Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w6kmDvpcag7C

Канонерские лодки типа «Erie»

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Спасибо за тему,так как конструкция «Erie» была необычной и успешно сочетала возможность патрулирования в мирное и выполнения боевых задач в военное время!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
1 982 боя

Не повезло бедному озеру Erie. Как его только не склоняют в русском языке: и Эрие, и Эриэ, и Эри...

На самом деле оно читается Иэри, с ударением на первое "и" [ˈɪər i]. Или, при принятой в русской традиции передаче дифтонга [ɪə] через "и" (спешл фор те, кому сложно выговорить две гласные подряд), Ири.

Это так, чисто для информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

меня игра порадовала тем, что сразу на первом уровне дают этот замечательный кораблик. он и красивый, и плавает бодро, и пострелять можно весело. играешь на первом уровне, но нет впечатления "песочницы". я ждал что на 1 уровне будет какой-нибудь плавающий утюг времён 1-й мировой, а оказалось всё намного лучше. надеюсь разработчики в дальнейшем не планируют  убирать этот кораблик из ветки, или куда то перемешать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Вопрос где находиться "1 гидросамолет OS2U Kingfisher"?:)

 

Кстати я могу ошибаться но катапульта в нее не влезла и самолет краном опускался на воду , взлетал , производил разведку , потом садился на воду поднимался краном на борт и повторить , или я попутал. * призывает Ведеркина.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Кстати я могу ошибаться но катапульта в нее не влезла и самолет краном опускался на воду , взлетал , производил разведку , потом садился на воду поднимался краном на борт и повторить , или я попутал. * призывает Ведеркина.:popcorn:

:)

Именно так все и было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Не повезло бедному озеру Erie. Как его только не склоняют в русском языке: и Эрие, и Эриэ, и Эри...

 

По-русски традиционно называется Эри. См., в частности, ЭСБЕ (дореволюционная традиция), БСЭ (советская традиция), русскоязычную Википедию (современность) и любой атлас мира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
60 публикаций
849 боёв

 

меня игра порадовала тем, что сразу на первом уровне дают этот замечательный кораблик. он и красивый, и плавает бодро, и пострелять можно весело. играешь на первом уровне, но нет впечатления "песочницы". я ждал что на 1 уровне будет какой-нибудь плавающий утюг времён 1-й мировой, а оказалось всё намного лучше. надеюсь разработчики в дальнейшем не планируют  убирать этот кораблик из ветки, или куда то перемешать

 

Да, плавать на кораблике с каноничными 152-мм стволами это совсем не тоже самое, что катать трактор со смешной ковырялкой, которая кроме как одноклассников никого не берет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

а давайте на канонерки 1 уровня поставим всего по одной пухе, но! на 410 мм. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Но мне больше нравится советская канонерская лодка Красное знамя с  пятью 130 мм пушками (много дальнобойней и скорострельней чем американские 6 дюймовки) и хорошим ПВО. И главное - броневой пояс 127 мм)))))))))). Это старый добрый канлодок Храбрый. Скорость правда 15 узлов. Но ниче.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
147 боёв

Здравствуйте! От лица новообращенного (вчера установил давно ожидаемый клиент), автору - трудовой плюс.

Игра неожиданно понравилась (было опасение после самолетов, что танки - навсегда :) )

Согласен, что, как вы выражаетесь, нубошипы, совсем не производят впечатление МС-1 в песочнице. Вчерашний вечер реально доставил.

Спасибо всем за достойную работу (ВГ-за проект, участникам ЗБТ - за "допиливание")

Рискну предположить, что проект будет успешным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×