Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Felix Schultz — немецкий эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 14:36:20 пользователь Wolf_Howl сказал:

не думаю-в нынешем то состоянии немцев не хотят качать-логичнее напрашивается ап

Арт эсминцы немецкие это почти имба. При всех своих недостатках.

По 4-5к урона в из ЛК вытаскивает. Крейсера цитадели тянет с 10км. Эсминцы как не странно тоже очень даже ничего разбирает особенно, если асистить с далека. 

Апни ее чуть-чуть и они убьют все крейсера. А 2 таких эсминца убивают ЛК тупо из ГК. :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 14:42:46 пользователь EvilFrog сказал:

Арт эсминцы немецкие это почти имба. При всех своих недостатках.

По 4-5к урона в из ЛК вытаскивает. Крейсера цитадели тянет с 10км. Эсминцы как не странно тоже очень даже ничего разбирает особенно, если асистить с далека. 

Апни ее чуть-чуть и они убьют все крейсера. А 2 таких эсминца убивают ЛК тупо из ГК. :cap_haloween:

 

не каждый хочет такой геймплей...далеко не каждый...а еще вернее-малая часть игроков

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:02:14 пользователь Wolf_Howl сказал:

не каждый хочет такой геймплей...далеко не каждый...а еще вернее-малая часть игроков

Погодите если хотите другой геймплей надо выбирать другие ветки.
Какой хотят геймплей? Вас не понимаю. Классические универсалы немцев тоже встречаются часто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:24:15 пользователь Wolf_Howl сказал:

я КР и ничего никому не должен)

Это прямо девиз Шульца.  

Правда я уже не раз в корму получал френдли файр от негодующих бояр которые сами не хотят качать ЛТ все разведка им нужна.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:19:39 пользователь LionelDjonson сказал:

Правда я уже не раз в корму получал френдли файр от негодующих бояр которые сами не хотят качать ЛТ все разведка им нужна.

Для этого наверное и отрубули FF. 

Катался на 8-ке разбирал Ямато вражеский. Наша Шикишима яростно негодовала что я не лечу вражеский Марсо пинать. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 16:19:39 пользователь LionelDjonson сказал:

Это прямо девиз Шульца.  

Правда я уже не раз в корму получал френдли файр от негодующих бояр которые сами не хотят качать ЛТ все разведка им нужна.

поэтому я после нескольких вариантов выбрал менее нагибучий но более спокойный для меня лично вариант на дальность, убрал маскировку и из перков и модернизаций-буду точит тихонько кэпа онли ГК

Изменено пользователем anonym_YBg1JJWlIZaz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 16:19:39 пользователь LionelDjonson сказал:

Это прямо девиз Шульца.  

Правда я уже не раз в корму получал френдли файр от негодующих бояр которые сами не хотят качать ЛТ все разведка им нужна.

согласен) ЛК могут и сами себе светить) нашел торпеду, значит где то эсминец)

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 583 боя

Отличный пепелац, особенно в рангах - небратья эсминцы забиваются до шотного после чего валят в инвиз, легкие крейсера получив несколько раз в цитадель понимают по жизни и ставят хвост. ЛК - безнаказанно расстреливаются и это только сток без модок (завтра по скидке наставлю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 19:10:54 пользователь igor5let сказал:

Отличный пепелац, особенно в рангах - небратья эсминцы забиваются до шотного после чего валят в инвиз, легкие крейсера получив несколько раз в цитадель понимают по жизни и ставят хвост. ЛК - безнаказанно расстреливаются и это только сток без модок (завтра по скидке наставлю)

у вас 33пп, да и вообще три боя в рангах о каком ужасе и убегающих врагов вы пишите? покатайте сначало и пишите объективно

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эм больше для фана и как тут пишут цитаделит, урон наносит, классно, вау.., мне он напоминает этакий Зифгрид в классе эсминца, отсюда и впечатления... но на бой влияет слабо, торпеды Г, засвет конский в отличии от универсалов, но как я и говорил эмоции приносит.

Интересен еще тем, что точить его можно в разных сборках, в инвизе можно косплеить универсалов (если очень хочется), а с дальностью троллить всё что на 17+км.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 23:26:17 пользователь LionelDjonson сказал:

Сегодня только 3 боя на Шульце сыграл. Но закликивание стабильное.

  Показать содержимое

shot-21_07.01_23_19.51-0050.thumb.jpg.0a01f8bb8b30bbcd3649e5d972dc2a95.jpgshot-21_07.01_23_20.06-0678.thumb.jpg.fbaf19fc9ef5d359550d2aedb3b69bd7.jpgshot-21_07.01_23_20.16-0245.thumb.jpg.3bd3fb506064d1df7db5dcdc56b80e9a.jpg

 

шульцу как и еблингу очень важен прокачанный кэп или уникальный хоть это и звучит банально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 583 боя
В 01.07.2021 в 23:21:09 пользователь Mokushiroku сказал:

у вас 33пп, да и вообще три боя в рангах о каком ужасе и убегающих врагов вы пишите? покатайте сначало и пишите объективно

Так я и написал мое ощущение за три боя, корабель весьма зачотный для рангов в серебре.

