Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Felix Schultz — немецкий эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 060
[GOREC]
Участник, Коллекционер
658 публикаций
24 881 бой

количество выбитых модулей и детонаций в коопе (поэтому флага нет) зашкаливает...

 

там же в коопе по тупому боту очень редко циты заходят... чуть бот подвернул (а они это всегда делают) и все... я фейхоа и не знаю что сказать (С)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Ключевая проблема разочаровавшихся в этом корабле заключается в том, что люди на нем пытаются играть как на эсминец. А это недоразумение....лидер малый крейсер   платформа для 150мм орудий. Ну и это же ключевая проблема самого корабля - он занимает слот эсминца в бою, а среди них и так леммингов 3х минуток полно, а тут минус один слот :(

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 103 боя
В 17.06.2021 в 23:45:51 пользователь ata67 сказал:

Ну и это же ключевая проблема самого корабля - он занимает слот эсминца в бою, а среди них и так леммингов 3х минуток полно, а тут минус один слот :(

рассказать про крейсеров рлсных,которые занимают слот крейсера с рлской,но не юзаюьт рлску или отлетают в первые минуты боя. РАссказать про линкоров,которые линкоры ,но занимают слот линкора и не танкуют. Весь бой катаются на краю карты и ничего ...

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Встретил   этот  эсминец  в бою  на  Чапаеве -  с дистанции   15-17  км он  пытался  вести  огонь фугасами по Чапаю, безрезультатно.  У  Чапая  стволов  больше  при чуть дольшей   перезарядке.   Сомневаюсь, что на  15 км  этот  эсм на ББ  сможет   циту  вынести  Чапаю.

Встретил  этот  эсминец  на  Каге -   пока  заградка работает  самолеты  рубит, после   заградки  сопротивление  слабое,   разрывов   мало..  Посмотрел    ауру  ПВО -  6,9 км, у  остальных  немецких  веток  аура  ПВО  5,2 ,  выбивается  из  остальных немцев эта  ветка. Тоже  стрелял по линкам   с  15-17  км,  поэтому никому не нужен был и  потоп последним. Пока  ожидал окончания  действия  заградки  союзники    разобрали  его.

НP  у  него только  много.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
В 18.06.2021 в 15:03:32 пользователь vnzh сказал:

Встретил   этот  эсминец  в бою  на  Чапаеве -  с дистанции   15-17  км он  пытался  вести  огонь фугасами по Чапаю, безрезультатно.  У  Чапая  стволов  больше  при чуть дольшей   перезарядке.   Сомневаюсь, что на  15 км  этот  эсм на ББ  сможет   циту  вынести  Чапаю.

Встретил  этот  эсминец  на  Каге -   пока  заградка работает  самолеты  рубит, после   заградки  сопротивление  слабое,   разрывов   мало..  Посмотрел    ауру  ПВО -  6,9 км, у  остальных  немецких  веток  аура  ПВО  5,2 ,  выбивается  из  остальных немцев эта  ветка. Тоже  стрелял по линкам   с  15-17  км,  поэтому никому не нужен был и  потоп последним. Пока  ожидал окончания  действия  заградки  союзники    разобрали  его.

НP  у  него только  много.

зря сомневаешься) может и выносит) я тут давеча Риге в носовую проекцию в надстройки по 2,5 - 3 к отрывал) забавный кораблик, но не ЭСМ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 04:51:41 пользователь DFDMN сказал:

зря сомневаешься) может и выносит) я тут давеча Риге в носовую проекцию в надстройки по 2,5 - 3 к отрывал) забавный кораблик, но не ЭСМ)

Я не сомневаясь   что пробьет    цитадель  Чапаеву на дистанции  11  км и ближе,  Могадор  так тоже  умеет. Но  у   меня есть сомнения  в рабочей дистанции    в 15-17  км.  Отрывать  фугасами у  стоячей  цели (а на Ригах   обычно   в  маневр не играют) и  цитаделить  Ригу  разные  вещи. На  скринах,  которыми  Ольга  сообщения иллюстрировала,  цитадели  выбиваются  с дистанции   ближе  11  км.

 

 

Изменено пользователем vnzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я получил Шульца в Раннем доступе где-то в мае 2021 года.
Он хорошо играл в рейтинговых играх, и у меня уже есть Эльвинг 10 уровня.
Я считаю, что Schultz - это хорошо настроенный разрушитель.

