Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Лучший корабль для слива статы найден

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Мне Зао вообще не зашёл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 26.07.2021 в 22:14:15 пользователь AVTactics сказал:

Мне Зао вообще не зашёл.

Вот тоже хотел это написать. Проклятый корабль для слива альфы. Не пробивает, не дамажит, не поджигает, перки и модки столько раз перекидывал, не перечесть. В атаку просто анрил идти с его углом наводки кормовых башен. И еще Хаяте. Вот эти две лодки зарунили стату за 21 год с фиолета, до бирюзы. Каждый раз, когда есть возможность поиграть, стараюсь хоть по одному бою сделать на этих лодках, дабы выправить альфу и каждый раз на те же грабли, и хорошо между ног, а если б в глаз?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:02 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Вот тоже хотел это написать. Проклятый корабль для слива альфы.

Я бы не сказал, что у вас всё так плохо на нём. 30 боёв более-менее прошли. На Хаятэ ещё мало боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой

Я думаю это Шорс. Как его не увижу, даже не успеваю стволы развернкть, у него уже кто-то что-то вынул. А пока летели - он уже утонул. Часто даже как-то даже неудобно их видеть в игре.

Смотришь Шорс со старта на центр карты поплыл.. - думаешь, вот если команду быструю кликнуть: назад! - он ее прочитать успеет? 

Изменено пользователем nimx3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 02.07.2021 в 16:00:55 пользователь artemon749 сказал:

Кстати, у этого корабля есть ещё один примечательный плюс ‒ он хорошо собирает минусы в карму. И это не зависит от вашего успеха, будете ли вы светить, дамажить или брать точки ‒ вам найдут за что кинуть минус.


Делитесь в этой теме ‒ у кого какой самый лучший корабль для слива статы.

Вангую - Вы не играли на Хабе!

Вот уж кто собирает минусы в карму. Ты даже можешь вытянуть бой (хотя в современных условиях - это очень маловероятно), но минусов все равно получишь в товарном количестве, потому как союзники лучше тебя знают, на что способен, и как должен умирать Хаба.

П.С. Некоторые кидают минус исключительно из за того, что ты в бой пошел на Хабе. И к моменту, когда я перестал играть - я их даже уже не осуждал за это.

Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:07:14 пользователь Dr_Yuri сказал:

Вангую - Вы не играли на Хабе!

А смысл? Ведь это не тот корабль, который надо пройти. Его берут сознательно, чтобы ... а вот тут есть варианты, почему его берут. Некоторые любят адреналин :cap_happy:


З.Ы. Недавно взял самый непопулярный авик - думаю сделать обзор, когда закончу ранги и другие мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.08.2021 в 07:56:25 пользователь artemon749 сказал:

А смысл? Ведь это не тот корабль, который надо пройти. Его берут сознательно, чтобы ... а вот тут есть варианты, почему его берут. Некоторые любят адреналин :cap_happy:


З.Ы. Недавно взял самый непопулярный авик - думаю сделать обзор, когда закончу ранги и другие мелочи.

Импля..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:02:09 пользователь MIrall сказал:

Импля..?

Тепло :Smile_Default:

Ждите обзора, сейчас мало времени, ещё боёв не накатал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×