Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nvFet1tVZgTK

Как играть на линкорах?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 21:32:13 пользователь Lortgen сказал:

это не новичок - это твинковод 

А может он - ботовод и создает ИИ ака Альтрон?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

ну раз так...я предлагаю понерфить то на чем ТС не играет)  рассказать ТС как играть не с 20км не получиться, потому как он сам того не хочет) в ире все больше скалодротов снайперов)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 22:08:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Смотри как опытные играют, по их видео и учись

https://www.twitch.tv/meduzkoo/videos

https://www.twitch.tv/mrdnogaming

https://www.twitch.tv/maniakpro_

ещё и Трузонз текст по Коню с примерами боёв делал :fish_book:

P.S. статисты смотрят исключительно  Игорьняка и Стигму :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

P.S. к P.S. не то что бы я их приравнивал, это персонажи вообще из разных крайностей развлекательного контента

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 17:27:00 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

5. Убивать крейсера сомнительная затея, ибо они так же на расстоянии 20+ км и с мозгом, способные в маневр, либо стояние за островом

А кому сейчас легко а ты хочешь что бы они тупо бортами катались (не факт что потопишь как не сквозняк так рикошет бывает) и стояли на месте не  так не будет , нужно их ловить выжидать  не весь бой будут за островами сидеть ,  да и маневр не всегда спасает от шального снаряда бывает бо бо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 20:10:36 пользователь AVTactics сказал:

Первое, что бросается мне в глаза - просадка по статистике с 60 до 45%. Покупной аккаунт? Я не припомню ни одного игрока, который бы пусть даже за год отсутствия в игре разучился играть настолько разительно. Непривычный класс кораблей, на котором совсем ничего не получается? Всё равно выглядит сомнительно.

Второе - я могу рассказать как лично я играю и как вижу линкоры в моих руках; соответственно могу поделиться лишь собственным опытом, который может быть полезен, а может и не быть ...

Мой Аккич, третий или четвертый уже, на Лк не играл особо, тут вкачал до десятки и забил на игру, щас решил поиграть, и опплевался с десятки, не понимаю как играть и всё, подхожу близко сбревают под фокусом либо хаваю торпед, стою на дистанции, все точки отбирают, всех эсмов союзных сбревают, луз, ну и турбосливы штук 10-12

 

К примеру image.thumb.png.02843157690f84127b247833fdec7377.png

image.png.5b65e47a2ace0eb9d1f8f6cb96c7cf6a.png

 

на минотарве и бритах я в соло могу игру решить, зашел на точку, вырубил эсмов, отогнал Лк, легчайшие игры, на Лк же полная х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:13:57 пользователь General_Grivus сказал:

А может он - ботовод и создает ИИ ака Альтрон?

А потом захватит планету и поработит человечество :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 20:29:27 пользователь Lortgen сказал:

ещё и Трузонз текст по Коню с примерами боёв делал :fish_book:

P.S. статисты смотрят исключительно  Игорьняка и Стигму :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

P.S. к P.S. не то что бы я их приравнивал, это персонажи вообще из разных крайностей развлекательного контента

 

а кто такой Игорьняк?) у меня пробел в знаниях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 454 публикации
15 379 боёв
Сегодня в 17:27:00 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Собстно хэлп, что делать на линкорах в игре?

раздавать дамаг, танковать дамаг

мешать противнику занимать полезную позицию угрозой раздачи дамага

помогать своим позиционироваться демонстрируя огневую поддержку

ну и последнее (не по важности) - не тупить, играя по ситуации

 

научись попадать, репа кучна и чувствительна к верному упреждению, а лошадь - огненый дощь на любой дистанции (поджигай ту же цель сразу после аварийки)

научись уклонятся или рикошетить бб (лампочку поставь если не)

ходи на разумном расстоянии позади своих эм (что бы их можно было поддержать, когда они наткнутся на противные; они же увидят торпеды на приличной от тебя дистанции)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 20:43:44 пользователь vodnik сказал:

раздавать дамаг, танковать дамаг

мешать противнику занимать полезную позицию угрозой раздачи дамага

помогать своим позиционироваться демонстрируя огневую поддержку

ну и последнее (не по важности) - не тупить, играя по ситуации

 

научись попадать, репа кучна и чувствительна к верному упреждению, а лошадь - огненый дощь на любой дистанции (поджигай ту же цель сразу после аварийки)

научись уклонятся или рикошетить бб (лампочку поставь если не)

ходи на разумном расстоянии позади своих эм (что бы их можно было поддержать, когда они наткнутся на противные; они же увидят торпеды на приличной от тебя дистанции)

Что я могу сделать когда где то 10 сливов было в такой картине, когда 3 союзных эсма отлетели в 18 минут, ну надамажил я 2 лк, убил эсма, убил минотавра и что толку?

 

Походу просто не мой класс, унылейший гемплей и бесполезнейший класс, просто мясо для остальных, впесту..

