Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaoloRvanini

Задержка засвета

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 253 боя

Хотел бы обсудить такую тему как время засвета после выстрела из гк. Уже много раз замечал что время засвета длиться дольше положенного. Например, время засвета 20 секунд после выстрела, есть счетчик (мод), который отсчитывает это время. То есть идет время... 3,2,1 и после единицы ты должен исчезнуть по идее, но после единицы, восклицательный знак засвета горит еще 2 секунды. Это очень много в нашей игре. Возможно я ошибаюсь, поправьте меня если я не прав. Но если я прав, это беспредел.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так счётчик-мод откуда то берет информацию о засвете? или просто отсчитывает 20 секунд с момента выстрела, который тоже может быть совершён с графической задержкой. 

 

И если это модификация, зачем грешить на игру? 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 253 боя
Сегодня в 22:57:00 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Так счётчик-мод откуда то берет информацию о засвете? или просто отсчитывает 20 секунд с момента выстрела, который тоже может быть совершён с графической задержкой. 

 

И если это модификация, зачем грешить на игру? 

Спасибо за ваш комментарий. Я провел еще 4 боя и выяснил что при одном выстреле работает четко. При длительной перестрелке есть вот такая задержка. Не знаю как это работает в игре, но это очень неприятно,  когда чувствуешь что силы не равны, перестаешь стрелять и уходишь и вот этой пары секунд хватает что бы тебя добить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Имхо, мод больше нужен для примерной оценки когда ты должен отсветиться.

Иногда бывает так что таймер прошел, а ты остался в свете потому что уже есть кому светить.И если ты внезапно начал закладывать какой-то маневр по этому таймеру, то может прилететь смачная плюха за время разворота)Сама так бывает попадалась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 687 боёв

Ещё одна проблемка с засветом неоднократно встречаемая в боях:

эсм в фул маскировке, в основном япы, встречаешь такого же эсма, а засвет раньше у меня и 1-2 секунды ты не видишь противника!!! Подчеркну эсм в фул маскировке!! Кагеро, Асашио, Югумо, Шима. 

 

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 06:26:24 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Ещё одна проблемка с засветом неоднократно встречаемая в боях:

эсм в фул маскировке, в основном япы, встречаешь такого же эсма, а засвет раньше у меня и 1-2 секунды ты не видишь противника!!! Подчеркну эсм в фул маскировке!! Кагеро, Асашио, Югумо, Шима. 

 

полностью поддерживаю! думал,что это только у меня. при игре на эсме постоянно такое...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 06:26:24 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Ещё одна проблемка с засветом неоднократно встречаемая в боях:

эсм в фул маскировке, в основном япы, встречаешь такого же эсма, а засвет раньше у меня и 1-2 секунды ты не видишь противника!!! Подчеркну эсм в фул маскировке!! Кагеро, Асашио, Югумо, Шима. 

 

Сталкиваюсь с таким постоянно. Подозреваю, что система засвета работает как в танках...типа идёт сканирование расстояния засвета с определенной временной периодичностью а не постоянно. Бывает даже идешь на кагеро с инвизом 5.4, а засвечиваешься одновременно с каким-нибудь американским эсмом с инвизом 5.8.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 701 бой
Сегодня в 06:26:24 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Ещё одна проблемка с засветом неоднократно встречаемая в боях:

эсм в фул маскировке, в основном япы, встречаешь такого же эсма, а засвет раньше у меня и 1-2 секунды ты не видишь противника!!! Подчеркну эсм в фул маскировке!! Кагеро, Асашио, Югумо, Шима. 

 

При одинаковой маскировке эту секунду вы друг друга еще не видите, но восклицательный знак уже появляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 06:26:24 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Ещё одна проблемка с засветом неоднократно встречаемая в боях:

эсм в фул маскировке, в основном япы, встречаешь такого же эсма, а засвет раньше у меня и 1-2 секунды ты не видишь противника!!! Подчеркну эсм в фул маскировке!! Кагеро, Асашио, Югумо, Шима. 

 

ну эта проблема в игре у меня очень давно.это из за фпс. когда то и корабли на мини-карте при засвете я раньше видел чем визуально но потом это более менее корректно сделали

Изменено пользователем _Yaroslavl_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×