Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.7, новые корабли

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации

А зачем Инкорпорейблу лишнюю трубу прицепили? Зачем этот фестиваль гипотетических модернизаций?

image.png.d9c0dc040a296491131284915487a72c.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

ужасная реализация в исполнении разработчиков ветки великолепных проектов немецких линейных крейсеров - просто ужас (((((

честно просто позор ((((

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 24.10.2021 в 18:26:14 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

ужасная реализация в исполнении разработчиков ветки великолепных проектов немецких линейных крейсеров - просто ужас (((((

честно просто позор ((((

А Вы на них играли? Отличные линейные крейсера, с 7 по 9 уровень (10 у меня нет)! 8 и 9 просто имбовые шипы! ГК каждый бой дает цитадели. Просто шикарное ПМК. Нормальная скорость и маневренность, отличный инвиз. Броня для линкора слабовата, а вот для линейного крейсера вполне годная. Единственная ветка, у которой практически нет минусов. Опять-же есть торпеды, которые тоже частенько заходят. Лично я впервые за несколько лет, искренне благодарен разработчикам за годную ветку кораблей! Они смогли (главное что бы не понерфили).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 25.10.2021 в 12:49:15 пользователь Nik1972ab сказал:

А Вы на них играли? Отличные линейные крейсера, с 7 по 9 уровень (10 у меня нет)! 8 и 9 просто имбовые шипы! ГК каждый бой дает цитадели. Просто шикарное ПМК. Нормальная скорость и маневренность, отличный инвиз. Броня для линкора слабовата, а вот для линейного крейсера вполне годная. Единственная ветка, у которой практически нет минусов. Опять-же есть торпеды, которые тоже частенько заходят. Лично я впервые за несколько лет, искренне благодарен разработчикам за годную ветку кораблей! Они смогли (главное что бы не понерфили).

а теперь просто спустись с небес на землю обетованную и внимательно сравни 3-6 лвл )))) или давайте начинать развитие всех веток с 7 лвл ))) и уберем из игры корабли 1-6 лвл - они же никому не нужны и никто на них не играет.

честно просто расписывать уже не хочется .... без слов - а это реальные корабли!!!

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
Убрал лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 25.10.2021 в 23:53:10 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

а теперь просто спустись с небес на землю обетованную и внимательно сравни 3-6 лвл )))) или давайте начинать развитие всех веток с 7 лвл ))) и уберем из игры корабли 1-6 лвл - они же никому не нужны и никто на них не играет.

честно просто расписывать уже не хочется .... без слов - а это реальные корабли!!!

По существу, всем наплевать на брелки! 99,9 процентов игроков стремятся на лоу-левелы, и Вам это хорошо известно! Для того что бы брелки стали прям вау, нужно сокращать количество левелов в половину! А так они просто есть в игре, как дань историчности, и на этом - все.

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал цитату скрытого поста и стёр лишнее
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 04:50:10 пользователь Nik1972ab сказал:

99,9 процентов игроков стремятся на лоу-левелы, и Вам это хорошо известно!

Либо Вы запутались, либо не знаете значения слова "Лоу" (low). В любом случае это утверждение абсолютно не верно.

Цитата

Лоулевел — low level — низкий уровень. Употребляется по отношению к персонажам, мобам, ресурсам, да и вообще ко всему низкоуровнему.

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 12:51:08 пользователь Carkiller1972 сказал:

Либо Вы запутались, либо не знаете значения слова "Лоу" (low). В любом случае это утверждение абсолютно не верно.

 

Спасибо что поправили. Просто ошибся. Имел ввиду высокие левелы естественно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 20.10.2021 в 11:06:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А зачем Инкорпорейблу лишнюю трубу прицепили? Зачем этот фестиваль гипотетических модернизаций?

Да пусть хоть третью прилепят... Главное, сколько можно тянуть с вводом в игру... ОИ давно накоплены, уже с трудом себя сдерживаю чтобы не взять Огайо. :cap_haloween: Даже непонятно, за какой ресурс оно будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:16:18 пользователь Ironbase сказал:

Да пусть хоть третью прилепят... Главное, сколько можно тянуть с вводом в игру... ОИ давно накоплены, уже с трудом себя сдерживаю чтобы не взять Огайо. :cap_haloween: Даже непонятно, за какой ресурс оно будет.

