Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hobot92

штрафы за попадания торпедами

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 079 боёв

Пересмотреть штраф за попадания торпедой (корабельной) по союзнику. А то пустил, 3 попали, 2 прошли мимо, а на другом конце карты кто-то свой норовит в них влезть:etc_swear:

Предложение: через некоторое время после пуска торпед (секунд 15) штраф за урон по союзнику не считать, торпеду считать нейтральной (не союзной и не чужой)

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
минус некорректности
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3
  • Плохо 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 019 боёв

У вас 7км торпеды V170 доходят на другой конец карты ?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 079 боёв

Просто не вы первый. На Флетчере уходят.

Да и в принципе, стрельнул - забыл. А тут на тебе...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 08:14:40 пользователь hobot92 сказал:

Просто не вы первый. На Флетчере уходят.

Да и в принципе, стрельнул - забыл. А тут на тебе...

У вас на Флетчере урон по своим больше, чем по соперникам. Стоит задуматься, что что-то вы делаете неправильно.

Старайтесь не пускать торпеды, если между вами и соперником в направлении пуска торпед есть союзные корабли. Прогнозируйте маневры союзных кораблей. В любом случае ответственность за пуск торпед исключительно на вас.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 729 боёв
Сегодня в 06:39:57 пользователь hobot92 сказал:

Пересмотреть штраф за попадания торпедой (корабельной) по союзнику. А то пустил, 3 попали, 2 прошли мимо, а на другом конце карты какой-то свой ОЛЕНЬ норовит в них влезть:etc_swear:

Предложение: через некоторое время после пуска торпед (секунд 15) штраф за урон по союзнику не считать, торпеду считать нейтральной (не союзной и не чужой)

 

Попробуйте при пуске торпед пускать их в противника, а не по своим.

P.S. Меня всегда интересовал вопрос: зачем лезть на хайлевел, если даже в песке играть не научился.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 05:39:57 пользователь hobot92 сказал:

Пересмотреть штраф за попадания торпедой (корабельной) по союзнику. А то пустил, 3 попали, 2 прошли мимо, а на другом конце карты какой-то свой ОЛЕНЬ норовит в них влезть:etc_swear:

Предложение: через некоторое время после пуска торпед (секунд 15) штраф за урон по союзнику не считать, торпеду считать нейтральной (не союзной и не чужой)

 

А тому, кто так пускает - торпеды в постоянном КД :Smile_trollface:.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 156 боёв

ТС, не слушай брюзжание недовольных.  Копи уголь на Йошино .. Там есть где разгуляться .. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:39:57 пользователь hobot92 сказал:

Пересмотреть штраф за попадания торпедой (корабельной) по союзнику. А то пустил, 3 попали, 2 прошли мимо, а на другом конце карты какой-то свой ОЛЕНЬ норовит в них влезть:etc_swear:

Предложение: через некоторое время после пуска торпед (секунд 15) штраф за урон по союзнику не считать, торпеду считать нейтральной (не союзной и не чужой)

 

Добрый день. 

Как вам уже совершенно верно ответили, 

Сегодня в 07:18:02 пользователь Tia_alLankarra сказал:

В любом случае ответственность за пуск торпед исключительно на вас.

Настоятельно смею рекомендовать внимательно прочитать данную статью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 07:18:02 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Старайтесь не пускать торпеды, если между вами и соперником в направлении пуска торпед есть союзные корабли.

У ТС речь о другой ситуации, союзник ЗА противником.

Сегодня в 07:18:02 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Прогнозируйте маневры союзных кораблей.

1. Если б это было так просто.

2. А чем союзник хуже? Он тоже должен прогнозировать действия и противников и союзников: раз у тебя  за спиной свой эсм (зачем ты вылез вперед него -- другой вопрос), значит бди и не лезь на линию огня.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 11:21:52 пользователь exe081 сказал:

ТС, не слушай брюзжание недовольных.  Копи уголь на Йошино .. Там есть где разгуляться .. 

Без угля можно прикупить Шимаказе и пулять по 15 торпед на 20 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 08:26:05 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Без угля можно прикупить Шимаказе и пулять по 15 торпед на 20 км.

Во-во, а потом на 19-том километре их поймает союзник, а виноват будешь ты.

По-моему предложение ТС дельное, надо через определенное время  или расстояние не налагать штраф.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 09:25:48 пользователь _U2_Broiler сказал:

раз у тебя  за спиной свой эсм (зачем ты вылез вперед него -- другой вопрос)

При таком раскладе опять больше вопросов к эсминцу. Тем более Флетчер таки универсал, а не торпедник чистый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
Сегодня в 08:40:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Во-во, а потом на 19-том километре их поймает союзник, а виноват будешь ты.

По-моему предложение ТС дельное, надо через определенное время  или расстояние не налагать штраф.

У шимы есть торпеды и на 12 км, и на 8 км, так к слову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 11:40:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Во-во, а потом на 19-том километре их поймает союзник, а виноват будешь ты.

По-моему предложение ТС дельное, надо через определенное время  или расстояние не налагать штраф.

