Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cr4zyr0m

Что раньше - 10.5 или купоны? Осталось 9 дней...

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:22:50 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вам что нужнее то купон или ЛК Ленин?  Берите ЛК Ленин без купона и не жадничайте.  Купонов ещё много будет, а вот ЛК Ленин вам уже не продадут. 

Ну или предложат купить ЛК Ленин с нагрузкой. И при этом выставят такую цену, что вы станете рвать на себе волосы и с тоской вспоминать этот злосчастный  купон. 

кстати да очень здравая мысль

ленин один из самых лучших линкоров

надо брать даже с жертвами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 19:06:55 пользователь Isulf сказал:

Вангую, Китаками выпустят не раньше того, как отменят урон по своим :Smile_trollface:

И вывозить она ничего не будет из-за штрафов (если их не отменят разумеется):cap_haloween:


Сегодня в 07:59:54 пользователь Isulf сказал:

Т.е. вы хотите сказать, что Обнова будет не 16-го июня, а 23-го?

Я ничего не хочу сказать, я лишь указала свою" примету", означающую для меня приближение патча.


Сегодня в 14:36:00 пользователь runSIG сказал:

ВРАНЬЁ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ.

Может я не так понимаю, но думаю автор говорил о разных блогах разработки, предшествующих патчу. Может для него именно такая система определения скорого патча, ктож знает..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 00:46:34 пользователь cr4zyr0m сказал:

Хочу купить Ленина, через 9 дней будет новый купон.

 

Сегодня в 11:35:53 пользователь ru1719 сказал:

Ужасный век, ужасные сердца!

В Адмиралтействе ЛК Ленин стоит 11300 дублонов. Купон дает скидку в 25%. 11300*0,25=2825 дублонов. Эти дублоны можно купить в преммагазине за 444 рубля. Это цена вопроса. Вот из-за этой суммы ТСа жаба душит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[URLM]
Участник
11 публикаций
6 834 боя

А у меня В.И. Ленин от Ростелеком. Обещают нам его продать за какое-то спецпредложение. Знать бы какое...:cap_hmm: А то, может, за купон дешевле будет. Он пока еще есть

Изменено пользователем __TIRATORE_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

разве эта имба с перезарядкой 33 сек?у меня есть и купон и дублоны, ток чет нет желания его покупать 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 05:22:50 пользователь LAVR14 сказал:

ТС, вам что нужнее то купон или ЛК Ленин?  Берите ЛК Ленин без купона и не жадничайте.  Купонов ещё много будет, а вот ЛК Ленин вам уже не продадут. 

Ну или предложат купить ЛК Ленин с нагрузкой. И при этом выставят такую цену, что вы станете рвать на себе волосы и с тоской вспоминать этот злосчастный  купон. 

Только не надо чужие деньги считать, ладно? Если вы не жадный, купите мне тогда Ленина, пожалуйста (только не на этот аккаунт, я на американском сервере, crazyrom).

Сегодня в 11:15:36 пользователь Poker_Ace сказал:

кстати да очень здравая мысль

ленин один из самых лучших линкоров

надо брать даже с жертвами

Брать-то я буду, но если получится с купоном - то почему бы не сэкономить.

Сегодня в 15:23:54 пользователь LAVR14 сказал:

 

В Адмиралтействе ЛК Ленин стоит 11300 дублонов. Купон дает скидку в 25%. 11300*0,25=2825 дублонов. Эти дублоны можно купить в преммагазине за 444 рубля. Это цена вопроса. Вот из-за этой суммы ТСа жаба душит!

Ещё раз - не надо считать чужие деньги, ладно?

Сегодня в 16:30:38 пользователь __TIRATORE_ сказал:

А у меня В.И. Ленин от Ростелеком. Обещают нам его продать за какое-то спецпредложение. Знать бы какое...:cap_hmm: А то, может, за купон дешевле будет. Он пока еще есть

Очень аккуратно с этим, Ленин пропадёт через 5-10 дней (или 15), если с Ростелекомом что-то не сработает, то потом ничего никому не докажешь, а Ленина уже не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Ну у меня проста Ленин уже есть а вот только краски нет В. И. Ленин нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[URLM]
Участник
11 публикаций
6 834 боя
Сегодня в 00:50:28 пользователь cr4zyr0m сказал:

Очень аккуратно с этим, Ленин пропадёт через 5-10 дней (или 15), если с Ростелекомом что-то не сработает, то потом ничего никому не докажешь, а Ленина уже не будет.

