

большинство людей далеки от понимания вероятностных процессов, которым и являются ранговые бои

потому мы их прощаем

не все учились в институте

и не все даже кто учился , поняли что такое вероятностные события

Бред говорите? Ну объясните тогда, как могут быть 3, 3 блин, дня подряд из15-20 боев, 3-4 победы, даже по теории вероятности ну не может  быть такого. У меня бывает, когда в рандоме одни сливы, потом как-то выравнивается в другие дни. Но здесь, блин, 3 дня подряд одни сливы, причем без вариантов, хоть ты что делай. Вот добавил мои бои за 20-е, 21-е и 23-е число. Совпадение? Не думаю. Специально фоткал даже, потому как друзья тупо не верили

IMG_0621[1].JPG

IMG_0622[1].JPG

IMG_0623[1].JPG

Изменено пользователем Chickenkiller
Расширил информацию
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 17:39:35 пользователь Poker_Ace сказал:

 можете подтвердить свои слова ссылками на их результаты?

и сколько таких игроков взяло 1 ранг в процентном отношении?

 

Вот вот. Наш народ очень любит говорить, что первый ранг был доступен каждому. Причем это две категории - одна это крутые игроки, которые в силу своей крутости не понимают каково остальным. А вторая категория это те которые сами первый ранг не смогли взять ни разу, но рассказывали много на форуме, что это любому возможно, а они просто не хотели заморачиваться.

Цитата

 

и сколько таких игроков взяло 1 ранг в процентном отношении?


 

 Очень очень мало. Но это не мешает сказочникам рассказывать, что 1% процент раков брал первый ранг и значит это всем возможно. А то что 99% процентов раков это хотели, но не смогли, про это сказочники ничего не знают. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:39:35 пользователь Poker_Ace сказал:

на форуме это задротство - сказки рассказывать многие форумчане любят 

а на самом деле  - где такие игроки?

вы лично знаете таких ?

можете подтвердить свои слова ссылками на их результаты?

и сколько таких игроков взяло 1 ранг в процентном отношении?

...

вы ответьте на эти вопросы  сначала.

Я знаю лично таких играков ... А если Вам нужно доказательства то не поленитесь и зайдите на прошипс и ручками своими... Найдите статистику по рангам за последние сезоны до переделки этого режима... Там есть все эти данные... Зачем мне за вас искать интересующую вас же инфу... Наппягитесь... И будет вам по трудам вашим. Мне было интересно я как раз и просмотрел все эти данные в своё время... И понял ещё тогда что этот режим мне не интересен ибо лишён главного... Соревновательный составляющей. 

Изменено пользователем anonym_7RcdbwbSY7MO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 17:01:13 пользователь necros_ сказал:

Получать стресс от ранговых боев это нормально? мне уже играть не хочется!

Вчерашнее утро 12 боев, 2 победы

Сегодня утро, 10 боев, 3 победы

день 7 боев, 4 победы

из всех боев 60-70% я брал 1 место.

итог 9 ранг!

Стата пишет 90 боев, 48% побед за ранги, но она не правильная т.к. видимо захватывает еще и первый промежуток.

Играть я немножко умею, в клановых и в рандоме, можно посмотреть мою стату на прошипсе, кол-во взятых "старых" и "новых" первых рангов у меня зашкаливает, но распределение команд сейчас, меня доводит очень сильно! Не надо писать мне что я что то делаю не так, 90% боев в рангах у меня проходят так: 4 минуты и пол команды моей нет, по 7 кораблей я к сожалению топить не научился в рангах, сил и зла уже не хватает смотреть на все это!  Сажусь на эма, линкоры отлетают сразу в порт, сожусь на крейсер или линк, эсминцы в порт улетают! А самое смешное, что некоторые люди с красной про альфой и процентом побед ниже 50% уже с первыми рангами!:))) Стата моя за февраль 365 боев, 1777 про альфа 63.84% побед, видимо в этих рангах я днище полное, раз такое происходит:)) вот как так?:))

Задумайся о правильных приоритетах, зачем тебе надо играть в РБ? 

