Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kauru13

Marco Polo - премиумный итальянский линкор IX уровня 0.10.2

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
В 22.12.2021 в 15:02:20 пользователь _Vikingr_ сказал:

т.к. сейчас лодка без какого-либо огонька. 

Был, есть и куча предпосылок что будет таким...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

.... Тактик игры у меня - взять марко поло , пойти в бой . получить по лицу с 20+ км на пол хп , выйти из боя , взять аляску и кайфовать . при такой тактике получается делать примерно 1.1 кк в бой (если не считать выход на марко поло).
Чусвта от игры на марко поло - будто ты вечно играешь в низу списка. по характеристикам он как выведенный в топ 7 лвл или стоковая 8ка . 
У него нет ни дальности ни кд . и фугасов у него нету . нету гапа. ни пмк . ничего у него нету .
 Очень желею что его купил , очень желею что пытался познать его дзен и скатал больше 1 боя  и не смог вернуть его через цпп .

не берите этот корабль . 

Изменено пользователем xXlOriSlXx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
4 299 боёв
В 07.01.2022 в 22:54:08 пользователь xXlOriSlXx сказал:

.... Тактик игры у меня - взять марко поло , пойти в бой . получить по лицу с 20+ км на пол хп , выйти из боя , взять аляску и кайфовать . при такой тактике получается делать примерно 1.1 кк в бой (если не считать выход на марко поло).
Чусвта от игры на марко поло - будто ты вечно играешь в низу списка. по характеристикам он как выведенный в топ 7 лвл или стоковая 8ка . 
У него нет ни дальности ни кд . и фугасов у него нету . нету гапа. ни пмк . ничего у него нету .
 Очень желею что его купил , очень желею что пытался познать его дзен и скатал больше 1 боя  и не смог вернуть его через цпп .

не берите этот корабль . 

Купил или взял за уголь - две большие разницы. За уголь ,по ходу, лучшего фармящего према в адмиралтействе я не наблюдаю. А урон он свой наносит, серебро зарабатывает. В принципе обыкновенная восьмерка с хорошими полубронебойками... и с таким же уровнем боев и неспешным геймплеем. Короче бюджетный фарм корабль который ни как не стоит покупать за дублоны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
В 07.01.2022 в 20:54:08 пользователь xXlOriSlXx сказал:

пойти в бой . получить по лицу с 20+ км на пол хп

Чтобы такое не происходило, надо на время игры включать монитор. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YOLO]
Участник
13 публикаций
16 609 боёв

Подскажите стоит ли брпть марко за уголь если уже есть миссури , жанбар, померн и мальборо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 129
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 444 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:03:43 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Подскажите стоит ли брпть марко за уголь если уже есть миссури , жанбар, померн и мальборо ?

Его стоит брать если есть лишний уголь:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YOLO]
Участник
13 публикаций
16 609 боёв
Сегодня в 15:06:34 пользователь RealBrahman сказал:

Его стоит брать если есть лишний уголь:Smile_trollface:

Понял Спасибо, кто то хвалит его кто то ругает лишнего нет но что то новенькое попробовать было интересно 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 09:03:43 пользователь _B_A_I_K_A_L сказал:

Подскажите стоит ли брпть марко за уголь если уже есть миссури , жанбар, померн и мальборо ?

Ммммм, нет. Лучше подождать чего-нибудь более интересного. Сейчас МП просто классический линкор, не более. Орудия ему поправили и наконец-то он начал попадать. Но есть другие минусы, такие как слабая ПТЗ, отсутствие ПВО, посредственная дальность стрельбы, которые очень таки отражаются на игре. Если еще слабое ПТЗ можно простить за хорошую маневренность, то остальное просто фи. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
В 31.01.2022 в 15:02:06 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Чтобы такое не происходило, надо на время игры включать монитор. 

намек понял - я днище ,а корабль палканагибалка .  
 чтоб такое не происходило - достаточно не играть на нем. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[PTRS]
Участник
7 публикаций
10 774 боя

Вкратце: долго думал, что брать за нафармленный уголь.

В итоге взял этот ЛК. 

