Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Eendracht и Celebes: крейсеры за боевые задачи в 0.10.6

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:14:28 пользователь Typhoon_Shark сказал:

Настойчиво повторяю свой вопрос!

Уважаемые разработчики, пожалуйста, ответьте - с какой скоростью подлёт бомбардировщиков Авиаудара к цели и с какой скоростью падают парашюты на цель? Всё это вы обязаны сообщить игрокам в ТТХ крейсеров Нидерландов, ибо установка прямоугольника упреждения - это как пальцем в небо!

Я попала всего 1 раз из 20 запусков и то по стоячей цели. А если цель движется под углом, то необходима так же поправить механику. То есть должна быть возможность подворачивать прямоугольник параллельно цели, ибо в противном случае шансы попасть бомбами очень и очень малы!

Жду ответ.

Добрый день. 

Смею подсказать  : когда вы наводите прямоугольник , то рядом с ним высвечиваются цифры. Они указывают через сколько секунд бомбы авиаудара упадут в данное место. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 10:27:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею подсказать  : когда вы наводите прямоугольник , то рядом с ним высвечиваются цифры. Они указывают через сколько секунд бомбы авиаудара упадут в данное место. 

Ну так всё это нужно прописать, а то я перерыла весь Варгейминг и ни слово про это.

Спасибо за подсказку, но циферок я там не увидела. Только стрелки. В общем положу пока всё это в папку Недоразумений.

Может на Стриме что-то расскажут и покажут.

Ах да! Ещё одну "непоняточку" не могли бы прояснить - если цель движется под углом или навстречу, почему нет возможности регулировать прямоугольник упреждения, например мышкой? Ведь % попаданий по встречной цели или перемещающейся под углом, очень и очень  мал. Как тут быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:16:30 пользователь Typhoon_Shark сказал:

Спасибо за подсказку, но циферок я там не увидела

Принцип как и у прицела ГК. (время полёта снаряда) 

Сегодня в 11:16:30 пользователь Typhoon_Shark сказал:

Ах да! Ещё одну "непоняточку" не могли бы прояснить - если цель движется под углом или навстречу, почему нет возможности регулировать прямоугольник упреждения, например мышкой? Ведь % попаданий по встречной цели или перемещающейся под углом, очень и очень  мал. Как тут быть?

Принцип как и у прицела торпедоносцев - целеуказание строго по фронту, вне зависимости от манёвров цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 25.07.2021 в 15:16:42 пользователь Irrwitzer сказал:

А Вы точно посчитали? У меня не хватает 60 ( с учётом 40 из новости, 30 с твича и 20 за символы)... Где-то еще можно было забрать? 

Вы правы.Посчитал неверно....Было 3к дублонов,купил 3 набора,по 10жетонов в каждом выпало.Всё равно не хватит для восьмёрки.Последую совету stx1954 и прокачаю потом бесплатно..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 668 боёв
В 26.07.2021 в 14:14:28 пользователь Typhoon_Shark сказал:

если цель движется под углом, то необходима так же поправить механику. То есть должна быть возможность подворачивать прямоугольник параллельно цели, ибо в противном случае шансы попасть бомбами очень и очень малы!

Согласен. Присоединяюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 26.07.2021 в 10:27:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею подсказать  : когда вы наводите прямоугольник , то рядом с ним высвечиваются цифры. Они указывают через сколько секунд бомбы авиаудара упадут в данное место. 

А может просто сделать не прямоугольник, а круг? Вопрос с его поворотом сам собой отпадет.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя

Спасибо обычный крейсер получил 7 уровня и краску постоянную для 8 жаль без Доната не взять другие краски и кораблики очень жаль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 669 боёв
Сегодня в 14:34:47 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Спасибо обычный крейсер получил 7 уровня и краску постоянную для 8 жаль без Доната не взять другие краски и кораблики очень жаль 

много жетонов осталось? У меня - 50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя
Сегодня в 14:53:24 пользователь Alexahiks сказал:

много жетонов осталось? У меня - 50

Всего 10 осталось жетонов но прикупил чуть на 2000 дублонов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентлмены.

Кто знает, как отдать эти крейсера назад, присланные за "заслуги" ? (ошипка детства))

В смысле: сам "путь" в Cамом ЦПП.  Не увидел там пункта: Возврат корабля производителю.

P/S Случайно зашли в порт, стоят интернированые) без командиров, тех на Родину отправили..)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 669 боёв
Сегодня в 08:06:21 пользователь Kapteyn сказал:

Джентлмены.

Кто знает, как отдать эти крейсера назад, присланные за "заслуги" ? (ошипка детства))

В смысле: сам "путь" в Cамом ЦПП.  Не увидел там пункта: Возврат корабля производителю.

P/S Случайно зашли в порт, стоят интернированые) без командиров, тех на Родину отправили..)..

Через месяц сможете продать как обычные.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 731 бой
В 06.08.2021 в 09:01:48 пользователь Alexahiks сказал:

Через месяц сможете продать как обычные.

Через пару месяцев снежинки на них посбивать можно в коопе за уголь, а потом уже и продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 669 боёв
Сегодня в 07:06:05 пользователь sprite9 сказал:

Через пару месяцев снежинки на них посбивать можно в коопе за уголь, а потом уже и продавать.

Я корабли вообще не продаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
9 865 боёв
В 26.07.2021 в 14:14:28 пользователь Typhoon_Shark сказал:

Настойчиво повторяю свой вопрос!

Уважаемые разработчики, пожалуйста, ответьте - с какой скоростью подлёт бомбардировщиков Авиаудара к цели и с какой скоростью падают парашюты на цель? Всё это вы обязаны сообщить игрокам в ТТХ крейсеров Нидерландов, ибо установка прямоугольника упреждения - это как пальцем в небо!

Я попала всего 1 раз из 20 запусков и то по стоячей цели. А если цель движется под углом, то необходима так же поправить механику. То есть должна быть возможность подворачивать прямоугольник параллельно цели, ибо в противном случае шансы попасть бомбами очень и очень малы!

Жду ответ.

Сколько пробовал врать не буду не считал, но уничтожил один раз шотного эсминца, но и это не моя заслуга, бот сам вышел и вошел в прямоугольник. Может быть приз от ВГ?? ))) По сути, согласен, не зная подлетного времени и скорости снижения бомб, использование Авиаудара подобно игре в лото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 728 боёв
В 2021/7/29 в AM7点53分 пользователь stx1954 сказал:

我同意。我加入。

I agree too, really good idea🧐

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×