Многие, очень многие там просто качают корабли и ждать побед  и взлета личной статы не стоит.  И вообще, зацикливаться на стате не стоит и жить станет проще :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:18:15 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

не ну если раки уже горят, то что-то с рангами не так

Все в балансе, все работает... ))))   А сам в бронзе сижу и не жужу... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 17:11:42 пользователь Poker_Ace сказал:

это очень распространенный бред

бред считать, что это бред, где доказательства? я то помню 49% с 1 рангом, ваше по факту было бы про скилл, ниже 60% туда не должны б были дойти

Сегодня в 18:05:22 пользователь Wash9 сказал:

Вот вот. Наш народ очень любит говорить, что первый ранг был доступен каждому. Причем это две категории - одна это крутые игроки, которые в силу своей крутости не понимают каково остальным. А вторая категория это те которые сами первый ранг не смогли взять ни разу, но рассказывали много на форуме, что это любому возможно, а они просто не хотели заморачиваться.

в вышке спустя неделю весь сброд сидел, прям как сейчас, тока там время было пройти, а если попал в недельку то + 100 боёв изи... и там много челиков с галимой статой, даже белые ходоки бывали не раз на первой неделе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 254 боя
Сегодня в 18:31:20 пользователь necros_ сказал:

играл, 8 раз играл и 8 сливов:) как можно играть на эме если в твоей команде линкораводам и крейсерам большие диоптрии поставили, отключили навык смотреть на карту и по сторонам, включили только бинокль, а при приближении врага они разворачиваются на него бортом и уходят с залпа в порт:))) я же прошу, без советов плиз:)))

 

Бенхем или Блек есть? Остальное, конечно, слабее сильно...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 19:01:13 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

 

в вышке спустя неделю весь сброд сидел, прям как сейчас, тока там время было пройти, а если попал в недельку то + 100 боёв изи... и там много челиков с галимой статой, даже белые ходоки бывали не раз на первой неделе...

Да, да вы даже читать не умеете, что и говорить про анализ.  Я говорил не то, что белые не сидят в вышке. А про то что они не берут 1 ранг.  Когда , например , есть 100 человек с белой статой и 1или 2 из них взяли 1 ранг, а 99 или 98 не смогли и не смогут, то это называется "не берут". Ибо таково правило. А если в вашей, да и не только в вашей голове исключение, а не правило определяет тенденцию, то это так сказать, ваше неотъемлемое свойство.  Тут уже ничего не поделаешь. Даже не пожелаешь вам учиться. Потому что оно вам не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:04:44 пользователь Chickenkiller сказал:

Бред говорите? Ну объясните тогда, как могут быть 3, 3 блин, дня подряд из15-20 боев, 3-4 победы, даже по теории вероятности ну не может  быть такого.  

 

это очень легко объяснить

и не даже по теории вероятностей,

а именно по теории вероятностей.

... если хотите, мог бы написать даже небольшую статью на эту тему.

конечно, если был бы к ней интерес сообщества.

а это маловероятно , потому что невеждам итак "все ясно" . (на само деле нет, но они то думают, что да)

разбирающимся и разработчикам и без меня все ясно,

а людей не разбирающихся, но желающих разобраться крайне мало.

Сегодня в 18:44:33 пользователь serega_san сказал:

Я знаю лично таких играков ... 

ник назовите, пж.

не забывайте, что "лично" это означает "лично", а не кто  то неизвестный ,найденный после поисков

Цитата

А если Вам нужно доказательства 

доказательство чего?

...

я утверждал и утверждаю, что слабый игрок мог взять старый 1 ранг только случайно.

и слабый, это не 48%.

сорок восемь это нормальный , таких у нас в игре подавляющее большинство

слабый это 46% и ниже.

... а вы что утверждаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 20:13:11 пользователь Wash9 сказал:

Да, да вы даже читать не умеете, что и говорить про анализ.  Я говорил не то, что белые не сидят в вышке. А про то что они не берут 1 ранг.  Когда , например , есть 100 человек с белой статой и 1или 2 из них взяли 1 ранг, а 99 или 98 не смогли и не смогут, то это называется "не берут". Ибо таково правило. А если в вашей, да и не только в вашей голове исключение, а не правило определяет тенденцию, то это так сказать, ваше неотъемлемое свойство.  Тут уже ничего не поделаешь. Даже не пожелаешь вам учиться. Потому что оно вам не надо.

image.thumb.png.f07e892c531690202f8f170733a9b168.pngimage.thumb.png.b498b5632ec5b02696544413a457455c.pngimage.thumb.png.8d039cc190223a6547752dc2788d44a8.png     

заходим в их статисти
ки  и смотрим... 

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×