Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Морское братство. Жетоны единства

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 302 публикации

Узнайте, что можно приобрести за новые жетоны единства!


Читать на портале
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 874
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 236 боёв

Хотелось бы больше информации,  сколько можно заработать этих жетонов единства. А то фразы, типа, смотрите стрим,  участвуйте в активностях  - это все расплывчато очень. Скажем, хочу знать, что на этом стриме могу заработать 500 жетонов, на этой неделе за выполнение боевых задач получу 2000, за участие в конкурсе- 250 и так далее.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 276 публикаций
28 877 боёв
Сегодня в 18:39:54 пользователь Frank_B0rman сказал:

Хотелось бы больше информации,  сколько можно заработать этих жетонов единства. А то фразы, типа, смотрите стрим,  участвуйте в активностях  - это все расплывчато очень. Скажем, хочу знать, что на этом стриме могу заработать 500 жетонов, на этой неделе за выполнение боевых задач получу 2000, за участие в конкурсе- 250 и так далее.  

Вот в этой новости ответы сколько жетонов за стримы и бз в этом патче!

А в самой новости есть кнопка для получения 100 жетонов!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 16:39:54 пользователь Frank_B0rman сказал:

Хотелось бы больше информации,  сколько можно заработать этих жетонов единства. А то фразы, типа, смотрите стрим,  участвуйте в активностях  - это все расплывчато очень. Скажем, хочу знать, что на этом стриме могу заработать 500 жетонов, на этой неделе за выполнение боевых задач получу 2000, за участие в конкурсе- 250 и так далее.  

Ранее была новость https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/community-tokens/, цитата из которой:

 

 

"На протяжении обновления 0.10.5 вы сможете получить до 14 000 жетонов единства за участие в регулярных запланированных активностях:

  • До 3000 жетонов через Twitch Drops.
  • До 6000 жетонов за бои ваших соратников по Морскому братству. Вы можете заработать неограниченное дополнительное количество жетонов за игру в отряде со своими соратниками.
  • До 5000 жетонов за участие в Общем тесте (2500 жетонов за этап)."
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

кто уже брал гигантский контейнер? какой % что будет коробль???, (за 10 шт будет?), или лучше копить на премиум корабль 7 лвл и получить 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 276 публикаций
28 877 боёв
В 16.06.2021 в 21:25:14 пользователь oleg146 сказал:

кто уже брал гигантский контейнер? какой % что будет коробль???, (за 10 шт будет?), или лучше копить на премиум корабль 7 лвл и получить 100%

В прошлом году брал большой контейнер братства - выпал Монаган, но он уже был - дали 4600 дублонами:

Скрытый текст

01.15.20 +1 SLOT MONAGHAN + 4600 DD.jpg

Больше ничего особого не выпадало!

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
486
[CKOT]
Участник, Коллекционер
234 публикации
14 061 бой
Сегодня в 19:25:14 пользователь oleg146 сказал:

кто уже брал гигантский контейнер? какой % что будет коробль???, (за 10 шт будет?), или лучше копить на премиум корабль 7 лвл и получить 100%

Kidd выпал из огромного контейнера неделю назад. За всё время открыл таких(за 3000 очков) штук 30-40. Шанс такой же как и из суперконтейнера, на мой взгляд. Т.е. небольшой.

Не знаю сколько СК открыл за всё время, но два корабля выпадало: Yūdachi и Nueve de Julio.

Ещё Asashio B из чёрный пятницы выпадал, но там шанс гораздо выше.

 

Лично я на конт премиум корабль 7 копить не стану. Семёрок премиумных в порту и так много, а из огромного контейнера много других ништяков валится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 202 боя

вообще самое выгодное по голде брать пятые ящики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 523
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 035 публикаций
22 479 боёв

Добрый вечер!
в новости

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/stream-rewards-0105/

написано что контейнер за 150 мин просмотра

а по факту 240

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
опечатка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
25 039 боёв

Так и не поняла, что стало со старыми жетонами Морского братства? Они просто пропали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
В 23.06.2021 в 23:24:28 пользователь Olega_Krutonosec сказал:

 

Приветствую командир.