Догадки есть - за сталь. Ибо остальные ресурсы уже расписаны: Мальборо - верфь, Тулса - уголь, Гиблартар - ОИ....

 

Но модели кораблей нужно делать точными. Такими, какими про них (корабли) в книжках прочитать можно. Меня лично эти попытки улучшить работу корабелов первой половины 20 века сильно раздражают....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:40:05 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Но модели кораблей нужно делать точными

Ну, если без шуток, то да... Хотя, может какие секретные блупринты нарыли сотрудники Лесты, прямо в архивах Адмиралтейства Её Величества... :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 16:40:05 пользователь Juzeppe_111 сказал:

...

Но модели кораблей нужно делать точными. Такими, какими про них (корабли) в книжках прочитать можно. Меня лично эти попытки улучшить работу корабелов первой половины 20 века сильно раздражают....

Ну, данный корабль существовал в виде рисунка на салфетке. Разработчики некогда рассказывали, что игровые корабли рассчитываются по правдашнему - форма корпуса, водоизмещение, требуемая мощность. Даже сечение дымоходов. Вероятно при детальном рассчете сочли, что одна труба не обеспечит работу котлов для заявленной мощности и скорости)) Либо проем в броневой палубе под газоходы будет размером с пол-футбольного поля)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Здравствуйте нашел баг, не знаю куда писать. У новой линейки лк Германии на 9 лк в одном борту 6 торпед, а флажки попаданий рисует 8 

IMG20211111103143.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 11.11.2021 в 10:22:58 пользователь Deadwdasd сказал:

Здравствуйте нашел баг, не знаю куда писать. У новой линейки лк Германии на 9 лк в одном борту 6 торпед, а флажки попаданий рисует 8 

При установке исследуемого корпуса Б торпедные аппараты становятся 4х-трубными

image.thumb.png.94e19db610e01d31af103c5388faa789.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В 12.11.2021 в 10:27:34 пользователь USS_Bushnell сказал:

При установке исследуемого корпуса Б торпедные аппараты становятся 4х-трубными

image.thumb.png.94e19db610e01d31af103c5388faa789.png

Это 8, а речь про 9 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 17:43:24 пользователь Deadwdasd сказал:

Это 8, а речь про 9 уровень

А почему я на скрине вижу IX, то есть 9?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:43:24 пользователь Deadwdasd сказал:

Это 8, а речь про 9 уровень

Нет, это линкор IX Prinz Rupprecht. Но у линкора VIII Zieten точно так же, при установке корпуса Б, торпедные аппараты меняются с 3-хтрубных на 4-хтрубные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 19:49:53 пользователь USS_Bushnell сказал:

Нет, это линкор IX Prinz Rupprecht. Но у линкора VIII Zieten точно так же, при установке корпуса Б, торпедные аппараты меняются с 3-хтрубных на 4-хтрубные

На 9 пока нету корпуса б

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 19:12:56 пользователь Deadwdasd сказал:

На 9 пока нету корпуса б

Кхмм...Я же Вам скриншот выложил. На нём чётко видно корпус Б

ЗЫ. Или Вы ещё не исследовали корпус Б? Так корабль ещё в раннем доступе и на нём сразу исследованы все модули

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 21:58:51 пользователь USS_Bushnell сказал:

Кхмм...Я же Вам скриншот выложил. На нём чётко видно корпус Б

ЗЫ. Или Вы ещё не исследовали корпус Б? Так корабль ещё в раннем доступе и на нём сразу исследованы все модули

Да блин. 9 новой линейки стреляет 6 торпед, нарисованы 6 труб, и в ттх 4 на 3 у него. А флажков вешает за 8 попаданий вместо 6 попаданий торпед.

Сегодня в 22:15:50 пользователь Deadwdasd сказал:

Да блин. 9 новой линейки стреляет 6 торпед, нарисованы 6 труб, и в ттх 4 на 3 у него. А флажков вешает за 8 попаданий вместо 6 попаданий торпед.

Все извиняюсь это я неправ был действительно смотрел первый корпус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×