Он офигенно танкует. Учитывая, что я не против этого стиля - мне, что называется, зашло. Минусы - не особо вероятность поджога и отвратительный ПМК  - после Курфа чувствуешь себя беззащитным (да, не ругайте меня за пбб и оф на линках). Но, опять же, навыков пока нет. В целом корабль понравился. 

Изменено пользователем NewJew
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 00:57:31 пользователь NewJew сказал:

отвратительный ПМК

из итальянцев пмк есть только у Неаполя и Верди. На остальных его не существует 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 01:57:31 пользователь NewJew сказал:

Он офигенно танкует.

я честно напрягся очень на этом моменте. Потому что броня там относительная. Даже в ромб ему вынимают по 10к. 

Потом осознал, что вы в начале пути с 36к среднего урона на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 11:14:02 пользователь _Vikingr_ сказал:

Потому что броня там относительная. Даже в ромб ему вынимают по 10к

Броня есть, но позиционировать очень правильно надо сей корабль. Носовая бляшка, которая прикрывает траверзу, не очень-то большая, и при неправильном угле туда все может живым уроном залететь. Ну и обратным ромбом не танкует из-за "стены для расстрела" перед задней башней - туда белым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
395
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
В 22.02.2022 в 21:10:56 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Ну и обратным ромбом не танкует

Вот этот момент - плохо, так как подумывал купить сей ЛК. Кстати, про уязвимую бляшку многие знают, часто попадают? И еще вопрос: он быстро задним ходом идет, в сравнении с Северной Каролиной?

Изменено пользователем FaradF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 15:32:09 пользователь FaradF сказал:

Кстати, про уязвимую бляшку многие знают, часто попадают? И еще вопрос: он быстро задним ходом идет, в сравнении с Северной Каролиной?

Не часто попадают. Странный вопрос на счет заднего хода. Как бы да, так как он довольно подвижный ЛК, с приемлемым радиусом циркуляции и временем перекладки рулей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
395
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 21:07:56 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Странный вопрос на счет заднего хода.

Когда я начал играть на Алабаме, по сути копия Северной Каролины, то у них всех - проблема ангар, который через корму пробивается в цитадель, почти любым ЛК и тяжелым крейсером. Так что умение сдавать задний ход - приоритетная способность линкора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Я не знаю, как там что апнули... Но если бы Поло был вооружен РОГАТКОЙ, я бы попадал ЧАЩЕ!!!

 

Ранговый бой. Из 6 снарядов попадает 1 на дистанции 15км с уроном. Потом стреляю на 14 и попадает 4. 1 рикошет и 3 непробития. У ПББ!!! ПБББ Карл!!!!

Итоговое:

выстрелов по цели ПББ 66.

Попаданий 10.

Урон 23к

 

ББ выстрелов 36

попаданий с уроном 13

Урон 22к

 

ПОследНЕЕ, что надо брать за уголь!

Скрытый текст

shot-22_04.05_22_43.37-0062.thumb.jpg.eac006ddc2e9b5a35bce2b27e192b6f9.jpgshot-22_04.05_22_43.22-0028.thumb.jpg.47755884aefa85fb2417f478235b3a4f.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 572
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
28 561 бой
В 06.04.2022 в 00:51:01 пользователь _Vikingr_ сказал:

1 рикошет и 3 непробития. У ПББ!!! ПБББ Карл!!!!

Естественно мы никогда не увидим скриншотов или записи реплея что бы увидеть обстоятельства в бою. А что касается механики ПББ то они могут давать рикошеты и непробития. Так что ваши удивления не понятны.

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Поиграл на нем и както очень убогим по дамагу показался корабль. С противниками почти ничего сделать - снаряды дают или рикошеты или непробития, ПББ вообще в игре бесполезны на линкорах на мой взгляд, ему же залетает все, что только можно. В бою с 10 не хватает дальности, а идя вперед быстро ловишь торпеды или тебя фокусят, команда же по старой доброй привычке перестреливается с края карты... Пока не нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Покамись горит на ура..спичечная корбка, что не попадание то пожар в два рыла...

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×