 

2.thumb.jpg.09e7cbac16364d203b3cec2b8742ab5f.jpgshot-21_07.08_20_42.20-0159.thumb.jpg.fd16845b71d35bb54d970d59d873acbc.jpg

Изменено пользователем anonym_nvFet1tVZgTK
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 20:37:42 пользователь DFDMN сказал:

а кто такой Игорьняк?) у меня пробел в знаниях)

Поддерживаю))

А Стигма  выражается  хуже Млодого Боха порой  :Smile_trollface:

Сегодня в 20:29:27 пользователь Lortgen сказал:

ещё и Трузонз текст по Коню с примерами боёв делал 

Змеюка  из  "полного дома"  само собой ,но давно не видел  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
980 боёв
Сегодня в 17:27:00 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

что делать на линкорах в игре?

Чтобы понять что делать на линкорах в игре надо понять в чем отличие их ТТХ от эсминца, крейсера и авика и отсюда и танцевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[T_A_I]
Участник
1 810 публикаций
В 08.07.2021 в 20:08:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Смотри как опытные играют, по их видео и учись

 

Я бы добавил в список Арвидена. Статист,эсминцевод,плюс опыт в туриках большой.
А,ещё Джедай.

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Надо уточнять на каких лк. Очень уж по разному они сейчас играются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 065 публикаций
29 324 боя
В 08.07.2021 в 20:32:56 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Мой Аккич, третий или четвертый уже, на Лк не играл особо, тут вкачал до десятки и забил на игру, щас решил поиграть, и опплевался с десятки, не понимаю как играть и всё, подхожу близко сбревают под фокусом либо хаваю торпед, стою на дистанции, все точки отбирают, всех эсмов союзных сбревают, луз, ну и турбосливы штук 10-12

А рассказывал «ЧТо?! Какие твинки? Ничего не знаю про твинки»

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 08.07.2021 в 20:32:56 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Мой Аккич, третий или четвертый уже, на Лк не играл особо, тут вкачал до десятки и забил на игру, щас решил поиграть, и опплевался с десятки, не понимаю как играть и всё, подхожу близко сбревают под фокусом либо хаваю торпед, стою на дистанции, все точки отбирают, всех эсмов союзных сбревают, луз, ну и турбосливы штук 10-12

 

К примеру image.thumb.png.02843157690f84127b247833fdec7377.png

image.png.5b65e47a2ace0eb9d1f8f6cb96c7cf6a.png

 

на минотарве и бритах я в соло могу игру решить, зашел на точку, вырубил эсмов, отогнал Лк, легчайшие игры, на Лк же полная х

Возможно, имеет смысл говорить конкретно, а не абстрактно. Есть проверенный способ: заливаете бой на ютуб, скидываете ссылку, люди смотрят и делятся своим взглядом на происходящее в бою. Этот подход хорош тем, что другие игроки, обладая отличной от Вашей точкой зрения, могут показать то, чего Вы возможно не замечаете.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:13:11 пользователь LexaNevolny сказал:

Я бы добавил в список Арвидена. Статист,эсминцевод,плюс опыт в туриках большой.
А,ещё Джедай.

Арвиден так себе на линкорах, при всем уважении. Вот если  его соотрядник вел бы канал, я думаю, ТС за недельку смог поднять бы себе уровень на несколько сот пунктиков по проальфе

Скрытый текст

shot-21.06.21_19.58.05-0722.jpg

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 482
[DIKIY]
Бета-тестер
2 454 публикации
15 379 боёв
В 08.07.2021 в 20:48:27 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

10 сливов было в такой картине, когда 3 союзных эсма отлетели в 18 минут

а чего, собсно, эсмы только в твоей команде на 2й минуте отлетают, как думашь..? выключи режим персонального угнетения союзных эм, а лучше - переключи на вражеских...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 01:24:30 пользователь Hans012 сказал:

Арвиден так себе на линкорах, при всем уважении. Вот если бы его соотрядник вел бы канал, я думаю ТС за недельку смог поднять бы себе уровень на несколько сот пунктиков по проальфе

  Скрыть содержимое

shot-21.06.21_19.58.05-0722.jpg

 

Блин, Жора Чёрный конечно мастерски переключается между лк и Блэком. Всегда на острие атаки, ведет команду к победе! Тебе спасибо, камрад, что напомнил об этом игроке.
П.С. Черный фон ника товарища на Републике на скрине - это дань уважения и отсылочка, правда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:17:33 пользователь scholesy сказал:

Блин, Жора Чёрный конечно мастерски переключается между лк и Блэком. Всегда на острие атаки, ведет команду к победе! Тебе спасибо, камрад, что напомнил об этом игроке.
П.С. Черный фон ника товарища на Републике на скрине - это дань уважения и отсылочка, правда?

Его скилл настолько велик, что вызывает искривление пространственно-временного континуума и даже свет не может вырваться наружу, неизбежно поглощаясь, если находится на горизонте событий 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 02:34:01 пользователь Hans012 сказал:

Его скилл настолько велик, что вызывает искривление пространственно-временного континуума и даже свет не может вырваться наружу, неизбежно поглощаясь, если находится на горизонте событий 

Мало кто знает, камрад, но именно его скилл позволил героям Интерстеллара, так сказать, перенестись во времени и спасти человечество

Изменено пользователем anonym_Zr0FqcxLKpFl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×