Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
walkingpast

РЭБ будет ли в игре?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 03.07.2021 в 14:48:49 пользователь Body_Bag сказал:

В какой бой не зайдёшь, так одни эсминцы дохнут от других эсминцев. Как им поможет РЭБ? Мозгов, что-ли, в голову добавит?)

Когда по пять эсмов в игре, они будут сталкиваться на точках, неизбежно. И умрут менее скилловые и те, кого  не поддержали свои крейсера и линкоры. В чем проблема-то?  Ах да, они ж светить должны, чтобы линкорам комфортно было  стрелять по супостатам. И еще охранять их, чтобы красных треугольников и близко не было. Да, и точки не уступать, а то, проигрывать не хочется, я тут на Ямато 200к набил с 25км, а из-за этих олухов слив. Совсем жизни нет линкороводам без правильных эсмов)))

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 454
[PROST]
Участник
2 480 публикаций
21 566 боёв
Сегодня в 10:07:55 пользователь fongraf сказал:

Совсем жизни нет линкороводам без правильных эсмов)))

Наверное,  "правильным" линкороводам и нет жизни без "правильных" эсминцеводов. А я-то тут причём? Я на линкорах вот так играть стараюсь:

Скрытый текст

 

Не скажу, что всегда хорошо получается. Но про набивание урона с 25 километров - это точно не ко мне.

20210703_120546_PRSB518-Lenin_23_Shards.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
864 боя
В 02.07.2021 в 18:30:12 пользователь LexaNevolny сказал:

а потом супер-электронная борьба .. Следующие приставки мега-супер-ультра ..

ну вот и будет чем полезным разрабам заняться, приставки менять, течение за 6 лет отрегулировали уже, а то столько сливов из-за неправильного течения было, многие просто не знают что течение отрегулировали, как узнают так точно вернуться и игру, красавцы могут если хотят.

Изменено пользователем shar_k_
отредактирован флуд
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[BA-LU]
Участник
465 публикаций

Ну блин развели курятник..

РЭБ им податйе

Разработчики не делают увеличение рассеивания при стрельбе из дымов - а РЭБ просите.

Вот бы сначала порезали б точность при определенных режимах у ЭМ  - а то же кретенизм полный, когда в дымах да на 38 узлах точность у ЭМ остаётся постоянной.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×