Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Звездопад»: итоги!

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 032 боя
Сегодня в 09:22:33 пользователь Sam_74 сказал:

Большой респект за расчёты. Тем, кого ещё можно спасти, реальная помощь в выборе. Удивляет другое - такой кипешь (на 10 страниц) за 1 суперконтейнер? Мельчает флотская братва

суперы на основе давно уже не падают,а если и есть то 1500 свободки или 100 флажков"на затопление"(((интересно,а на тесте мне прем с супера упал,понятно что не перенесётся на основу но прикольно,типа потестил))

Сегодня в 10:44:34 пользователь trend1000 сказал:

Народ , вам что не победить 30 раз за ТРИ !!! дня ????? Это смешно просто . На мой взгляд это хорошая акция ,спасибо .

30 раз за 3 дня в кооп (90 звёзд) ,да(хотя меня в коопе на 15 уже достаёт)(кораблей хватает,130 в порту),а в РБ или рандоме не уверен (180 звёзд) ,люди на 2-3 часа после работы поигрывают,а не задротят))

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
49 196 боёв
Сегодня в 13:12:07 пользователь warwar1971 сказал:

30 раз за 3 дня в кооп (90 звёзд) ,да(хотя меня в коопе на 15 уже достаёт)(кораблей хватает,130 в порту),а в РБ или рандоме не уверен (180 звёзд) ,люди на 2-3 часа после работы поигрывают,а не задротят))

Ваши расчёты в корне убыточны , версии про кооп... , про пять часов подряд... , а вы не подумали о рангах ? Там бои короче , винрейт выше , вот и всё. Я за день сделал 30 побед и первый ранг взял в золоте , хотя до этого и не хотел брать , награда того не стоила... Хотя соглашусь со снижением мотивации к призам , они становятся ЧЕРЕЗМЕРНО трудовыми с каждым разом !

Изменено пользователем trend1000
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 032 боя
Сегодня в 15:45:22 пользователь trend1000 сказал:

Ваши расчёты в корне убыточны , версии про кооп... , про пять часов подряд... , а вы не подумали о рангах ? Там бои короче , винрейт выше , вот и всё

А Вы ,Сэр ,Dr.Livsi,у Вас все бои в РБ победные? ну в таком случае рад за Вас,желаю попасть в Вашу команду и немного завидую))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
49 196 боёв
Сегодня в 13:52:13 пользователь warwar1971 сказал:

Вас все бои в РБ победные?

Не все конечно победные , по сезону у меня 54% , но в тот день больше 65% было , но за три дня можно накатать. Просто в рангах быстрее ,почти кооп выходило

Изменено пользователем trend1000
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 032 боя
Сегодня в 15:57:23 пользователь trend1000 сказал:

Не все конечно победные , по сезону у меня 54% , но в тот день больше 65% было , но за три дня можно накатать. Просто в рангах быстрее ,почти кооп выходило

Молодец,рад за Вас,как бы мне в команду с Вами почаще)) шучу))молодец!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Акция привела к тому, что рандом заполнили ботоподобные игроки. Просто тупо жмут W в начале боя, пару раз стрельнут, пустят торпедки и отлетят в порт на 3-4 минуте. Союзники затащат, хорошо - звезда сбита. Проиграли - ничего страшного, через пару минут уже новый бой. За час можно 10-12 боев сгонять. 4-5 победок получить. А нормальные игроки пыхтят и тащат за этих товарищей за то же время 4-5 боев. И хорошо если 2-3 победки удастся добыть. Остается только сказать - спасибо за отличную акцию.:Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
731 публикация
28 032 боя
Сегодня в 16:10:46 пользователь serg010903 сказал:

Акция привела к тому, что рандом заполнили ботоподобные игроки. Просто тупо жмут W в начале боя, пару раз стрельнут, пустят торпедки и отлетят в порт на 3-4 минуте. Союзники затащат, хорошо - звезда сбита. Проиграли - ничего страшного, через пару минут уже новый бой. За час можно 10-12 боев сгонять. 4-5 победок получить. А нормальные игроки пыхтят и тащат за этих товарищей за то же время 4-5 боев. И хорошо если 2-3 победки удастся добыть. Остается только сказать - спасибо за отличную акцию.:Smile_facepalm:

ну там ещё 200 опыта чистого,а в коопе на АФК не получится,т.е. впустую катают)) за 200 опыта в кооп даже при победе ,немного работать нуно,ну да боты *** ,что проще,но работать нуно

))

видел таких в кооп.. 199 опыта.. чистого.. пролетел)) хоть и победа)) потом вонять на форуме будут, " я же побеждал!!)

