Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Прощай, игра!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Удачи! :Smile_honoring:

 

Сегодня в 01:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

Вот и я дошел до той стадии, когда, традиционно, должен создать тему  аля "забираю друга Колю из игры".

Нет, друга Колю я не заберу, но играть надоело.

 

Я стану преславутым "Колей" если 

 

Сегодня в 01:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

снежинками и задачами

уберут ивенты со "снежинками", которые можно выполнять в коопе.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций

Adiós pimienta.  Para no volver a crear estos temas en el foro.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Что за баланс по скиллу? В рандоме? Где каждый играет сам за себя, кроме отрядов. 

Попробовал бы кб, не? Там тебе баланс по скиллу. Или легче.. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 05:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

Нет баланса по скилу. Как я уже сказал, играю больше 5 лет, но такого количества турбо боев, как в последние 2 года не видел до этого. Нубы на эмах (одном из самых сложных наравне с АВ классом) постоянно ноют, что их обижают... Не АВ надо нерфить, а сделать ограничение по ЭМ в команде! Когда в команде 3-4 ЭМ нуба, сливающихся в первые 2 мин боя, о каком интересе может идти речь, когда 20-минутный бой предрешен!

Во первых никакой баланс по скилу нам не нужен. Уже очень много раз это не просто говорилось, но доказывалось. И я не понимаю откуда постоянно вылазит это мракобесие.

Во вторых турбобои были всегда. Есть у кого нибудь объективные данные об уменьшении среднего времени боя? Субъективщина типо  "Я так вижу" не канает. Извините.

В третьих в сливах эсмов, зачастую, виноваты трусливые союзники. Которые выдумали себе предопределенность боя и сами не могут отступить от своего же алгоритма. Простой пример вчерашний ранговый бой- Начальный расклад по 3 Лк и по 4 Эсма. Расклад на эндшпиль у нас 2 Лк и 1 эсм у них 3 эсма. Итог- мы убили их всех. Вывод не так страшен чёрт как его малюют.

И в последних со временем накапливается усталость от любого дела, от любой игры. Это нормально. Но никогда не стОит в категоричной форме выдавать свои претензии за истину.

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 07:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

УЧИТЕСЬ У ТАНКОВ!

Очень давно не играл в танки. Зашел как -то и сыграл 1 бой... Бой продлился 3 мин!!! Вот и тут к этому все идет.

Ты уже определись: "учиться у WoT" или "не надо так".

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 04:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

Вот и я дошел до той стадии, когда, традиционно, должен создать тему  аля "забираю друга Колю из игры". ...

В некоторых моментах можно поспорить, но в целом поддерживаю, так же считаю что игра развивается не в том направлении, переделка перков в том виде как сделали просто добила.

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 08:29:17 пользователь NeNemezNien сказал:

НЕ ХОЧУ играть в турбо бои, когда нет баланса по скилу, особенно на ЭМ, где исход боя предрешен за первые 2 мин боя. За 5 лет можно было бы сделать. Достало! Режимы Годзилл и т.п чепухи не интересны.

НЕТ РАЗВИТИЯ ИГРЫ в плане механик, где корабль - это тот же самолет или танк, или табуретка. Нет модулей, экипажа и т.п. За 5 лет игра так и не дошла до этого.

Здравствуйте!

Попробуем разобраться вместе во всем, что вы так не хотите.

 

  • Начнем с актуального на сегодняшний день — баланс по скиллу в случайных боях.

Матчмейкер в СБ настроен прежде всего на подбор исходя из уровня кораблей, чтобы максимально легко и быстро пропускать в бой всех игроков. Обратите внимание на название режима, а именно случайный бой (несистематический, непредвиденный) — все сделано для разнообразия, невозможности угадывания сетов и происходящего. В этом изюминка режима.


Поймите, что для боев по скиллу существуют отдельные режимы: Ранговый и Клановый бой.

 

  • Продолжим довольно актуальным — баланс по количеству эсминцев.

На текущий момент в боях 10-ого уровня при нормальном заполнении очереди количество эсминцев не превышает четырех или пяти. Бои, состоящие только из линкоров и крейсеров, конечно, выглядят эффектно, но тем самым снижается разнообразие и со временем теряется интерес, если мы говорим о случайных боях. Напоминаю, что в случайных боях все сделано для того, чтобы была какая-то неожиданность. И не всегда фортуна будет поворачиваться именно вам.

 

  • О весьма актуальном — союзники на эсминцах сливаются вначале боя.

В World of Warships играет масса разных людей с разными личными предпочтениями. Кто-то играет на результат ради статистики, кто-то просто расслабляется и получает удовольствие от игры. Стиль игры каждый выбирает для себя. Если игроку нравится играть максимально безопасно с больших дистанций или наоборот максимально быстро идти в слив, а затем брать следующий корабль и идти в бой - это его выбор. Однако, в игре предусмотрена система обучения, существует Wiki, где для любознательных всегда найдется важная информация и еще масса источников по механикам, чтобы игроки в бою вели себя максимально осознано.

Не у всех это получается, конечно, но нам ли судить.

 

  • Об уходе из игры.

Игра, как и любое другое занятие, не может нравится всегда и всем. Время от времени накрывает пресыщение продуктом.

Каждый игрок World of Warships играет в корабли совершенно добровольно. Если игра перестала вам нравиться - сделайте паузу в несколько дней или недель. Возможно, после этого вы измените свое мнение.

 

  • Игра не развивается в нужном мне направлении.

Вы не единственный заказчик.

Если бы World of Warships соответствовал запросам определенной группы игроков, то вряд ли бы вы набрали в сумме 23 тысячи боев.

 

Считаете, что вам еще есть что добавить по теме или вас все-равно не услышали — рекомендую изучить форум Обратная связь.

 

Спасибо за ваш отзыв!

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 22
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×