Да вот и думаю что делать. И эсм хочется, который выводят японский (не помню название). А дублонов хватает только на что-то одно(( 

 

Сегодня в 01:12:50 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Ну у меня проста Ленин уже есть а вот только краски нет В. И. Ленин нет 

Это тот же Ленин. Только а краске от Ростелеком и инициалами В.И. (Владимир Ильич)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 17:52:18 пользователь __TIRATORE_ сказал:

Да вот и думаю что делать. И эсм хочется, который выводят японский (не помню название). А дублонов хватает только на что-то одно(( 

 

Это тот же Ленин. Только а краске от Ростелеком и инициалами В.И. (Владимир Ильич)

Ну да зато с отчеством 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 11:52:18 пользователь __TIRATORE_ сказал:

эсм хочется, который выводят японский (не помню название). А дублонов хватает только на что-то одно(( 

Asashio, брать обязательно. Ленина правда тоже обязательно.
Я бы денег даже занял, одолжил или ещё как, это уникальные корабли, очень жалко терять.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв
В 10.06.2021 в 23:21:57 пользователь cr4zyr0m сказал:

Asashio, брать обязательно. Ленина правда тоже обязательно.
Я бы денег даже занял, одолжил или ещё как, это уникальные корабли, очень жалко терять.

Почему "обязательно"?

У нас все корабли в чем то "уникальны", это не повод покупать каждый. Смысл в "гареме", если ты не султан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 18:22:53 пользователь 9135831 сказал:

Почему "обязательно"?

У нас все корабли в чем то "уникальны", это не повод покупать каждый. Смысл в "гареме", если ты не султан?

Нет, не все. Большинство похожи и стандартны, например Монтана - обычный линкор, всё стандартное. Отличия от Кремля - ну там броня, количество пушек, точность, но в целом всё то же самое. А вот Ленин - совсем другой, у него все пушки спереди, он играется вообще по-другому. Мало того, пушки мгновенно перекидываются с права на лево и наоборот (можно плыть налево и стрелять правее движения, а можно за 10 секунд это изменить, плыть направо и стрелять левее. Обычным линкорам на это надо полторы минуты (перекинуть все пушки на другую сторону).

Asashio - Уникальный, других таких нет. Торпеды 20км, незаметные, но попадают только по линкорам и авикам. Зато урон на 8 уровне - как на 10ом, 21000. И это при наличии быстрой перезарядки и маскировка полный стелс, 5.4км. Похожих кораблей просто нет, этот уникален.

Ещё уникальные: Friesland (артэсминец без торпед), Austin (хрустальный крейсер но с бесконечным потоком пбб снарядов), Haida (ползучий дымогенератор). Думаю понятно о чём я.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TOTUM]
Участник
61 публикация
5 736 боёв

Видел Асасио в деле со стороны противника - жалок.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[URLM]
Участник
11 публикаций
6 834 боя
В 10.06.2021 в 23:21:57 пользователь cr4zyr0m сказал:

Asashio, брать обязательно. Ленина правда тоже обязательно.
Я бы денег даже занял, одолжил или ещё как, это уникальные корабли, очень жалко терять.

Занял бы, да на свадьбу к брату иду. Нету деньгов столько(

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 11.06.2021 в 15:36:52 пользователь 9135831 сказал:

Видел Асасио в деле со стороны противника - жалок.

Отличный фановый эсм - походу противник не умеет его готовить ))) брать обязательно всем любителям эсмов и фана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 11.06.2021 в 15:36:52 пользователь 9135831 сказал:

Видел Асасио в деле со стороны противника - жалок.

Да, корабль ерундовый, правда, из всех эсмов в игре самый дамажный, ну Сомерс (выведенная из продажи ранее десятка) рядом еще.

 

изображение_2021-06-12_003322.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 09:36:52 пользователь 9135831 сказал:

Видел Асасио в деле со стороны противника - жалок.

Жалок был тот человек который его купил и не умеет пользоваться.

 

Сегодня в 18:33:51 пользователь Astrictt сказал:

Да, корабль ерундовый, правда, из всех эсмов в игре самый дамажный, ну Сомерс (выведенная из продажи ранее десятка) рядом еще.

 

Ну противоречие же? Как это ерундовый, если самый дамажный?
Плюс лучший светляк, светит почти всех (ну кроме Kagero) не выдавая себя. То есть красные эсмы он засвечивает и команда их мочит, а линкоры он мочит сам, и всё это никогда не появляясь на карте противника. Конечно если будет нетупой авик, то Asashio будет плохо, ну а кому сейчас легко.

В 09.06.2021 в 13:26:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

я лишь указала свою" примету", означающую для меня приближение патча.

У меня поехало обновление, 2.7Гб  :Smile_amazed:

image.png.fdc24a58fd2b730f3938ea25230739fc.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 02:59:09 пользователь cr4zyr0m сказал:

 

У меня поехало обновление, 2.7Гб  :Smile_amazed:

:cap_hmm:Ну вот видишь как бывает.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:59:09 пользователь cr4zyr0m сказал:

Ну противоречие же? Как это ерундовый, если самый дамажный?

Вы не смогли в сарказм)) Очевидно, Ася уникальный, и весьма эффективный корабль. Там вся статистика неплохая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
В 12.06.2021 в 04:04:31 пользователь Astrictt сказал:

Вы не смогли в сарказм)) Очевидно, Ася уникальный, и весьма эффективный корабль. Там вся статистика неплохая.

это не я не смог в сарказм, я никаких сарказмов не писал. Чтобы сарказм получился, надо не просто сеьёзно писать, но и добавлять всякие там междометия и эмоджи, тогда всем будет понятно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×