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

В том то и дело, что раньше звезды легко сбивались в коопе.  Сечас за кооп дают всего 1 балл, вместо 2 в рандоме. И за 200 очков опыта в коопе нужно еще попотеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 14:22:16 пользователь serg010903 сказал:

В том то и дело, что раньше звезды легко сбивались в коопе.  Сечас за кооп дают всего 1 балл, вместо 2 в рандоме. И за 200 очков опыта в коопе нужно еще попотеть.

чё там потеть - 6к урона а балтиморе дали 232 очка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[COIO3]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
33 985 боёв

А счетчик сломали, чтобы народ прогресса не знал и тупо делал " с гарантией" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:45:22 пользователь trend1000 сказал:

Ваши расчёты в корне убыточны , версии про кооп... , про пять часов подряд... , а вы не подумали о рангах ? Там бои короче , винрейт выше , вот и всё. Я за день сделал 30 побед и первый ранг взял в золоте , хотя до этого и не хотел брать , награда того не стоила... Хотя соглашусь со снижением мотивации к призам , они становятся ЧЕРЕЗМЕРНО трудовыми с каждым разом !

30 побед за день на разных кораблях ведь? :cap_look:

(имел ввиду: на 30-ти различных кораблях)?

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BIZON]
Участник
69 публикаций
19 527 боёв
Сегодня в 20:55:05 пользователь BeriyaLIVE сказал:

30 побед за день на разных кораблях ведь? :cap_look:

вот вот только в коопе делать это все разумно и выглядит, если ты конечно не ультра скиловичок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
В 27.04.2021 в 08:21:52 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Акция, так себе. В СК давно уже кроме флажков, ничего путного не кладут...

да бывает-

вчера из СК :

shot-21.04.28_00.14.24-0488.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 594 боя

Счетчик вполне себе могли замутить на базе снежинок - вписав в нее победу/200 и прочие условия, и поставить два счетчика (что было сделано) один на кооп/операции, другой на рандов/РБ было бы всем очень удобно, щас реально на бумаге черточки ставишь.

В остальном - спасибо за такую акцию - с учетом нынешнего удобства пересадки капитанов, выкатывать премы просто в удовольствие с учетом S/L/X по флагам. 

Опять же заметно что часть премов как то апнулись, тот же ПР - внезапно стал злобным корабликом способным навалять любому из одноклассников и избить Монтану до полного изумления, а анкоридж - лихо спамит торпы во все сторон, на манер тирпица.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BIZON]
Участник
69 публикаций
19 527 боёв
Сегодня в 06:13:13 пользователь igor5let сказал:

Счетчик вполне себе могли замутить на базе снежинок - вписав в нее победу/200 и прочие условия, и поставить два счетчика (что было сделано) один на кооп/операции, другой на рандов/РБ было бы всем очень удобно, щас реально на бумаге черточки ставишь.

В остальном - спасибо за такую акцию - с учетом нынешнего удобства пересадки капитанов, выкатывать премы просто в удовольствие с учетом S/L/X по флагам. 

Опять же заметно что часть премов как то апнулись, тот же ПР - внезапно стал злобным корабликом способным навалять любому из одноклассников и избить Монтану до полного изумления, а анкоридж - лихо спамит торпы во все сторон, на манер тирпица.

 ПР это Пуерто Рико?

Изменено пользователем deathknight1995
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 372 публикации
20 594 боя
Сегодня в 08:50:55 пользователь deathknight1995 сказал:

ПР это Пуерто Рико?

он самый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 270
[KKZ50]
Участник
2 599 публикаций
21 316 боёв
В 28.04.2021 в 13:45:22 пользователь trend1000 сказал:

соглашусь со снижением мотивации к призам , они становятся ЧЕРЕЗМЕРНО трудовыми с каждым разом !

Согласен с наблюдением!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв

 а можно попросить поддержку глянуть, сколько я уже очков заработал?

В 28.04.2021 в 10:16:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Скрытый текст

если что, я в цпп писал уже. Но тут такое дело, это срочно. надо бы узнать сколько осталось, а то блокнотик накрылся нечаяно

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 296
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 863 публикации
30 335 боёв
Сегодня в 12:16:39 пользователь Alexahiks сказал:

 а можно попросить поддержку глянуть, сколько я уже очков заработал?

  Показать содержимое

если что, я в цпп писал уже. Но тут такое дело, это срочно. надо бы узнать сколько осталось, а то блокнотик накрылся нечаяно

 

Привет. 

Да кто скажет (посчитает) то? 

Это делает система. А если персонально упереться для одного, то представить страшно сколько перелопатить материала вручную придётся. :cap_fainting:

Затем - это будет прецедент. Со всеми вытекающими.... :Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×