Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lionelo

Минные постановки

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 022
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 874 публикации
25 638 боёв
Сегодня в 16:40:35 пользователь USS_Proteus сказал:

Вот один из ответов разработчиков по поводу введения в игру минных постановок. Ответ был дан еще на стадии альфа-теста игры.

 

мины.jpg

Зело изрядно повеселил ты меня, боярин, этим "пруфом"... Может тогда ещё найти пруф тех же времён про подводные лодки? Или про объединённую экономику танков, самолётов и кораблей?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[W_WST]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
24 496 боёв
Сегодня в 09:40:35 пользователь USS_Proteus сказал:

Вот один из ответов разработчиков по поводу введения в игру минных постановок. Ответ был дан еще на стадии альфа-теста игры.

 

мины.jpg

Строим на верфи корабль, который может делать минные постановки. Как много будет таких в рандоме?

Выдаем такой за количество побед в лиге тайфуна.

За сброс веток. Мне продолжить?

Изменено пользователем Lionelo
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 923
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 265 боёв
Сегодня в 09:44:15 пользователь Lionelo сказал:

почему минные поля приведут к тимкиллам? При постановке минное поле высвечивается у своей команды. Минное поле н сплошное. Возможно его преодоление на малых скоростях.

Противнику чтобы высветить минное поле нужно воспользоваться ГАП. Оно так же высветит минную постановку. 

Мины уничтожаются артиллерийским огнем. Для ЛК с ГАП мины уничтожаются ПМК.

Вы предлагаете игрокам сперва довольно нудную возьню с постановкой мин, а потом изобретаете какие-то абсолютно эльфийские способы преодоления минных полей. Я совершенно не понимаю - что в этом процессе интересного и главное - в чем тут играбельность и привлекательность такой игры для игроков? Стрельба по неподвижным плавучим мишеням в виде мин? Тоже мне развлечение. Кому это надо то?

В реальной жизни минными полями закрывали целые районы для судоходства. Но в игре карты и так небольшие, там закрывать то особо нечего. Ползти по минному полю весь бой на малой скорости? Быть мишенью? Никто так играть не захочет!

Быстроходные минные заградители в принципе могли бы быть интересны, но они применимы только при слаженной игре своей команды, то есть только в КБ. И никаких фокусов с обнаружением мин ГАПом и расстреливанием их из орудий. Только траление. И придется вводить в игру минзаги и тральщики. Мины должны стать серьезным и трудно преодолимым препятствием.

Сегодня в 09:49:14 пользователь Lionelo сказал:

Строим на верфи корабль, который может делать минные постановки. Как много будет таких в рандоме?

Выдаем такой за количество побед в лиге тайфуна.

За сброс веток. Мне продолжить?

Ну то есть шел такой простой игрок Вася на своем ЛК и вдруг у него по курсу какой-то минзаг (или даже самолет) мины понакидал. (А Вася в этот момент в бинокль смотрел в другую сторону - стрелял из ГК). И Вася ушел в порт. Что в этом для него интересного? Он не станет в это играть. А поиграть в минзаг Васе не дают - минзаг для избранных из лиги тайфуна. Вопрос на засыпку - как быстро Вася покинет игру?

Сегодня в 09:46:00 пользователь runSIG сказал:

Зело изрядно повеселил ты меня, боярин, этим "пруфом"...Может тогда ещё найти пруф тех же времён про подводные лодки? Или про объединённую экономику танков, самолётов и кораблей?

По поводу ПЛ пока что смеяться рано. Их как не было в игре - так и нет. И когда будут - неизвестно.

Объединенная экономика тоже, знаете ли, на поверку вовсе не такая уж и объединенная, как мечталось нам на альфа-тесте.

А обсуждение введения минных полей в игру происходило еще в стародавние времена, но воз и ныне там ...

 

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[W_WST]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
24 496 боёв
Сегодня в 10:02:45 пользователь LAVR14 сказал:

Ну то есть шел такой простой игрок Вася на своем ЛК и вдруг у него по курсу какой-то минзаг (или даже самолет) мины понакидал. (А Вася в этот момент в бинокль смотрел в другую сторону - стрелял из ГК). И Вася ушел в порт. Что в этом для него интересного? Он не станет в это играть. А поиграть в минзаг Васе не дают - минзаг для избранных из лиги тайфуна. Вопрос на засыпку - как быстро Вася покинет игру?

Сегодня в 09:46:00 пользователь runSIG сказал:

У нас в игре полно таких Вась, которые РЛС включают, только после того как получат торпеду в борт. Вы хотите с такими играть?

Все мои предложения выложены с целью разнообразить игру. Скептиков, тут полно, тех кого все устраивает. 

Предложите что-то свое, чтобы игровой процесс стал интереснее.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Пока единственное применение мин я вижу только на одной карте это Два Брата , ставить их  в проливе  что бы шибко умные туда не перлись в начале боя ,а так они не нужны пока в реалиях рандома 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 923
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 265 боёв
Сегодня в 10:31:59 пользователь Lionelo сказал:

У нас в игре полно таких Вась, которые РЛС включают, только после того как получат торпеду в борт. Вы хотите с такими играть?

Таких Вась большинство. Меня никто не спрашивает - хочу я с ними играть или нет. Это реалии игры ... 

Ваши предложения рассчитаны на очень опытных игроков. Да и не факт, что они им всем понравятся. В том, что вы предлагаете нет ничего уж такого особо играбельного и главное нового.

