Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Взгляд сквозь эпоху: эсминцы Германии

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Обзор реальных немецких эсминцев, оценка их проектов и награды для внимательных читателей!


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

  Среди них был и Z-31, спущенный на воду в 1941 году. Корабль стал головным в серии 1936A(Mob), все эсминцы которой имели на вооружении пять 150-мм орудий ГК и носовую двухорудийную башню.

Жаль, что этого не читали те люди, которые ввели в игру Z-31 c четырьмя орудиями.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 18:04:12 пользователь Proglot989 сказал:

Жаль, что этого не читали те люди, которые ввели в игру Z-31 c четырьмя орудиями.

А ведь могли ввести, так как он выглядел в 45-м, когда вместо 150-мм носовой башни  LDrh LC/38 у него была установлена одноствольная 105-мм зенитка MPL C/32gE. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 01.06.2021 в 19:50:22 пользователь Darth_Vederkin сказал:

А ведь могли ввести, так как он выглядел в 45-м, когда вместо 150-мм носовой башни  LDrh LC/38 у него была установлена одноствольная 105-мм зенитка MPL C/32gE. :)

Ну хоть бы так сделали. Был бы по меньшей мере корабль с реально существовавшим у него составом вооружения и фишкой в виде наиболее сильной во всей серии ПВО.

Или, если так уж хотели дать ему именно 4 150мм орудия, сделали бы его в том виде, как он вступил в строй - с носовой одноорудийной установкой, а не башней. Но нет, зачем-то надо было изобретать никогда не существовавшую у него конфигурацию вооружения. "Ожившая история флота", ага.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Вообще, на самом деле, набивание урона затоплениями - это максимально, я бы сказал "непродуманное" задание
Тут надо вилку давать с разными наградами, причём максимально явно это делать(а может она и есть!!! я ж не видел нигде что именно надо сделать в заданиях), либо ты фармишь захваты и получаешь награду попроще, либо ты фармишь урон затопами и получаешь награду пожирнее!
Я по дури посчитал что лучше уж экшен, чем уныло плавать на точки и сидеть на них. Тем более что затопы в задаче про бисмарк капали вроде неплохо.
Как же я был неправ!!!
Затопы-то капают, только дамага с самих затопов нет!
В итоге в задании на затопы тебе получается надо:
-не тратить торпеды на эсминцы при близости крупных красных кораблей(всяко он лопнет от одной и ты ничего не получишь)
-два раза подумать прежде чем торпедить крейсер(скорее уж в целях самозащиты если зажали, нежели чем для затопов)
-подкараулить линкор так, чтобы он не лопнул от твоего залпа
-помолится богам рандома чтобы дали затопы
-и при всём этом ещё развести линкор на прожимание ремки до залпа торпед, т.е. опять боги рандома, пошлите мне пожар, а лучше пару или даже тройку, четыре - вообще идеально(ну или нужен максимально отбитый линкор, который зная что где-то рядом плавет эсминец - прожмёт ремку до залпа торпед) Поскольку даже если ты первой пачкой торпед навесил затопы и ЛК их починил, то вторая пачка его скорее всего добьёт. Т.е. на британцах например это ещё можно как-то сотворить благодаря раздельному пуску, но на немцах уж очень нетривиально
Ну или опять-таки боги рандома тебе наколдуют противников, которые будут удачно заплывать тебе в торпеды, с каждой ловить затоп и не чиниться

Скрытый текст

Либо же, что проще, идти заниматься ровно тем же самым в кооп (да главное не на 8-9 эсмах, а-то в коопе сейчас по какому-то совершенно странному стечению обстоятельств не протолкнуться от Чмоленсков, выжигают всё и вся. Почему это они, интересно знать, все туда выплыли, какое странное стечение обстоятельств, вообще ни одной мысли почему, даже учитывая что я сам по КД сижу в коопе на Чмоленске, ну просто захотелось, просто так звёзды случайно сложились, но вообще совершенно непонятное совпадение чего это все решили на Чмоленсках резко в кооп пойти, но это всё просто вероятность рандома, она такая случайная и непредсказуемая)

 

С одной стороны, задание вроде на пару недель и должно бы накидаться, но если ты в целом не любитель игры на эсминцах, то можно и проклянуть всё, поскольку если боги рандома не на твоей стороне, можно так и все 2 недели на треугольнике плавать, получая доли процентов прогресса(а можно и за один бой, если ну очень повезёт), но награда-то - сундук коллекции! Вот и плаваешь как известно что, поскольку сундук-то хочется, дубликаты лишними не бывают же.

 

Единственный плюс от задания - я вдовль поплавал на новых немецких эсмах, чтобы начать что-то про них понимать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

в коопе все просто - сначала идешь медленно, чтобы бото эсмы передохли не успев поснимать тебе ХП, затем так же пропускаешь крейсера. и вот она цель и удача - твои крейсера вешают пожары, и тут ты такой весь прошаренный. аккуратно пускаешь веер чтобы во вражий ЛК попала только одна торпеда в нос. и сидишь в дымах, радуешься счетчику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 734 боя
В 04.06.2021 в 06:15:42 пользователь igor5let сказал:

в коопе все просто - сначала идешь медленно, чтобы бото эсмы передохли не успев поснимать тебе ХП, затем так же пропускаешь крейсера. и вот она цель и удача - твои крейсера вешают пожары, и тут ты такой весь прошаренный. аккуратно пускаешь веер чтобы во вражий ЛК попала только одна торпеда в нос. и сидишь в дымах, радуешься счетчику.

Не у меня не сработало бот на крейсере забрал одного торпедами а второго тараном.:cap_wander_2:

На этом терпение в коопе у меня кончилось.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×