Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Обзор после ПЯТИ стримов в разных сборках Cristoforo Colombo

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

За последние дни на Коломбо я провел 5 стримов в разных сборках, а также играл на нем ранее на тестах, в итоге у меня набралось достаточно опыта для подготовки для вас обзора по этому весьма неоднозначному кораблю.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 022 боя

джедай,я понимаю что ты бабосики за просмотр хочешь,я тебя когда то поддерживал,но реально ты достал с своим видео,во всяку тему пихаешь,без обид))

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 19:51:07 пользователь warwar1971 сказал:

без обид))

без обид, но это ты влез в мою тему ОЧЕНЬ полезного обзора корабля, который скоро будут качать все. Так что иди с миром и не флуди!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 981 бой

До среды не испытаю еще, но уже ясно, что вариативность и новизна гейммплея на Коломбо возможны только в случаях, когда напротив одновременно нет более-менее грамотных авианосца, нет эсминца, нет коня/тундры (а их сейчас раздражающе много). Джеди не назвал его даже макроимбусюлечкой :Smile_trollface:.. Лодка для вариативного развала алешкиных ((

Изменено пользователем Chanderlin
Косметические изменения
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 04:02:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скоро будут качать все

Позволю себе просто усомниться в таком высказывании). Нет кораблей которые качают все. Да и не нужно это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв

Итальянцы в плане линкоров днище полнейшее, ну америкосские утюги ещё с ними можно пополнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Хороший обзор. Все хейты, правда, от того что не играли ни одного боя, на этом корабле, но чего то там умничают. Очень неоднозначный корабль. Но тем он и интересен. В ранги мне зашел. Ведь, в основном, там бои на средних и ближних дистанциях. Рандом же, "взорвать" фланг, к примеру, давануть, при поддержке отряда или грамотных союзников, одним словом, мне он понравился) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×