Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nvFet1tVZgTK

Как играть на линкорах?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 721 публикация
14 295 боёв

ТС не играйте на линкорах в чем проблема то? на то она и игра с выбором корабля тут проблем нет или вы как в том анекдоте про мышей и кактус?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв
В 08.07.2021 в 18:39:24 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Подхожу ближе, ловлю засвет, ловлю фокус, ловлю торпеды, иду в порт, спасибо за дельный совет

 

Пришли реплей, подскажу что делаешь не так.

Примерно как тут

 

p.s. еще рекомендую посмотреть данное видео про стрельбу

https://youtu.be/R9yAEmkQyk8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 04:13:11 пользователь LexaNevolny сказал:

Я бы добавил в список Арвидена. Статист,эсминцевод,плюс опыт в туриках большой.
А,ещё Джедай.

Надеюсь, тот который 46? А не супер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Расписывать долго не буду, просто посмотри как топовые игроки играют на лк и начинай сам применять, советую смотреть Медузко или Маньяк про.

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 01:24:30 пользователь Hans012 сказал:

Вот если  его соотрядник вел бы канал, я думаю, ТС за недельку смог поднять бы себе уровень на несколько сот пунктиков по проальфе

Не угадал  Ганс  , спецы  на  ЛК еще более  закрытая каста  чем на ЭМ  :Smile_facepalm: и ведь  турниры  или внутренние стримы на КБ  хоть обсмотрись  ,редко когда попадаешь  на  показанную  работу ЛК .. Хавок  меня прессовал на  Блэке  ,мне  хватило  злыдень  еще  тот , судя по скрину  и ..Репе    Лично  я понял  что не создан  для таких  махин  под  бортом у всеми  любимого  Кавайчика  статистике я не доверяю   нужен  персональный  пример в бою   ,  я  до сих  пор не понимаю  как можно просто идти вперед и  выцеливать не борта   а траверсы   в циркуляции  и угадывать  момент гарантированного  взвода  ,получается  большая  часть  игроков даже в  борт  попасть  не  может ,а тут борт  это порт  ,а  ромб   это тоже... не  весело   со  спецом :Smile_trollface:


.. P.s. Но  примеров  от него  как  надо  ,разумеется,х..н  дождешься)) Вот вроде  стримеров пруд  пруди  и  тематические  стримы есть  ,а все  не  то  ,потому что редко когда увидишь  разъяснение  по уязвимостям   ,бывают  иногда  у Андрюхи проскакивает который  Медузный  (тоже весьма годный  контент  , где ж он был три года назад спрашивается) , но  это надо прямо ловить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

4 пункта - я не могу. 1 пункт - не имеет смысла. Что делать?

Загружать танки или самолёты. Хотя там тоже что-то мочь надо.

О! Купить помочи, и попросить маманю пристегнуть их к штанишкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв
В 08.07.2021 в 18:44:42 пользователь Kringesmarine сказал:

Играл я вчера с тобой; ты перед началом боя обложил известно чем союзные эсмы, потом катался дальше всех от событий, а когда можно было помочь на точке (даже на безопасной дистанции), например, просто накидывая «по фокусу» по линкорам и крейсерам, ты просто смотался в закат. Зато целых пять пунктов перечислил о том, как тебе сложно играть на линкоре.

Блин вот опять испортили такую влажную и драматическую историю, а всё так красиво начиналось...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.07.2021 в 17:27:00 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Убить эсминца Я не могу, ибо они на расстоянии 15+ км от меня и тратить на них залпы на авось не резон.

Тогда могу сказать с уверенностью, что эта игра не для вас сударь. Ведь с такого расстояния можно и завалить эсм.

Сегодня в 09:25:32 пользователь Arwiden сказал:

Примерно как тут

Просмотрев эти реплеи,  приходишь к выводу от куда берутся потом такие темы на форуме как  " Сливы, сливы сливы ",

но суть не в этом, ведь  для того что бы улучшать свои навыки в стрельбе есть тесты и тренировочная комната, 

особенно на тестах можешь брать любой корабль и экспериментировать как с перками так и с модификаторами,

но большинство игроков этого не делают,  считают что они и так все умеют. Но сейчас при многих изменениях

механик и ТТХ кораблей проходит  дисбаланс при стрельбе ГК . Игра меняется с каждым обновлением, но очень

многие не хотят этого замечать, а также нет у них желания учится чему то новому.

Изменено пользователем Ded_capitall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Сегодня в 01:07:40 пользователь vodnik сказал:

а чего, собсно, эсмы только в твоей команде на 2й минуте отлетают, как думашь..? выключи режим персонального угнетения союзных эм, а лучше - переключи на вражеских... 

Возможно это тильт, возможно это такой матчмейкинг, типо на крейсерах у меня высокий винрейт, и на Лк мне кидает отбитых рачков дабы я их тащил, но я не виноват что тело идет на точку и на восемнадцатой минуте сливается без какой либо помощи со стороны команды.

 

 

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня, можете еще рассказать пожалуйста что для меня, а что нет? 

 

Тему я создал дабы поднять свою полезность в команде и повысить свой уровень побед на ЛК

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем anonym_nvFet1tVZgTK
отредактированы провоцирующие выражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации

Тема закрыта пор просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×