 

image.thumb.png.781f2709dd26a9ced64cb897224cf9c8.png

 

По сравнению с предыдущим классом GJ Marker, как главное орудие, так и торпеда стали легче в обращении.
Я увеличил дальность стрельбы главного орудия и взял игровой стиль борьбы с вражескими крейсерами с расстояния 12-15 км.
Отличные бронебойные боеприпасы отлично сочетаются с этим стилем игры.
Торпеды также имеют дальность 12 км, так что недостаток малой скорости не вызывает опасений.
Используйте торпеды так, как будто вы ставите медленно действующую ловушку для своего противника.

 

Этот корабль может быть плохо приспособлен для клановых войн.
Однако в случайных и рейтинговых сражениях он может максимально использовать свои характеристики.:cap_like:

syoutikubai.png

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:31:38 пользователь vnzh сказал:

17

Перк и модуль на дальность излишни, чего-то одного вполне достаточно. Фугасы по кр и лк заряжать вообще не нужно, как правило. Так что явно дело не в корабле было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 351
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
26 741 бой

тэстю, вывожу в топ в генеральном. нащупал проблему. любое попадание снарядом в борт - детонация. без флажка в рандом нельзя. такая же проблема была и у восьмерки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 17:25:34 пользователь avicachkoh сказал:

тэстю, вывожу в топ в генеральном. нащупал проблему. любое попадание снарядом в борт - детонация. без флажка в рандом нельзя. такая же проблема была и у восьмерки.

да на эсмах без этого флажка на всех постоянные огорчения)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 351
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
26 741 бой
Сегодня в 17:34:50 пользователь DFDMN сказал:

да на эсмах без этого флажка на всех постоянные огорчения)

Замечание хорошее, но смоланд с такой частотой не получает детонацию. Да и на чуне не замечал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 19:47:13 пользователь avicachkoh сказал:

Замечание хорошее, но смоланд с такой частотой не получает детонацию. Да и на чуне не замечал...

я просто давно на все эсмы их ставлю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
В 19.06.2021 в 04:56:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Перк и модуль на дальность излишни, чего-то одного вполне достаточно. Фугасы по кр и лк заряжать вообще не нужно, как правило. Так что явно дело не в корабле было

на этом корабле фулл дальность это фишка поэтому раскачивать надо до полных значений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:53:43 пользователь Wolf_Howl сказал:

на этом корабле фулл дальность это фишка поэтому раскачивать надо до полных значений

Лол. Как успехи?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 19:58:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лол. Как успехи?

100к не сложно накидывается, но долго, тяжело влиять на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:01:29 пользователь Barazinbar сказал:

100к не сложно накидывается, но долго, тяжело влиять на бой.

Ну именно. Дальность помогает играть самостоятельно и настреливать с дистанции, когда некому танковать и не дают подойти поближе. Но всегда профитнее подойти поближе и накидать цит или больше урона за счёт большей скорострельности. И попадать кстати тоже проще. Французы тоже могут на 17 км стрелять, но что-то не видно в рандоме таких гениев, хотя им это даже проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 20:15:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну именно. Дальность помогает играть самостоятельно и настреливать с дистанции, когда некому танковать и не дают подойти поближе. Но всегда профитнее подойти поближе и накидать цит или больше урона за счёт большей скорострельности. И попадать кстати тоже проще. Французы тоже могут на 17 км стрелять, но что-то не видно в рандоме таких гениев, хотя им это даже проще

французы могут кидать но не могут попадать а немцы могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 20:22:39 пользователь Wolf_Howl сказал:

французы могут кидать но не могут попадать а немцы могут

как по мне, 15.1 вполне достаточно) хотя....каждый точит под себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:22:39 пользователь Wolf_Howl сказал:

французы могут кидать но не могут попадать а немцы могут

Наверное наоборот, потому что баллистика у обоих хорошая, только вот немцу приходится пиксельхантить, потому что снаряды летят в точку и если цель хотя бы немного маневрирует, то всё мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 20:25:26 пользователь DFDMN сказал:

как по мне, 15.1 вполне достаточно) хотя....каждый точит под себя)

конечно - от стиля игры лично мне часто не хватает дальности а не дпм так как я предпочитаю не сближаться 

Сегодня в 20:28:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Наверное наоборот, потому что баллистика у обоих хорошая, только вот немцу приходится пиксельхантить, потому что снаряды летят в точку и если цель хотя бы немного маневрирует, то всё мимо

останемся каждый при своём-мне на данный момент больше дальнобойность нравится-наверно иза того что она даёт больше безнаказаности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×