Поймать медленные торпеды которые с неоновой подсветкой. Ну Вы насмешили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 308
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 095 публикаций
29 151 бой
Сегодня в 08:40:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Во-во, а потом на 19-том километре их поймает союзник, а виноват будешь ты.

Самому то не смешно ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 08:45:34 пользователь Tia_alLankarra сказал:

При таком раскладе опять больше вопросов к эсминцу. 

Ну раз эсминец, значит другой нет, т.е. вопросов поровну.

А к тем, кто собой противника от своего эсма закрывает, дабы тот фраг не увел, вопросов ваще много.

И опять таки: вы забываете, что у ТС свой ЗА врагом.

 

Сегодня в 08:47:48 пользователь BigBlackKoT сказал:

У шимы есть торпеды и на 12 км, и на 8 км, так к слову.

1. Ну это не тайна.

Учитесь мыслить логически: вы это знаете, у меня боев больше, т.е. скорее всего я тоже это знаю, поэтому это ваше слово ну как бы не к месту.

2. И зачем вы прыгаете тудой-сюдой? Сами же про двадцатки заговорили.

Сегодня в 08:47:48 пользователь BigBlackKoT сказал:

У шимы есть торпеды и на 12 км, 

Ну хорошо, на одиннадцатом. Вам стало легче?

Сегодня в 08:56:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Поймать медленные торпеды которые с неоновой подсветкой. Ну Вы насмешили.

 

Сегодня в 08:59:10 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Самому то не смешно ? 

Смешно, однако бывает всякое, и у меня было, только не на 19, а где-то на 15-ти. Виноват был я, и я таки смеялся.

 

Кстати, у меня однажды торпеды с Гневного прошли всю карту и ушли дальше, сказали был баг; до сих пор не знаю нанесли бы они урон при попадании или нет.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 566 боёв

      Приветствую! Итак, Торпеды, они и в Африке Торпеды, но тут речь идет о разных случаях их попадания в союзника. Одно дело ошибки позиционирования и следовательно пуски со второй линии или перпендикулярно, производя фланговый проход, по начавшим атаку союзникам. Тут дальность хода торпед решает мало, можешь любыми "угостить"  товарища, и понятное дело, виноват будешь ты, раз не смог предугадать действия союзника, или банально думать не захотел, "у нас же тут аркада, пиу пиу! куда хочу туда стреляю!". И совсем другое когда твои торпы всем союзникам видны! как Новогодняя Ёлка, когда уже 12-15 км прошли и внезапно они оказываются под бортом у союзника который даже по сторонам смотреть не собирался, встал на рельсы, бинокля включил и "Аркада Пиу пиу!". Лично бывал в таких ситуациях, как со стороны эсма так и "рельсохода" по не опытности, но  повторюсь, Торпеды, они и в Африке Торпеды! Пустил ты, словил он, наказали тебя, стали умнее оба, "ударили" по кошельку, стимул быть ещё умнее! Тем более если торпеды длинные, тут либо в упор, наверняка, либо строго в сторону куда никто из союзников добежать не успеет, ну чисто на всякий случай, конечно, желательно, что бы там ещё и  противники были.

      А по поводу предложения сделать торпы нейтральными... Это будет означать что некоторые индивидуумы будут ещё меньше думать играя на торпедниках (не только эсмы, длинноходы торпы и у кр есть), "скинул, забыл, мне же за это ничего не будет!" Так что пускай остается как есть иначе наказывать ТимКиллеров будет нечем, по крайней мере до тех пор пока не решат выключить (полностью) урон по союзникам, что опять же, с моей точки зрения, будет совсем смешно, из разряда "снаряды/торпеды знают что они попали в союзника и поэтому не стали взрываться"

     А то всё сведется к тому, что, к примеру в рандоме, в соло, придется воевать против 23 игроков вместо 12... Союзники и сейчас бывают удручают, что же дальше будет...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой

Я за. Вас никогда не подставляли, когда союзник закрывает собой врага от твоих торп, чтоб получить фраг самому кинув?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 09:34:58 пользователь VARGONER сказал:

Пустил ты, словил он, наказали тебя,

 

Сегодня в 09:34:58 пользователь VARGONER сказал:

стали умнее оба, 

К сож не вижу связи между этими мыслями. Мне-то отчего умнеть раз наказали его? Я радуюсь ибо человеку хорошо, когда другому плохо. А в следующий раз я спецом поймаю торпеду,  чтоб его поучить, чтоб его наказали, а я снова порадовался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 566 боёв
Сегодня в 09:49:04 пользователь Alexahiks сказал:

Я за. Вас никогда не подставляли, когда союзник закрывает собой врага от твоих торп, чтоб получить фраг самому кинув?

а вы за фрагами гоняетесь или Вам важнее одержать победу? а то что на твои торпы бросаются, ну опять же, видишь неадеквата, пропусти! принцип такой же как на дороге. Его утопили, но он врага забрал, ну молодец 1/1 размен, погиб, врага не убил, вот тебе фраг- забирай! не вижу проблемы. Да и не переживаю если "розовым" стану из-за такого деятеля, опять же, значит надо было быть мне умнее и "пропустить" его вперед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×