Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Murashow

Какова мощность ПТЗ у эсминца Småland ?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
В 05.07.2021 в 16:24:11 пользователь Murashow сказал:

Я дико извиняюсь, но о каких убитых частях корабля идёт речь? Это было в самом начале игры, он даже ещё не был в засвете, никакого урона он ни от кого не получил. Я ему на пеленг кинул торпеды.

Даже полного запаса боеспособности в оконечностях эсминцев не хватит, чтобы получить 16к к урона от торпеды "Грозового". Это вроде не какая-то секретная механика, да и в тренировочной комнате можно самому потестить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 995 боёв

Старая байка летчиков-истребителей.

Летит Юнкерс, подлетаю - стреляю, отваливается крыло. Накренился, но летит зараза. Стреляю по другому, отваливается, но летит, только снижается чуть. Всаживаю остатки снарядов в корпус - хвост отваливается, немец кулаком грозится,  и летит гад такой. Делать нечего, иду на таран, подлетаю, кабину ему винтом сношу в хузары. Смотрю - сидит немец на моторе, как-то управляет, и летит ! Тут мне повезло - у него бензин раньше кончился, упал.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 12:32:43 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Даже полного запаса боеспособности в оконечностях эсминцев не хватит, чтобы получить 16к к урона от торпеды

Так в видео о торпедах сказано, что получаемый урон делится поровну между “оконечность” и “весь корпус”, если ХП оконечности меньше пол урона, то излишек теряется, общий урон меньше.

Надо узнать распределение ХП на Смаланде для более точных  предположений.

Сегодня в 13:48:19 пользователь nrhm сказал:

Смотрю - сидит немец на моторе, 

Значит был транспортник Ю-52.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 995 боёв
Сегодня в 13:50:13 пользователь _U2_Broiler сказал:

Значит был транспортник Ю-52.

Вполне может быть, но "штука" лучше соответствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Не знаю как у автора с его тремя попаданиями торпед в эсминец и куда этот урон делся от торпед, но у меня такая же ситуация была 5 минут назад, только торпеда была одна и попала она в в начале боя в "Гневный" выпущенная с топовых торпедоносцев "Серова", нанесла она 2754 урона, а в ТТХ торпеда должна нанести  3833 урона.  Куда остальной урон делся, у "Гневного" что есть ПТЗ ?

shot-22.10.24_14.36.51-0598.jpg

shot-22.10.24_14.38.24-0155.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×