Лично я жду появления в игре ПЛ. А что касается остального ... Тут лучше действовать по принципу - не трогай технику, она не подведет! Лучшее - враг хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:49:14 пользователь Lionelo сказал:

Выдаем такой за количество побед в лиге тайфуна.

А почему Вы решили, что игроки из лиги Тайфуна заслуживают такой корабль?

 

P,S. Прекратите уже спамить своим "креативом". Неужели Вы не видите, что оно явно не в тему? Ни игрокам, ни разработчикам это не нравится. Я уже советовал Вам - посоветуйтесь в Вандерингом- он бы Вам четко указал на бредовость Вших "предложений"...

 

P.P.S. Если появится ещё одна тема от Вас с подобным бредом - я подам на Вас жалобу. Уж извините. Но Вы стали сильно напрягать.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 534 публикации
26 394 боя
В 06.03.2021 в 19:37:42 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Не будет пока тут мин.

Не будет орудий калибром более 460 мм
Не будет подводных лодок

Не будет "Китаками"
Вы находитесь здесь

Не будет мин

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:45:16 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не будет орудий калибром более 460 мм
Не будет подводных лодок

Не будет "Китаками"

Вы можете привести доказательства Ваших инсинуаций? Или это просто так - языком с потолка смахнуть ради пофлудить?

Врать нехорошо. И противоречит Правилам форума.

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 923
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 735 публикаций
17 265 боёв
Сегодня в 10:31:59 пользователь Lionelo сказал:

Все мои предложения выложены с целью разнообразить игру.

Чтобы реализовать ваши предложения и привести игру в баланс от разработчиков потребуются титанические усилия и долгие месяцы (если не годы!) напряженной работы, необходимые для тестирования и отладки такой игры.

Стоит ли разработчикам так напрягаться? И главное - зачем? Чтобы удержать в игре вас и еще несколько десятков игроков вроде вас? Выполнить желания абсолютно всех игроков невозможно. Всем не угодишь. 

Я вполне допускаю, что сыграв 18000 боев вы просто устали от игры. И ничего с этим не поделаешь. Но крушить всю игру только из-за ваших желаний? Нет уж, увольте ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 022
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 874 публикации
25 638 боёв
Сегодня в 22:24:04 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы можете привести доказательства Ваших инсинуаций? Или это просто так - языком с потолка смахнуть ради пофлудить?

Врать нехорошо. И противоречит Правилам форума.

Почему инсинуации? Я тоже помню все эти ответы разработчиков по данным моментам, было такое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:35:29 пользователь Giulio_Cesare сказал:

А почему только эсминцам? Авикам тоже надо дать такую возможность!(шутка) самолёты тоже 

...  будут бросать "прыгающие бомбочки" :cap_fainting::cap_haloween: , скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:02:23 пользователь runSIG сказал:

Почему инсинуации? Я тоже помню все эти ответы разработчиков по данным моментам, было такое. 

1. Так и я поиню. Но без пруфов пост Cpt_Pollution тянет на "заведомо ложную"....

2. Ответ от разработчиков и ответ от комьюнити-иенеджеров - это две разные разницы. Вы не согласны?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[W_WST]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
24 496 боёв
Сегодня в 13:44:48 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А почему Вы решили, что игроки из лиги Тайфуна заслуживают такой корабль?

 

P,S. Прекратите уже спамить своим "креативом". Неужели Вы не видите, что оно явно не в тему? Ни игрокам, ни разработчикам это не нравится. Я уже советовал Вам - посоветуйтесь в Вандерингом- он бы Вам четко указал на бредовость Вших "предложений"...

 

P.P.S. Если появится ещё одна тема от Вас с подобным бредом - я подам на Вас жалобу. Уж извините. Но Вы стали сильно напрягать.

Прекратите спамить в моих темах, по вопросам не связанных с предложениями к игровому процессу.

P.S.  Кто вам дал право определять, что можно писать и предлагать на форуме? Не нравятся мои предложение, кнопка выход вверху.

P.P.S. Не извиняюсь, меня уже напрягают напрягающиеся в моих темах, и разводящие неконструктивный флуд. 

Изменено пользователем Lionelo
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 022
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 874 публикации
25 638 боёв
В 07.03.2021 в 23:27:06 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Так и я поиню. Но без пруфов пост Cpt_Pollution тянет на "заведомо ложную"....

2. Ответ от разработчиков и ответ от комьюнити-иенеджеров - это две разные разницы. Вы не согласны?

1- нет.

2- нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 977 боёв
В 07.03.2021 в 09:44:15 пользователь Lionelo сказал:

Почему минные поля приведут к тимкиллам?

потому что любителей загорать в прицеле офень много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 463 боя

На данный момент может все таки задуматься о введений морских мин?

 Я думаю они все таки имеет место  быть в игре больше, чем не самые не самые реалистичные бомбы на парашютиках.
К тому же:
1)Дамаг по союзникам убрали, что являлось основной причиной не вводить их в игру по очевидным причинам.
2)Подводные лодки уже скоро будут в игре,  а это значит что мины добавят еще больше разнообразия в будущий геймплей.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
342 публикации
21 054 боя

Мины на самом деле не плохо.

Пусть даже не давать их "расставлять" самим игрокам.

У нас есть много карт, к которым все уже давно привыкли, многие карты игроки знают наизусть.

Если заранее, при загрузке, на картах расставлять некоторое количество мин - это заставит смотреть на привычные карты по новому, многие старые и отработанные тактики перестанут работать, появятся новые тактики.

Мины могут внести некоторое разнообразие ) в уже привычную игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×