Жетоны остались на месте,их только переименовали. 

Символы Морского братства переименованы в жетоны единства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 16.06.2021 в 22:02:08 пользователь sanek_kg1 сказал:

В прошлом году брал большой контейнер братства - выпал Монаган, но он уже был - дали 4600 дублонам

вообще-та конты это та же рулетка, я несколько раз открывала гигантский и ни разу не угадала заслуженный приз, типа корабля, месяц премакка или хотя бы 1000 дублонов для камо Пенсаколе. так по-мелочи - боевые или эконом сигналы, чуток угля или сталь...

конешна и за это спасибо, но всё же не стоит трудов и главное затраченного времени! терь я просто играю и не обращаю внимание на призывы в рекламе, а сколько там жетонов наберется у соратников - по барабану!

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
25 039 боёв
В 23.06.2021 в 20:11:58 пользователь USS_Canopus сказал:

Приветствую командир.

Жетоны остались на месте,их только переименовали. 

Символы Морского братства переименованы в жетоны единства.

у меня было какое-то количество старых символов, после обновы получилось ноль жетонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:26:01 пользователь Olega_Krutonosec сказал:

у меня было какое-то количество старых символов, после обновы получилось ноль жетонов

Добрый день. 

По вопросам игрового имущества обратитесь, пожалуйста, в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 434 боя

Добрый день!

Подскажите, как мне можно отправить приглашение из обычного аккаунта в Steam и Epic Games Store? И попутный вопрос, если можно, поскажите как активировать коды на этих платформах? Заранее спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.08.2021 в 23:39:00 пользователь MaksSP сказал:

Подскажите, как мне можно отправить приглашение из обычного аккаунта в Steam и Epic Games Store? И попутный вопрос, если можно, поскажите как активировать коды на этих платформах? Заранее спасибо!

Очень просто, авторизоваться с помощью сервиса Steam или EGS, в проектах Wargaming, после чего у Вас появится личный кабинет и возможность приобретать имущество, в Премиум магазине, активировать коды и общаться с другими участниками проекта на форумах.

Скрытый текст

image.thumb.png.d58daa6e848025a487726645492d4569.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 434 боя
Сегодня в 03:19:30 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Очень просто, авторизоваться с помощью сервиса Steam или EGS, в проектах Wargaming, после чего у Вас появится личный кабинет и возможность приобретать имущество, в Премиум магазине, активировать коды и общаться с другими участниками проекта на форумах.

  Показать содержимое

image.thumb.png.d58daa6e848025a487726645492d4569.png

 

Спасибо, но по основному вопросу, Я хочу отправить друзьям приглашение в морское братство, у них аккаунты Steam или EGS, как мне это сделать? Из игры нужно выбрать ссылку или на почту?  Я могу это как то сделать по игровому нику?

Изменено пользователем MaksSP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:26 пользователь MaksSP сказал:

Я хочу отправить друзьям приглашение в морское братство, у них аккаунты Steam или EGS, как мне это сделать? Из игры нужно выбрать ссылку или на почту?  Я могу это как то сделать по игровому нику?

В личных сообщениях в игре можно отправить сообщение со ссылкой на реферальную программу, в игру заходить можно - но, если друг сыграет 1 бой принять приглашение он сможет только через 3 месяца. Друг должен принять приглашение и авторизоваться с использованием нужной платформы, как игрок, у которого уже есть учетная запись Wargaming.

Ссылка копируется на странице Морского единства: https://friends.worldofwarships.ru/ru/invite/

Скрытый текст

image.thumb.png.2cbcae6a98c6ecd8f069811132278945.png

 

image.thumb.png.d58daa6e848025a487726645

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций

Добрый день! 

У меня накопилось 20к жетонов братства.  Можно ли взять два контейнера корабль 5 ур.  подряд,  т. е.  сразу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×