 

В 01.07.2021 в 23:21:09 пользователь Mokushiroku сказал:

засвет конский в отличии от универсалов,

об это уже порешали

Цитата

IX FELIX SCHULTZ

Заметность с кораблей уменьшена c 8,3 до 8,1 км. Соответственно уменьшены другие виды заметности.

 

Полагаю он таки в ГК должен был ***, рабочая дистанция с 8 км начинается, ближе подпускать хреново ибо враги начинают попадать и впитываемый урон по сабжу растет. Видится мне, с учетом заградки, что идеально пастись в тени линкора (слабого в ПВО) чтобы наедать ПУКи с самолетов и паралелльно накидывать на дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 01.07.2021 в 23:37:09 пользователь Wolf_Howl сказал:

шульцу как и еблингу очень важен прокачанный кэп или уникальный хоть это и звучит банально

Перки у эсмов все хороши и желательно 21 очко. Но у меня пока и 18 справляется. Тем более его дешевле будет переучить на Еблинг, а это уже скоро. 

Скрытый текст

shot-21_07.02_09_11.28-0174.thumb.jpg.ca809d16d9a53f669ab2bef5f95a790d.jpg

shot-21_07.02_09_13.28-0080.thumb.jpg.94073af4ccc4a012f74ef088a532b27d.jpg

Ща набегут оптимизаторы. Где утяжеленные ББ? Почему нет живучести? Нуб нуб нуб :fish_cute_2:

Сегодня в 04:56:37 пользователь igor5let сказал:

Полагаю он таки в ГК должен был ***, рабочая дистанция с 8 км начинается, ближе подпускать хреново ибо враги начинают попадать и впитываемый урон по сабжу растет. Видится мне, с учетом заградки, что идеально пастись в тени линкора (слабого в ПВО) чтобы наедать ПУКи с самолетов и паралелльно накидывать на дистанции.

С ближним боем у этой ветки все очень плохо. С 5 км какой нибудь скромный Геринг может распилить ББ в борт да вообще кто угодно может так сделать кроме шимы и сомерса, они просто наварят суп.

А вот дальний. Тут простор для творчества просто огромный. Я практикую стрельбу с 17 км по первому засвету. После чего конечно по мне стреляет и добровольно светится весь их фланг. Очень весело стрелять по ЛК которые заняты кем то другим. Прямо как в ММО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 09:31:15 пользователь LionelDjonson сказал:

Ща набегут оптимизаторы. Где утяжеленные ББ? Почему нет живучести? Нуб нуб нуб :fish_cute_2:

Уже начал напрягатся. Почему нет Утяжеленных ББ. Перк же прямо для них переделывали. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:05:09 пользователь EvilFrog сказал:

Уже начал напрягатся. Почему нет Утяжеленных ББ. Перк же прямо для них переделывали. :cap_haloween:

Потому что еще нет 20 лвл. :fish_cute_2:   А на 21 будет выбор из двух стульев. Оставить все как есть или взять 5% к скорострельности перебросив перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 10:26:55 пользователь LionelDjonson сказал:

Потому что еще нет 20 лвл. :fish_cute_2:   А на 21 будет выбор из двух стульев. Оставить все как есть или взять 5% к скорострельности перебросив перки.

Я профилактику не беру. Смысла в ней особо не вижу. Вот бы и хватило ня тяжелые ББ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 04:56:37 пользователь igor5let сказал:

Так я и написал мое ощущение за три боя, корабель весьма зачотный для рангов в серебре.

 

об это уже порешали

 

Полагаю он таки в ГК должен был ***, рабочая дистанция с 8 км начинается, ближе подпускать хреново ибо враги начинают попадать и впитываемый урон по сабжу растет. Видится мне, с учетом заградки, что идеально пастись в тени линкора (слабого в ПВО) чтобы наедать ПУКи с самолетов и паралелльно накидывать на дистанции.

200 метров это порешали?))для арт эсма это даже не косметика а так ...

Изменено пользователем anonym_YBg1JJWlIZaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 583 боя
Сегодня в 14:37:04 пользователь Wolf_Howl сказал:

200 метров это порешали?))для арт эсма это даже не косметика а так ...

хоть чуть на халяву и то хлеб, глядешь позже еще выдадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 10:55:40 пользователь igor5let сказал:

хоть чуть на халяву и то хлеб, глядешь позже еще выдадут.

один радиус циркуляции шульца составляет 800 метров -поэтому и говорю что 200 метров это мягко говоря-забавно)

Сегодня в 10:31:08 пользователь EvilFrog сказал:

Я профилактику не беру. Смысла в ней особо не вижу. Вот бы и хватило ня тяжелые ББ

кстате тоже от профилактики отказался-лучше поворот башен или даже арт тревога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Широко шагая, никого не боясь)))

7ed1df43400b37ccd4868e4696e7d5e0.png

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×